Книга. "Не драконьте ведьму!" читать онлайн
Эксклюзив

Не драконьте ведьму!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, неунывающая героиня, три дракона и одна х...

Читать
Рейтинг:
8028
7238 1271900

Текущий рейтинг:
#434 в Юмористическое фэнтези
#1270 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

08.10.2019 — 21.12.2019


Аннотация к книге "Не драконьте ведьму!"

Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле...
Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться?
Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я...
Ой, да просто не драконьте ведьму!

А хотите узнать, что в Империи драконов было дальше? Угомонились ли темные силы, легко ли быть внучкой темного колдуна и заслуживает ли один весьма себялюбивые Серебряный дракон счастья?
Читаем новинку от любимых авторов!




1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 04:32:20

Бабуля - огонь! Т.е. лиса! ))) отличный поворот!

avatar
21.10.2019, 04:52:49

Все интереснее и интереснее!Спасибо за проду,ждем продолжение!

avatar
21.10.2019, 06:34:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 08:55:43

Очень рады, нам светлая, хоть и лисья, голова очень нужна, а то дикие мы, из лесу.
Спасибо.

avatar
21.10.2019, 10:57:07

Бабуля- это круто появилась, сильна, ведьма))) Если честно, увидев курящую трубку лисицу, я бы... ну точно не поверила бы, что это моя бабушка;)))
Спасибо!

avatar
21.10.2019, 13:13:29

Вот это бабка! Балдеет, что можно одновременно курить и говорить!
А о лисе она подумала?
Подсадила на табачок! А лису теперь, может, будет корёжить от желания покурить, вот где ей теперь курево добывать? Прикинуться дрессированной и выпрашивать хабарики у курящих за углом студентов?

Бабуся непотопляемая. Пока не пристроит Сойку в (пусть будут руки) мага, не дождётесь!

!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

avatar
21.10.2019, 19:00:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.10.2019, 04:07:34

Бабушка дурному не научит)))

avatar
20.10.2019, 16:25:28

Чего сразу думают, что это какой-то враг ведьмочку дожидается? Может, кто из сочувствующих пришёл позаботиться. Комендант с периной или ректор с будильником, чтобы Сойка папоротник не проспала. А третий поесть принёс, не зная ещё, что после ярмарочных сладостей кусок хлеба в рот не лезет.

Кстати, вспомнилось: у меня на работе традиция отмечать дни рождения обильным обедом. Мужу об этом не рассказываю, но когда прихожу, обожравшаяся, домой, а он зовёт меня ужинать, я тяжело вздыхаю и честно отвечаю: я так устала сегодня, что мне кусок в горло не полезет!
И ложусь на диван переваривать эту усталость.

avatar
20.10.2019, 14:52:10

Обязательно гад какой испортит хороший вечер, ещё и напугает!
Спасибо, красиво было.

avatar
20.10.2019, 15:24:43

какая прелесть!
спасибо,спасибо большое.

avatar
20.10.2019, 15:32:54

Три мужика??? О.. Ничесе! Так ректор у нас не самый-пресамый главный герой?)) А черный черный дракон тоже учавствует?)) И сдается мне папоротник отцвел)) Спасибо

avatar
20.10.2019, 12:00:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 11:53:14

Три мужчины? Ыыыыы))))) Помнится, был с вами как-то недавно разговор про мжм, даже побежала проверить, не поменялись ли теги, вдруг это оно))))

avatar
20.10.2019, 11:37:04

Тёмные? Не... Не тёмные))
Три мужика заинтриговали! Ждём ждём ждем

avatar
20.10.2019, 09:23:42

Хуже, это, наверное, ректор не нашёл её на рабочем месте. Прогульщица. :))) Спасибо.