Книга. "( Не) брать!" читать онлайн

( Не) брать!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный герой, разница в возрасте

Рейтинг:
4917
10053 1196520

Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#2057 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

24.09.2020 — 28.11.2020


Аннотация к книге "( Не) брать!"

Говорят: «Что было на курорте — останется на курорте». Неправда!
Говорят: «Выбор есть всегда». Врут!
Один вечер, одна ночь, один опрометчивый шаг — и судьба круто меняет свое направление.
Он — опасный, жесткий, чертовски притягательный - оттого еще более желанный.
Но, стоп! Мне нельзя! Я замужем!
У меня счастливая семья! Наверное.
Я — флорист. А он… он из другого, не моего мира. Мы полярно разные! Я уверена!

В тексте есть: страсть, эмоции, откровенные сцены и конечно ХЭ.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика и чашка жестокости.

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/Pmgy

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 16:08:15

и что коментировать?

avatar
12.06.2023, 20:22:28

Оооофигенный роман!!! Очень понравилась!! Всем рекомендую!!! Спасибо Ольга!

avatar
10.06.2023, 21:12:04

спасибо. Прочитала с большим удовольствием . Очень понравилось.

avatar
23.04.2023, 00:12:52

Просто супер. Ничего лишнего, все к месту, никакой воды, лишних описаний, эмоционально, страстно, невозможно оторваться, прожила полностью от листочка до листочка, от слова к слову. Таких книг мало, иногда читаешь, платишь за нее деньги, а потом неудовлетворенность и огорчения. Один восторг,удачи Вам Ольга. У вас круто получается писать и захватить внимание читателя.

avatar
20.03.2023, 19:28:34

Ваааууу!!!!!! А будет история Анны и Фролова?
Я читала не отрываясь!!!! Вдохновения вам!!!!!

Оль!А разве за любовь нужно судить?Ещё раз спасибо!Пишите,Оленька,у Вас это здорово получается!

avatar
25.12.2022, 22:13:00

Третья Ваша книга, которую я прочла, и снова попадание. Мне "зашло" всё: и стиль со слогом - лёгкий, последовательный, грамотный (есть конечно незначительные грамматические шероховатости, но у кого их не бывает!? :), и сюжетная линия, её плавное развитие, личность Ггероя, колоритная и брутальная (девочкам такие нравятся - для остального мира "плохиши", а в любви "котята")... В общем, снова чудесно провела время за чтением! БлагоДарю Вас и прошу - пишите, Вы отличный Автор!

avatar
18.12.2022, 00:45:47

Спасибо это просто реально на одном дыхании ❤️

avatar
16.12.2022, 00:12:02

Потрясающие Книги! Ольга когда будут новые? Очень очень жду

Как круто!! Прочитала на одном дыхании)) спасибо большое!!

avatar
25.11.2022, 20:09:27

Класс!!! Под большим впечатлением!!!
Спасибо)

Спасибо большое за интересную историю. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
08.09.2022, 06:13:42

Классно получилось спасибо большое автору за книгу супер супер супер

avatar
21.08.2022, 10:39:32

В тексте использовала смайлики, а их не видно.

avatar
21.08.2022, 10:38:26

Добрый день!? Спасибо за замечательную историю! Сюжет такой, прям с перчинкой?! Глеб просто безбашеный, но такой милый, такие девочкам нравятся, а Полина, она огонь девочка, настоящий боец, она вот мне очень понравилась, решительная, смелая, есть стержень! Ещё раз спасибо вам Ольга за прекрасную историю! И лёгкого пера Вам! ?????

Спасибо, очень хорошая история.

avatar
15.06.2022, 21:37:01

круто, спасибо. но я так ждала под конец, что у них будет пополнение.

avatar
17.07.2022, 15:05:53

А есть ли книга про Костю и Анну?

Спасибочки больше за книгу, очень понравилась

avatar
04.06.2022, 18:27:51

Спасибо автор за чудесную историю любви, удачи!!!