- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не дразни меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731467750_65.jpg
Не дразни меня
Ольга Рузанова
Цикл: Литовские
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4276
4276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#769 в Современный любовный роман
#634 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Не дразни меня"
ОПУБЛИКОВАН БОНУС
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
- Как тебя?.. - негромко обращаюсь к девице, - Забыла твое имя.
Обернувшись, она лениво осматривает мои голые ноги и словно для сравнения поднимает свою правую и вертит ступней.
- Карина.
- В моей комнате пыль.
- Тебе сказать, где взять тряпку?
- Нет, мне нужно, чтобы ты пошла и вытерла пыль в моей комнате, - играя простодушие, проговариваю я.
Не нравится ей. Перекинув волосы на одно плечо, она высокомерно заламывает бровь.
- А ты кто такая, чтобы я для тебя это делала?
- Жена Адама. Законная.
- А я девушка Адама. Любимая...
- И горничная, - напоминаю с улыбкой.
Я стала разменной монетой. Гарантом мирного сосуществования двух семей. Отец отдал меня Литовскому, своему врагу и убийце моего брата, а тот поселил в одном доме со своей любовницей. Так и живем - он мною брезгует, а я его люто ненавижу.
От автора: ненормативная лексика, крайне откровенно, сложно.
Негатив подчищаю.
Другие книги автора
1142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за такую замечательную историю!!!) а будут ли истории детей Яна и Адама?)
Ха, ха, Литовский, никаких детей, конечно! Насколько я помню, в книге "Не отдавай меня" было, что у Адама и Ярославы уже через год после Танюшки родился Витенька и третий ребенок был в планах 😊Ольга, спасибо за чудесную историю!
Оленька, спасибо большое! Книга -огонь!🔥🔥🔥А бонус будет?
Спасибо огромное❤️❤️❤️Книга шикарная🔥🔥🔥
Добрый день. А бонуса не будет????
Ааадам!!!! какой смешной и трогательный в своём страхе за любимую!!!! два раза чуть не отъехал!!! Оля,ору прям!!! спасибо огромное!!!! какое замечательное завершение!!!
Спасибо, Оленька 😊 , так пронзительно, так трогательно, столько эмоций, и плачу , и смеюсь 💕💕💕 Роман супер, прям за душу берет, счастье - читать такие книги 🌹🌹🌹
Спасибо большое за очередной шедевр, Ольга!!!!! Ещё один роман на полочку любимых )))))
Спасибо автору за ещё одну горячую историю любви.
как и все истории автора, эта - горячая и захватывающая) герои радовали своим здравомыслием и жизнелюбием. читала с большим интересом, спасибо!
Спасибо большое за чудесную историю! ❤️❤️❤️ Пока читала эпилог улыбка не спадала с лица 😍
Спасибо большое❤ Прекрасная история💖
Спасибо большое, я сижу реву в три ручья от радости. 😢😢😢❤️❤️❤️❤️. И так не хочется расставаться с ними. Для меня они стали самые лучшие, любимые главные герои. Адам так вообще идеальный муж, всем бы таких. Но Яся одна. 😊
Спасибо, спасибо, спасибо🫂💞
Спасибо большое за такую замечательную книгу💕💕💕
Спасибо большое! Классный роман. Жалко что закончился. Позже перечитаю уже целиком )
Да,да,Адам...а через какое то время сыночка точно захотите))) Спасибо огромное за эту историю.
Это было здорово! Спасибо.
Спасибо большое, шикарная история! Немного жаль что закончилась.)
Спасибо, всё замечательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена