Книга. "Не бывшие. Я тебя не отпускал " читать онлайн

Не бывшие. Я тебя не отпускал

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб_вернуть_любовь

Читать
Рейтинг:
332
2197 148206

Текущий рейтинг:
#2847 в Женский роман
#1368 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 165 стр.

21.06.2025 — 26.09.2025
Конкурсы: Семейный портрет


Аннотация к книге "Не бывшие. Я тебя не отпускал "

Булат Азаров - ВЛАСТНЫЙ, БОГАТЫЙ и ОПАСНЫЙ.

Когда-то я влюбилась в него. А он сказал: "Это лишь секс, ты одна из многих».
И я трусливо сбежала на другой конец страны, начала новую жизнь. Но однажды мне пришлось вернуться. Избежать встречи с Азаровым не получится, только он может решить проблемы моей семьи.
Я думала, что всё в прошлом, он забыл меня.
Но это не так. Азаров решил, что мы «НЕ бывшие!"».
Это пугает, ведь у меня есть секрет, о котором не знает никто.

Мне снова придётся сбежать или…

Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте "Нравится" ‍❤️‍🔥 и подписывайтесь на автора ‍❤️‍🔥

💔💔💔
Книга публикуется в рамках ЛитМоба «Вернуть любовь».
https://litnet.com/shrt/9hCZ

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 13:28:04

Спасибо! Очень понравилась книга! Бывают подруги хуже врагов! Всем советую!

avatar
12.05.2026, 01:52:38

А какой возраст героев,? И сколько лет она в бегахьбыла?

avatar
13.11.2025, 10:42:18

Хотелось бы прочитать Эпилог. И конец получился хоть и длинный но скомканный. Хотелось бы узнать как Булат узнал про дочь

avatar
23.12.2025, 01:24:03

Мне бы этого очень хотелось. Чтоб у Маши с Булатом ещё родились дети.

avatar
02.11.2025, 11:27:18

история интересная, но столько опечаток и ошибок...

avatar
30.10.2025, 14:49:44

Конечно!!! Эпилог должен быть! Любовь просто так не бывает и хочется узнать что же дальше было с нашими героями Романа!

avatar
11.10.2025, 14:02:56

Очень хочется эпилог. Как дальше у них сложится. Спасибо огромное за рассказ. 👏👏👏👏👏 АВТОРУ. ⭐⭐⭐⭐⭐
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо! История понравилась.👍💐🎉🔥🙏

avatar
27.09.2025, 09:25:37

Спасибо за историю,  дорогой автор, но это как день рождения без торта. Не хватает немного 😉

avatar
26.09.2025, 21:59:15

Я вот тоже за эпилог, хочется знать, как у них все сложилось

avatar
30.09.2025, 17:13:04

Я думаю,что всё должно закончиться свадьбой,так что нужен ещё Эпилог обязательно!! Ведь Маша и Булат должны наверстать упущенное...вернуть себе то,что у них отняли. Да и Руслана надо наказать...

avatar
26.09.2025, 09:25:54

спасибо автор) Может будет эпилог?

avatar
24.09.2025, 14:27:48

Привет всем у этой истории есть первая часть ?

avatar
24.09.2025, 09:14:42

класс) Спасибо автор)

avatar
23.09.2025, 23:33:06

Неожиданно. Волшебная глава🥰🥰🥰.

avatar
23.09.2025, 20:11:12

спасибо автор) Глава очень понравилась)

avatar
23.09.2025, 13:14:08

вот и дочка) Спасибо автор)

avatar
20.09.2025, 19:37:26

спасибо автор)

avatar
23.09.2025, 09:43:23

Продолжение нет, почему то 🥹🥹🥹.

avatar
22.09.2025, 21:12:33

Думаю Маша делает поспешные выводы.. Хотя в ее ситуации это совсем не удивительно.. Хочется верить, что Булат защищает любимую женщину, а не урода брата