https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702318829_97.jpg
Не для любви
Мира Айрон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга. Огромное спасибо автору.
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!! ЭТО ПОТРЯСЛО ОСОБЕННО!!! ЛЁГКОГО ПЕРА,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ,УСПЕХА ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! НАВЕЧНО ВАШ ЧИТАТЕЛЬ!!!
Дочитала. Очень сильно! Несмотря на ХЭ, нахожусь в каком-то ступоре...
Давно на Вас подписана, но никак не могла добраться до книг. Прочитана первая Ваша книга, и теперь точно знаю, что не последняя. Вроде, не длинная история, но впечатление, что прочитала роман в несколько томов. Однозначно, автор, Вы талантливы! Удивлена, что свои произведения выкладываете бесплатно.
Спасибо, Мира, за Ваш богатый мир! Успехов, благодарных читателей!
Классная книга, просто в восторге!!! Спасибо большое!!!
Мира,спасибо Вам за очередной шедевр!🫶Даже незнаю, как облечь в слова все ,что я прочувствовала читая историю Ольги,как правильно озвучить ....На протяжении всей книги меня одолевали противоречивые эмоции -как на качелях.
Ольга, сколько ошибок бы не совершила в юности(в выборе НЕ тех мужчин),вот не берусь осуждать её. Героиня мне пришлась по душе-цельная,умная,без женского коварства,очень искренняя в своих чувствах. Как-то я читала услышала изречение, что родители должны детям дать две вещи: любовь и образование.Ее родители не дали ни того ,ни другого. Глеб же мне показался трусом.Но все равно я рада(парадокс),что главные герои в итоге, пусть даже методом проб и ошибок,но вместе. Мужчина с большой буквы,бесконечно и бескорыстно любящий -Леха,ангел-хранитель и рыцарь(два в одном).❤️
Сюжет очень тяжёлый, начинала трижды. И это не к вам, Мира. Написано то как раз божественно. Просто настолько погружает тебя внутрь, в эту ситуацию, что начинаешь как Губка пропускать всё через себя. А ведь героиня изначально ничего то и не хотела, кроме любви, надёжного мужа, детей. Просто изначально попала не туда куда-то, проехали по ней катком и почти раздавили. Про Глеба не знаю. На мой взгляд он её добил. Как она смогла простить это - не понятно. Знаю таких мужчин над которыми давлеет общественное мнение. А здесь надо чётко отстаивать своё. Если ты знаешь человека, доверяешь ему- пофиг, что говорят окружающие. Считаю ему очень повезло в жизни встретить Фёдора, иначе так бы он и скатился в дно и сожрал сам себя своей виной и раскаянием. Короче говоря Мира, вчера дочитала и прямо под впечатлением, даже плакала ночью, но это не от книги конечно, как то всё наложилось одно на другое
Прочитала первую треть и ушла подышать. Очень тяжело наблюдать как искренняя юная недолюбленная в семье девочка ищет любовь в первом встречном, и обжегшись стремительно превращается в Гальку, о которой так презрительно отзывалась. Жизнь, которая только началась обрастает грязью. Возможно дальше все изменится, но пока внутри ком. Вроде и жалко ту принципиальную девочку, что умерла в ней, но все ее последующие поступки только ее выбор
Очень понравилась история! Спасибо большое автору, желаю творческих успехов!!!
Читала не отрываясь, сюжет захватыает, благодарю!
Как вы пишете интересно . Я зачитываюсь ) супер ) спасибо большое )))
Дааа,необычная книга, трогательно!! Спасибо автору за книгу!!! Впечатлена....
Спасибо большое за книгу, похоже - я нашла своего автора! Прочла уже несколько произведений, очень заходят)) а особенно маленький формат - на 1-2 часа чтения. Так что перечитаю все))
Спасибо огромное за такую книгу. Начиная с середины все предполагала чем же закончится, в какой то момент и не ждала счастливого конца, но очень рада, что в итоге Оля нашла свое счастье. Спасибо))
Спасибо за эту душещипательную историю)
П.с. Так всё-таки Глеб с Машей переспали, когда он с Олей расстался? Получается Оля ошиблась с предполагаемый сроком беременности Маши и Глеб ей не изменял? Или я что-то не правильно поняла?
"...А на троне высоком царица Любовь!
А на меньше я не согласен!.." Мира! ❤️❤️❤️
Мира, большое спасибо. Замечательный рассказ. Как всегда.
Спасибо за шикарнейшую историю жизни. Столько Ольке выпало пройти. И какая же она оказалась сильная, сильная духом.
Нет, я, конечно, все ваши книги люблю, но эта... Что-то с чем-то! На часах 01:46, подъем в 6:30, а я все никак оторваться не могу! Но об это я подумаю утром. А сейчас я под впечатлениями! Как бы уснуть теперь...
Трудная дорога к счастью... Спасибо ❤️❤️❤️
Боже, невероятное удовольствие получила от прочтения книги. Столько эмоций... Вроде жизнь прожила рядом с героиней. Спасибо огромное!!! Открыла для себя потрясающего автора! Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена