https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600941735_63.jpg
( Не) брать!
Ольга Цай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#419 в Короткий любовный роман
#1972 в Современный любовный роман
24.09.2020 — 28.11.2020
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за замечательную книгу)))
Спасибо Ольга, очень и очень понравилось ❤️❤️❤️❤️
Ольга спасибо, очень понравилось)))) Творческих успехов вам)))
Хорошая история получилась, на драйве))
Правда, на мой вкус, финал немножко скомкан получился))) а так, вполне себе душевно.
Да, про Нюшу с Котиком-Костиком с удовольствием бы почитала))
Умопомрачительно )))) ошеломительно ))) в общем, слов не хватает описать все эмоции ))) как будто прожила эту историю. Спасибо за отлично проведенное время за чтением этого романа и желаю автору не иссякаемого вдохновения )))
спасибо, книга бомба
Доброе. Аудиокнига ваша есть? Очень понравился Роман!
а про Аню будет рассказ?)
книга супер !!! СПАСИБО)))
Очень понравилась книга!спасибо автору!!!легкого пера!
Очень понравился роман! Жаль, что у вас так мало книг ((
Просто великолепный роман, мне очень понравился!!! Не могла оторваться!!!
Блииинннн... Вот прям офигенно! ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо большое! Я б единственное на месте Поли, в самом конце, когда они про первую встречу спрашиваю, сказала о том, что знает его уже 4года, но во снах) Эта история (со снами) очень мне напомнила мой любимый фильм *Ведьмин клинок", давно хотела пересмотреть, а после этой книги точно сегодня посмотрю!)
Ещё раз СПАСИБО! Творческих успехов и счастья!!)
С удовольствием прочла. Всем рекомендую
Спасибо большое, книга супер, читается легко. Жду новых историй. Удачи вам!
Книги ваши нравятся,но...вам нужен хороший корректор...ошибки грамматические и орфографические заставляют морщиться,когда попадаются ..)
Благодарю за прекрасную книгу!!!
Спасибо большое, роман очень страстный и интересный!!!
Спасибо! Страстный роман от которого трудно оторваться! Успехов! Жду ваши новые истории.
Все прекрасно и хорошо.Но...,скажите будет ли рассказ про Анну и Констанина?Ооочень бы хотелось бы про них почитать,.Да и Анна тоже заслужтвает счастья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена