Книга. "Не дождетесь! После развода с драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Не дождетесь! После развода с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий дракон, сильная адекватная г..., развод с драконом

Читать
Рейтинг:
566
3709 259629

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#409 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

02.01.2026 — 09.03.2026


Аннотация к книге "Не дождетесь! После развода с драконом"

Я - сестра короля, жена самого могущественного из драконов королевства в один миг потеряла все. У меня больше нет драконьей формы, у меня почти нет магии, у меня нет будущего. Меня проклял тот, кто должен был любить. Муж развелся, обвинив в измене, хотя изменял он. Король выгнал. Проклятье медленно убивает меня.
И брат хочет, чтобы я умерла тихо и подальше от его двора.
Единственное, что у меня осталось - наследство матери. Провинция на юге, с магическими аномалиями, разбойниками и казнокрадами. И жесткими людьми, не признающими власти женщины.
Вы думали сломать меня, верно?
Не дождетесь! Но однажды вам захочется от меня бежать...

В тексте есть:
🗡️- сильная героиня
🐉- властные драконы
🔮- магия и ее разрушение
💖- ХЭ
🔥ПРОДЫ - ЕЖЕДНЕВНО!

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 12:17:15

Валентина Бабина-Сокольских, спасибо вам огромное за награду, мне очень приятно))) ‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 14:29:01

Спасибо! Тиарель, не железная, а железобетонная леди! И Кейрон! Наложник:) ох, уж эти южане,как назовут,как назовут:)

avatar
16.06.2026, 07:43:33

Жаль, что нет возможности поставить еще несколько звезд. Потрясающе, автору спасибо и успехов!

avatar
14.05.2026, 11:19:04

Потрясающая история, спасибо большое 👏👏👏

‍❤️‍ Шикарной истории зажигаю звезду.

avatar
13.05.2026, 09:28:52

Спасибо! Это быо сильно!!!

avatar
18.05.2026, 16:24:32

Интересно, что будет дальше. Забрала в библиотеку. Люблю драконов!

avatar
31.05.2026, 10:54:21

Здравствуйте, очень захватывающая история, неужели магия из аномалии порейдет к ней.

avatar
30.04.2026, 15:01:25

Дочитал. Это было захватывающе! Спасибо!

avatar
11.05.2026, 02:27:04

Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании, спасибо автору за прекрасно проведенное время

avatar
09.05.2026, 01:27:43

Интересная история.
Добавила в библиотеку. Ловите звёздочку! Буду рада дружбе😊‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 19:12:18

Сорок оттенков драконьего

avatar
30.04.2026, 14:44:21

Немного не понял. Вроде бы король разрешил сыну возглавить армию. Нигде в тексте нет, что он передумал, как он оказался с армией? Если король идёт с армией, то врядли кто то, даже сын, сможет принимать решения. Непонятно.

avatar
27.04.2026, 10:11:26

Не рассматривал оружие с изогнутым лезвием: всякие тальвары, катаны. ятаганы, шашки по причине того, что на обложке в её руках прямой меч. Кстати всегда считал, что в поединке равных по мастерству противников резкий стремительный выпад длинной шпаги не остановить изогнутым клинком (многие эксперты с этим согласны).

avatar
28.04.2026, 09:28:33

41-я глава... Даже у меня комок к горлу подкатился - как мастерски описан эпизод! (Читаешь и вот после всех этих шаблонных осточертевших измен на этом ресурсе - так волнительно читать про такую настоящую любовь мужчины! Кейрон очень напоминает Ромео и сразу в памяти: "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте"

avatar
28.04.2026, 15:43:30

В подсознании, что быть сокровищем женщины-дракона это практически тоже самое, что ПРИВОРОТ(((

avatar
28.04.2026, 10:48:47

Я всё пытался предположить как снять проклятие, чтобы и мощь дракона не упала...да, далеко ЕМУ пришлось лететь)))

avatar
27.04.2026, 10:21:54

Я прямо веселился от фразы: "почему никто не приходит с хорошими новостями. Владычица, мы нашли золото, вот Вам мешок - тратьте на здоровье!"

avatar
27.04.2026, 09:41:11

Интересно - длинный лёгкий меч, которым сражалась в поединке Тиарель, - это что то типа шпаги? Я недавно побывал в музее холодного оружия в Златоусте и посчастливилось подержать в руках стилет, шпагу и саблю. Сабля тяжелее. Просто держать её мне не составило труда, а вот когда я попробовал "изобразить" вращательные движения типа фехтовальных, то понял, что для этого нужна совсем другая тренировка. Не так то это было просто... Шпагой делать финты несколько легче.

avatar
26.04.2026, 15:36:27

Принципиально это не важно, но всё таки интересно - как карета архимага оказалась в тупиковом переулке в самый критический момент? В тексте об этом ни слова... Читаю уже дальше ознакомительного фрагмента, но вопрос остаётся открытым.