- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Не драконьте ведьму!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570507917_87.jpg
Эксклюзив
Не драконьте ведьму!
Дарья Вознесенская, Власта Бер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и магия, неунывающая героиня, три дракона и одна х...
Рейтинг:
8028
8028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Юмористическое фэнтези
#1270 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 21.12.2019
Аннотация к книге "Не драконьте ведьму!"
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле...
Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться?
Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я...
Ой, да просто не драконьте ведьму!
А хотите узнать, что в Империи драконов было дальше? Угомонились ли темные силы, легко ли быть внучкой темного колдуна и заслуживает ли один весьма себялюбивые Серебряный дракон счастья?
Читаем новинку от любимых авторов!
Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться?
Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я...
Ой, да просто не драконьте ведьму!
А хотите узнать, что в Империи драконов было дальше? Угомонились ли темные силы, легко ли быть внучкой темного колдуна и заслуживает ли один весьма себялюбивые Серебряный дракон счастья?
Читаем новинку от любимых авторов!
Другие книги автора
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабуля - огонь! Т.е. лиса! ))) отличный поворот!
Все интереснее и интереснее!Спасибо за проду,ждем продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Очень рады, нам светлая, хоть и лисья, голова очень нужна, а то дикие мы, из лесу.
Спасибо.
Бабуля- это круто появилась, сильна, ведьма))) Если честно, увидев курящую трубку лисицу, я бы... ну точно не поверила бы, что это моя бабушка;)))
Спасибо!
Вот это бабка! Балдеет, что можно одновременно курить и говорить!
А о лисе она подумала?
Подсадила на табачок! А лису теперь, может, будет корёжить от желания покурить, вот где ей теперь курево добывать? Прикинуться дрессированной и выпрашивать хабарики у курящих за углом студентов?
Бабуся непотопляемая. Пока не пристроит Сойку в (пусть будут руки) мага, не дождётесь!
!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое за продолжение!
Бабушка дурному не научит)))
Чего сразу думают, что это какой-то враг ведьмочку дожидается? Может, кто из сочувствующих пришёл позаботиться. Комендант с периной или ректор с будильником, чтобы Сойка папоротник не проспала. А третий поесть принёс, не зная ещё, что после ярмарочных сладостей кусок хлеба в рот не лезет.
Кстати, вспомнилось: у меня на работе традиция отмечать дни рождения обильным обедом. Мужу об этом не рассказываю, но когда прихожу, обожравшаяся, домой, а он зовёт меня ужинать, я тяжело вздыхаю и честно отвечаю: я так устала сегодня, что мне кусок в горло не полезет!
И ложусь на диван переваривать эту усталость.
Спасибо...;)))))
Спасибо!
Обязательно гад какой испортит хороший вечер, ещё и напугает!
Спасибо, красиво было.
какая прелесть!
спасибо,спасибо большое.
Большое спасибо!
Три мужика??? О.. Ничесе! Так ректор у нас не самый-пресамый главный герой?)) А черный черный дракон тоже учавствует?)) И сдается мне папоротник отцвел)) Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Три мужчины? Ыыыыы))))) Помнится, был с вами как-то недавно разговор про мжм, даже побежала проверить, не поменялись ли теги, вдруг это оно))))
Тёмные? Не... Не тёмные))
Три мужика заинтриговали! Ждём ждём ждем
Хуже, это, наверное, ректор не нашёл её на рабочем месте. Прогульщица. :))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена