Книга. "Не ходите по ромашкам без бахил" читать онлайн

Не ходите по ромашкам без бахил

Цикл: Повелители Тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, возрождение, умирающий мир

Рейтинг:
343
439 9378

Текущий рейтинг:
#449 в Постапокалипсис
#12055 в Любовное фэнтези


Полный текст 100 стр.

24.10.2017 — 24.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (157 загрузок)


Аннотация к книге "Не ходите по ромашкам без бахил"

Выхожу на улицу… Красота…
Солнце лениво выныривает из-за горизонта, медленно освещая Землю и развеивая посленочной полумрак. А на поляне… Рядом с нашим временным зелёным домом, на утреннем построении… Чешуёй своей блестя, 33 богатыря, с ними дядька Черномор…
Мдя… Ударило меня в лирику.
Вобщем, на поляне творилось сущее безобразие для ранимых девственниц, и просто слюнопускательно-гормонально-взрывоопасное для разбушевавшейся озабоченной меня. Не менее сотни драконов с обнаженным торсом делали утреннюю зарядку или разминку, не знаю что, но выглядело это просто ахренеть как шикарно. Я залюбовалась открывшимся видом, все как на подбор, красивые статные, мускулистые, слегка вспотевшые…
Божжже, я в раю!...
В книге есть нецензурная лексика.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 01:16:55

Суперрр! Огромное спасибо!

avatar
22.05.2022, 13:12:49

Ой не могу давно так не смеялась, просто супер!!! Пошла читать следующую книгу.

avatar
27.04.2022, 17:09:38

Превосходно. Огромное спасибо.

avatar
27.10.2021, 14:58:24

Хихихииихихихихи ой не могу... КУДА БЕЗ БАХИЛ!!!! В период пандемии особенно актуальный юмор))) Еще масок не хватает))) Очень весёлая, душевная и чувсвенная история!!! Спасибо за прекрасно проведённое время!!!

avatar
15.02.2022, 15:06:09

Блииииннн!! Как же мне нравятся ваши книги!!! Оторваться просто не возможно!! !

avatar
18.12.2021, 18:01:33

Класс! Спасибо!

avatar
05.01.2021, 10:55:15

Супер живот надорвала от смеха. Спасибо

avatar
25.07.2019, 01:17:00

Хи-Хи-Хи Спасибо

avatar
19.06.2019, 00:15:33

Доброй ночи."Зацепило"название-как ромашки связаны с бахиллами...Потом читала и тихо угорала.Полёт Автора и Муза оказался экстремальным.Послевкусие-до сих пор улыбает.Автор:вашу фантазию "несёт" правильное русло,не оскудевайте никогда.Рада что вы у нас есть!

avatar
03.06.2019, 12:52:37

Смех продлевает жизнь, а после прочтения вашей книги она у меня продлилась на долго))). Спасибо автору за такую прекрасную историю. Вдохновения Вам!!!

avatar
10.05.2019, 10:26:12

Супер. Хохотала до слез. Хочется эпилога через несколько лет, как там все сложилось. Плиз.

Очень позитивная книга! Такое приятное "послевкусие" осталось! Спасибо!!!

Очень позитивная книга! Такое приятное "послевкусие" осталось! Спасибо!!!

avatar
27.02.2019, 13:35:54

За прочтением вашей книги время прошло весело и незаметно, большое спасибо :))

avatar
14.12.2018, 19:47:31

Мне очень понравилась)

avatar
07.11.2018, 14:12:01

Читала и ржала (по другому не скажешь) в подушку. Нельзя Ваши книги читать ночью. Соседи уже в стенку стучали. Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 20:28:53

Прелесть, прелесть)))), книга улёт очень сильно понравилась и смешная очень, Спасибо)))) вдохновения Вам побольше)))))), пошла читать дальше)))) . От Ваших книг невозможно оторваться пока не прочтёшь всю книгу и всё равно рука так и тянется схватить следующую))))). Всё я ушла))))

avatar
22.10.2018, 22:06:18

Огромное спасибо автору за такую потрясающую книгу!!! Прочитала на одном дыхании, смеялась до слез!!! Кто бы мог подумать, что нецензурная лексика может быть такой милой!!! Я прям в восторге от книги!!! Ещё раз огромное спасибо автору❤️❤️❤️

avatar
20.10.2018, 15:00:03

Ой, стеб, конечно, но настроение подняло.

avatar
19.10.2018, 13:49:53

Действительно, от души написано))) вот нравятся такие книги где можно вдоволь посмеяться. По-больше таких книг с чувством юмора)))