Книга. "Не дразни меня" читать онлайн

Не дразни меня

Цикл: Литовские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
4276
9345 965550

Текущий рейтинг:
#769 в Современный любовный роман
#634 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

13.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Не дразни меня"

ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.

Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.

- Карина.

- В моей комнате пыль.

- Тебе сказать, где взять тряпку?

- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.

Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.

- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?

- Жена Адама. Законная.

- А я девушка Адама. Любимая...

- И горничная, - напоминаю с улыбкой.

Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.

От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.

Негатив подчищаю.

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо за такую замечательную историю!!!) а будут ли истории детей Яна и Адама?)

avatar
12.02.2025, 13:26:12

Ха, ха, Литовский, никаких детей, конечно! Насколько я помню, в книге "Не отдавай меня" было, что у Адама и Ярославы уже через год после Танюшки родился Витенька и третий ребенок был в планах 😊Ольга, спасибо за чудесную историю!

Оленька, спасибо большое! Книга -огонь!🔥🔥🔥А бонус будет?

avatar
12.02.2025, 13:16:45

Спасибо огромное❤️❤️❤️Книга шикарная🔥🔥🔥

avatar
12.02.2025, 13:09:49

Добрый день. А бонуса не будет????

avatar
12.02.2025, 13:07:15

Ааадам!!!! какой смешной и трогательный в своём страхе за любимую!!!! два раза чуть не отъехал!!! Оля,ору прям!!! спасибо огромное!!!! какое замечательное завершение!!!

avatar
12.02.2025, 12:17:59

Спасибо, Оленька 😊 , так пронзительно, так трогательно, столько эмоций, и плачу , и смеюсь 💕💕💕 Роман супер, прям за душу берет, счастье - читать такие книги 🌹🌹🌹

avatar
12.02.2025, 12:14:17

Спасибо большое за очередной шедевр, Ольга!!!!! Ещё один роман на полочку любимых )))))

avatar
12.02.2025, 11:43:45

Спасибо автору за ещё одну горячую историю любви.

avatar
12.02.2025, 11:38:13

как и все истории автора, эта - горячая и захватывающая) герои радовали своим здравомыслием и жизнелюбием. читала с большим интересом, спасибо!

avatar
12.02.2025, 11:32:30

Спасибо большое за чудесную историю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Пока читала эпилог улыбка не спадала с лица 😍

avatar
12.02.2025, 11:26:02

Спасибо большое❤ Прекрасная  история💖

avatar
12.02.2025, 11:13:36

Спасибо большое, я сижу реву в три ручья от радости. 😢😢😢❤️❤️❤️❤️. И так не хочется расставаться с ними. Для меня они стали самые лучшие, любимые главные герои. Адам так вообще идеальный муж, всем бы таких. Но Яся одна. 😊 

Спасибо, спасибо, спасибо🫂💞

avatar
12.02.2025, 11:03:39

Спасибо большое за такую замечательную книгу💕💕💕

Спасибо большое! Классный роман. Жалко что закончился. Позже перечитаю уже целиком )

avatar
12.02.2025, 10:49:08

Да,да,Адам...а через какое то время сыночка точно захотите))) Спасибо огромное за эту историю.

avatar
12.02.2025, 10:48:28

Это было здорово! Спасибо. 

avatar
12.02.2025, 10:44:59

Спасибо большое, шикарная история! Немного жаль что закончилась.)

avatar
12.02.2025, 10:43:04

Спасибо, всё замечательно.