Книга. "Не дразни меня, девочка" читать онлайн

Не дразни меня, девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13
126 1301

Текущий рейтинг:
#2455 в Городское фэнтези
#12249 в Любовное фэнтези


Заморожена: 30 Янв 18 стр.

04.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Не дразни меня, девочка"

— Не трогай меня, Адам! Не приближайся! Мне...страшно. — с трудом шепчу я, упираясь руками в твёрдую как камень грудь волка.
— Тебе страшно? — не хорошо ухмыляется мужчина, приподнимая пальцами мой подбородок, — Раньше думать нужно было, принцесса! Прежде, чем ты пришла ко мне за помощью. Как видишь, свои слова я держу. Но ты, видно, забыла: я не говорил, что позволю тебе уйти!
— Я...я думала, это только на время! Я благодарна тебе, правда! Но послушай, Адам...
— В чём заключается твоя благодарность? Смотри мне в глаза! — недовольно рычит оборотень, заставляя меня запрокинуть голову. — Как ты собралась благодарить меня, Ева?
— Я...
— Молчи. Молчи и слушай, принцесса. Ты остаёшься. Остаёшься со мной. Только на моих условиях.

#возростное ограничение - 18+!
#оборотни
#любовь и одержимость

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 10:58:56

Очень интересно!!! Спасибо!))

avatar
23.01.2022, 02:03:00

Как он может поступать так жестоко? Ведь знает, что девушкам некуда идти!) Спасибо! С нетерпением жду продолжения!))

avatar
16.01.2022, 02:47:04

Кто это? Мне кажется, или Нора может быть его истинной парой?)) Спасибо! Очень интересно!

Интересное начало, удачи и вдохновения автору)

avatar
06.01.2022, 03:56:22

Кто же это? Что им нужно от девушек? И почему никто им не должен поверить?) Очень интересно! Спасибо!

avatar
04.01.2022, 03:22:01

Поздравляю с новиночкой! Вдохновения музу и лёгкого пера в написании!)) Оборотни - это очень интересно!))