Книга. "( Не) брать!" читать онлайн

( Не) брать!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный герой, разница в возрасте

Рейтинг:
4914
10048 1196331

Текущий рейтинг:
#366 в Короткий любовный роман
#1768 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

24.09.2020 — 28.11.2020


Аннотация к книге "( Не) брать!"

Говорят: «Что было на курорте — останется на курорте». Неправда!
Говорят: «Выбор есть всегда». Врут!
Один вечер, одна ночь, один опрометчивый шаг — и судьба круто меняет свое направление.
Он — опасный, жесткий, чертовски притягательный - оттого еще более желанный.
Но, стоп! Мне нельзя! Я замужем!
У меня счастливая семья! Наверное.
Я — флорист. А он… он из другого, не моего мира. Мы полярно разные! Я уверена!

В тексте есть: страсть, эмоции, откровенные сцены и конечно ХЭ.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика и чашка жестокости.

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/Pmgy

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 18:19:53

Класс! 

avatar
30.03.2025, 17:16:30

classsssnoooo cpc

avatar
11.02.2025, 23:05:44

Очень нравится, как Вы пишете. Жаль, что больше нет новых книг. Надеюсь, что с Вами всё в порядке. Пошла читать последнюю книгу

avatar
10.12.2024, 17:24:37

динамичный, напряжённый, остросюжетный роман в духе У. Соболевой! коротко, конкретно, без лишней воды! всё понравилось, спасибо!

avatar
24.07.2024, 22:58:42

Мне понравилась ваша книга! Интересный сюжет, постоянно была в напряжении и ждала, а что же будет дальше.

В Полине не понравилось её вечная фраза "я не пью, я теряю память, однако можно бокальчик" и по любому поводу со всеми соглашается выпить. Но понравилось в ней то, что не было сильного самоедства по поводу измены, ну или то, что автор не стала на несколько глав расписывать "как это плохо и как её мучает совесть". И муженька в конце быстро слили, что тоже хорошо. Возможно, можно было обойтись без ребенка, а то она как ненужная, вечно у бабушки.

avatar
08.07.2024, 12:58:33

Спасибо вам за чудесную историю)

avatar
28.05.2024, 11:59:59

Все Ваши книги хороши по своему.Спасибо огромное.Пишите,творите,а мы будем с нетерпением ждать Ваших произведений.Легкого Вам пера и добродушных читателей!

История замечательная!!! Одна из самых моих любимых! Глеб- это образ мужчины, которой влюбляет в себя сразу и навеки!

avatar
23.05.2024, 18:09:19

Спасибо, мне очень понравилось!!!

avatar
24.04.2024, 19:49:05

Приятная и волнительная история! Спасибо

avatar
23.02.2024, 04:42:24

Спасибо! Про Костю нет?

avatar
03.02.2024, 17:18:22

Ольга спасибо за ваши книги! Все книги прочитала на одном дыхании! Хотелось бы ещё ваших произведения читать! Вдохновения вам и легко пера!!!

avatar
09.01.2024, 19:15:17

Очень понравилась книга! Автор, спасибо! На одном дыхании!!!

avatar
10.12.2023, 10:50:02

Книга понравилась

avatar
28.11.2023, 06:30:00

Великолепная книга! Ольга, спасибо ОГРОМНОЕ! Вдохновения Вам!!!

Оля, спасибо за ваши книги. Некоторые перечитала дважды. Это было захватывающе, это было потрясающе. 2 часа ночи, вставать рано, а я не могу оторваться. Удачи, вдохновения, настроения вам. Пишите, а мы с удовольствием будем читать.

avatar
10.11.2023, 09:39:02

Спасибочки за такую замечательную историю!!!

Обалденная история !!!!!!!

avatar
06.10.2023, 09:54:55

Замечательная история)) настоящий мужчина)

Прекрасная история. Спасибо большое за радость подаренную читателям.