Аннотация к книге "Не дождетесь! После развода с драконом"
Я - сестра короля, жена самого могущественного из драконов королевства в один миг потеряла все. У меня больше нет драконьей формы, у меня почти нет магии, у меня нет будущего. Меня проклял тот, кто должен был любить. Муж развелся, обвинив в измене, хотя изменял он. Король выгнал. Проклятье медленно убивает меня.
И брат хочет, чтобы я умерла тихо и подальше от его двора.
Единственное, что у меня осталось - наследство матери. Провинция на юге, с магическими аномалиями, разбойниками и казнокрадами. И жесткими людьми, не признающими власти женщины.
Вы думали сломать меня, верно?
Не дождетесь! Но однажды вам захочется от меня бежать...
В тексте есть:
🗡️- сильная героиня
🐉- властные драконы
🔮- магия и ее разрушение
💖- ХЭ
🔥ПРОДЫ - ЕЖЕДНЕВНО!
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалентина Бабина-Сокольских, спасибо вам огромное за награду, мне очень приятно))) ❤️
Спасибо! Тиарель, не железная, а железобетонная леди! И Кейрон! Наложник:) ох, уж эти южане,как назовут,как назовут:)
Жаль, что нет возможности поставить еще несколько звезд. Потрясающе, автору спасибо и успехов!
Потрясающая история, спасибо большое 👏👏👏
❤️ Шикарной истории зажигаю звезду.
Спасибо! Это быо сильно!!!
Интересно, что будет дальше. Забрала в библиотеку. Люблю драконов!
Здравствуйте, очень захватывающая история, неужели магия из аномалии порейдет к ней.
Дочитал. Это было захватывающе! Спасибо!
Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании, спасибо автору за прекрасно проведенное время
Интересная история.
Добавила в библиотеку. Ловите звёздочку! Буду рада дружбе😊❤️
Сорок оттенков драконьего
Немного не понял. Вроде бы король разрешил сыну возглавить армию. Нигде в тексте нет, что он передумал, как он оказался с армией? Если король идёт с армией, то врядли кто то, даже сын, сможет принимать решения. Непонятно.
Не рассматривал оружие с изогнутым лезвием: всякие тальвары, катаны. ятаганы, шашки по причине того, что на обложке в её руках прямой меч. Кстати всегда считал, что в поединке равных по мастерству противников резкий стремительный выпад длинной шпаги не остановить изогнутым клинком (многие эксперты с этим согласны).
41-я глава... Даже у меня комок к горлу подкатился - как мастерски описан эпизод! (Читаешь и вот после всех этих шаблонных осточертевших измен на этом ресурсе - так волнительно читать про такую настоящую любовь мужчины! Кейрон очень напоминает Ромео и сразу в памяти: "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте"
В подсознании, что быть сокровищем женщины-дракона это практически тоже самое, что ПРИВОРОТ(((
Я всё пытался предположить как снять проклятие, чтобы и мощь дракона не упала...да, далеко ЕМУ пришлось лететь)))
Я прямо веселился от фразы: "почему никто не приходит с хорошими новостями. Владычица, мы нашли золото, вот Вам мешок - тратьте на здоровье!"
Интересно - длинный лёгкий меч, которым сражалась в поединке Тиарель, - это что то типа шпаги? Я недавно побывал в музее холодного оружия в Златоусте и посчастливилось подержать в руках стилет, шпагу и саблю. Сабля тяжелее. Просто держать её мне не составило труда, а вот когда я попробовал "изобразить" вращательные движения типа фехтовальных, то понял, что для этого нужна совсем другая тренировка. Не так то это было просто... Шпагой делать финты несколько легче.
Принципиально это не важно, но всё таки интересно - как карета архимага оказалась в тупиковом переулке в самый критический момент? В тексте об этом ни слова... Читаю уже дальше ознакомительного фрагмента, но вопрос остаётся открытым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена