https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600941735_63.jpg
( Не) брать!
Ольга Цай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Короткий любовный роман
#1983 в Современный любовный роман
24.09.2020 — 28.11.2020
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии что коментировать?
Оооофигенный роман!!! Очень понравилась!! Всем рекомендую!!! Спасибо Ольга!
спасибо. Прочитала с большим удовольствием . Очень понравилось.
Просто супер. Ничего лишнего, все к месту, никакой воды, лишних описаний, эмоционально, страстно, невозможно оторваться, прожила полностью от листочка до листочка, от слова к слову. Таких книг мало, иногда читаешь, платишь за нее деньги, а потом неудовлетворенность и огорчения. Один восторг,удачи Вам Ольга. У вас круто получается писать и захватить внимание читателя.
Ваааууу!!!!!! А будет история Анны и Фролова?
Я читала не отрываясь!!!! Вдохновения вам!!!!!
Оль!А разве за любовь нужно судить?Ещё раз спасибо!Пишите,Оленька,у Вас это здорово получается!
Третья Ваша книга, которую я прочла, и снова попадание. Мне "зашло" всё: и стиль со слогом - лёгкий, последовательный, грамотный (есть конечно незначительные грамматические шероховатости, но у кого их не бывает!? :), и сюжетная линия, её плавное развитие, личность Ггероя, колоритная и брутальная (девочкам такие нравятся - для остального мира "плохиши", а в любви "котята")... В общем, снова чудесно провела время за чтением! БлагоДарю Вас и прошу - пишите, Вы отличный Автор!
Спасибо это просто реально на одном дыхании ❤️
Потрясающие Книги! Ольга когда будут новые? Очень очень жду
Как круто!! Прочитала на одном дыхании)) спасибо большое!!
Класс!!! Под большим впечатлением!!!
Спасибо)
Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с огромным удовольствием.
Классно получилось спасибо большое автору за книгу супер супер супер
В тексте использовала смайлики, а их не видно.
Добрый день!? Спасибо за замечательную историю! Сюжет такой, прям с перчинкой?! Глеб просто безбашеный, но такой милый, такие девочкам нравятся, а Полина, она огонь девочка, настоящий боец, она вот мне очень понравилась, решительная, смелая, есть стержень! Ещё раз спасибо вам Ольга за прекрасную историю! И лёгкого пера Вам! ?????
Спасибо, очень хорошая история.
круто, спасибо. но я так ждала под конец, что у них будет пополнение.
А есть ли книга про Костю и Анну?
Спасибочки больше за книгу, очень понравилась
Спасибо автор за чудесную историю любви, удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена