Книга. "Не говори мне правду" читать онлайн
Эксклюзив

Не говори мне правду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., запретная связь, измена

Читать
Рейтинг:
157
444 9472

Текущий рейтинг:
#1548 в Служебный роман
#2412 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

04.05.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Не говори мне правду"

Они встретились на парковке бизнес-центра. Он – владелец компании, привыкший к безоговорочному подчинению. Она – новый менеджер с глазами загнанного зверька и обручальным кольцом. Максим нарушил два главных правила за день: не трогать сотрудников и не связываться с замужними женщинами. Но он не знает самого важного: ее брак – лишь фасад, скрывающий десятилетиями копившуюся боль.

Милана научилась лгать раньше, чем говорить правду. Ложь стала ее защитой, убежищем и единственным оружием против тех, кого по закону считала своей семьей. Она уже однажды сбежала из ада, инсценировав собственную смерть. И когда Максим вторгается в ее новую, хрупкую жизнь с требованием честности, она продолжает защищаться. Ведь правда может как убить, так и спасти.





33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 20:02:56

Скажите, книга закончена . Нет эпилога

avatar
30.05.2026, 13:54:18

Хочется уже понять, чем всё закончится для них обоих

avatar
30.05.2026, 11:30:11

Есть ощущение постоянного эмоционального давления, и это затягивает.

avatar
30.05.2026, 11:06:09

Сцены между героями получаются очень напряжёнными даже без откровенности.

avatar
30.05.2026, 07:06:19

Очень нравится стиль автора, легко погружаешься в историю.

avatar
30.05.2026, 04:05:32

Пока ощущение, что всё только начинает усложняться.

Интересно, как дальше раскроется прошлое Миланы.

Диалоги между Максимом и Миланой очень цепляют.

Нравится, что история не выглядит «сладкой», у всех есть свои слабости.

avatar
29.05.2026, 05:18:58

Чувствуется, что у героев слишком много внутренних проблем и недосказанности.

avatar
29.05.2026, 03:13:02

Очень атмосферно прописаны сцены в офисе и вне работы.

avatar
29.05.2026, 00:15:21

Интересно наблюдать, как постепенно раскрываются персонажи.

Пока больше всего нравится напряжение между героями.

История очень эмоциональная, при этом читается легко и быстро.

avatar
28.05.2026, 18:45:09

История целиком построена на фразе: «Это плохая идея», и я в восторге.

Никита пока кажется слишком хорошим для всей этой драмы. И это пугает.

После звонка ночью я просто лежала в потолок и думала: «мужчина, лечитесь»

Милана потерянная очень(

Читаю и всё время думаю: это романтика или коллективный поход к психотерапевту?

avatar
27.05.2026, 22:50:32

Мне кажется, у Максима уже не любовь, а клиническое состояние.