Книга. "( Не) брать!" читать онлайн

( Не) брать!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный герой, разница в возрасте

Рейтинг:
4913
10041 1195905

Текущий рейтинг:
#418 в Короткий любовный роман
#1973 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

24.09.2020 — 28.11.2020


Аннотация к книге "( Не) брать!"

Говорят: «Что было на курорте — останется на курорте». Неправда!
Говорят: «Выбор есть всегда». Врут!
Один вечер, одна ночь, один опрометчивый шаг — и судьба круто меняет свое направление.
Он — опасный, жесткий, чертовски притягательный - оттого еще более желанный.
Но, стоп! Мне нельзя! Я замужем!
У меня счастливая семья! Наверное.
Я — флорист. А он… он из другого, не моего мира. Мы полярно разные! Я уверена!

В тексте есть: страсть, эмоции, откровенные сцены и конечно ХЭ.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика и чашка жестокости.

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/Pmgy

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за хорошую книгу
Здоровья удачи любви вам

avatar
01.09.2021, 01:47:47

Эта книга замечательная. Прочитала на одном дыхании. Спасибо Вам автор за море эмоций.

avatar
31.08.2021, 23:13:01

Спасибо! Очень интересная книга. Я прочитала все Ваши книги, и все очень классные.

avatar
30.08.2021, 13:03:26

Спасибо. Спасибо. Спасибо. Приступаю к чтению вашей 5 книги. А потом? Когда выйдут новые книги? Ответьте пожалуйста,плиз. С меня перо.

avatar
29.08.2021, 22:41:49

Прочитала все ваши книги, спасибо огромное, очень нравится ваш стиль письма. Вдохновения Вам и музу, ждём новых книг!

avatar
29.08.2021, 22:07:14

Спасибо,прочла с огромным удовольствием.

avatar
29.08.2021, 16:49:38

Шикарная книга!

avatar
29.08.2021, 11:00:30

Очень круто! Я в конце даже всплакнула!) в романе есть все! Огонь! Спасибо!

avatar
28.08.2021, 23:27:55

Спасибо большое, роман очень понравился и как написан, и изложено всё по полочкам, кто не любитель кровавых сцен можно пропустить и читать дальше. Удачи в новых строках

avatar
26.08.2021, 20:03:33

Отличное послевкусие) сюжет, гг и стиль мне понравились)

avatar
26.08.2021, 19:09:23

Спасибо большое, прочла не отрываясь. Лёгкого вам пера и море творческих идей. )))

avatar
26.08.2021, 12:43:24

Спасибо. Понравился роман.

avatar
26.08.2021, 11:54:40

Спасибо автору, очень понравилась книга❤️

avatar
26.08.2021, 02:51:31

Обложка зацепила, иду читать))))

avatar
25.08.2021, 15:05:16

Спасибо автор! Я в полном восторге. Прочитала все ваши книги они великолепны! Жду новых ваших историй!

Спасибо большое Автору за очень интересное произведение!!!!
В начале как-то намного запутанно, но от этого ещё интересней, обалденная, не замыленная история, не оторваться)))
Советую прочесть!!)
Автору творческих успехов и благодарных читателей)))

avatar
24.08.2021, 16:40:20

История про Костю с Аней ждать?

avatar
24.08.2021, 14:24:18

спасибо осталась в большом восторге от книги

Ух, сильная книга. Очень понравилась. Спасибо большое за ваш труд.

avatar
24.08.2021, 06:42:51

Оооочень понравилась ваша книга. Спасибо! Хотя история и непростая, но после прочтения осталось приятное "послевкусие". Удачи вам и новых интересных сюжетов.