Аннотация к книге "Не дразни меня, девочка"
— Не трогай меня, Адам! Не приближайся! Мне...страшно. — с трудом шепчу я, упираясь руками в твёрдую как камень грудь волка.
— Тебе страшно? — не хорошо ухмыляется мужчина, приподнимая пальцами мой подбородок, — Раньше думать нужно было, принцесса! Прежде, чем ты пришла ко мне за помощью. Как видишь, свои слова я держу. Но ты, видно, забыла: я не говорил, что позволю тебе уйти!
— Я...я думала, это только на время! Я благодарна тебе, правда! Но послушай, Адам...
— В чём заключается твоя благодарность? Смотри мне в глаза! — недовольно рычит оборотень, заставляя меня запрокинуть голову. — Как ты собралась благодарить меня, Ева?
— Я...
— Молчи. Молчи и слушай, принцесса. Ты остаёшься. Остаёшься со мной. Только на моих условиях.
#возростное ограничение - 18+!
#оборотни
#любовь и одержимость
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!!! Спасибо!))
Как он может поступать так жестоко? Ведь знает, что девушкам некуда идти!) Спасибо! С нетерпением жду продолжения!))
Кто это? Мне кажется, или Нора может быть его истинной парой?)) Спасибо! Очень интересно!
Интересное начало, удачи и вдохновения автору)
Кто же это? Что им нужно от девушек? И почему никто им не должен поверить?) Очень интересно! Спасибо!
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения музу и лёгкого пера в написании!)) Оборотни - это очень интересно!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена