Аннотация к книге "Не ходите по ромашкам без бахил"
Выхожу на улицу… Красота…
Солнце лениво выныривает из-за горизонта, медленно освещая Землю и развеивая посленочной полумрак. А на поляне… Рядом с нашим временным зелёным домом, на утреннем построении… Чешуёй своей блестя, 33 богатыря, с ними дядька Черномор…
Мдя… Ударило меня в лирику.
Вобщем, на поляне творилось сущее безобразие для ранимых девственниц, и просто слюнопускательно-гормонально-взрывоопасное для разбушевавшейся озабоченной меня. Не менее сотни драконов с обнаженным торсом делали утреннюю зарядку или разминку, не знаю что, но выглядело это просто ахренеть как шикарно. Я залюбовалась открывшимся видом, все как на подбор, красивые статные, мускулистые, слегка вспотевшые…
Божжже, я в раю!...
В книге есть нецензурная лексика.
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперрр! Огромное спасибо!
Ой не могу давно так не смеялась, просто супер!!! Пошла читать следующую книгу.
Превосходно. Огромное спасибо.
Хихихииихихихихи ой не могу... КУДА БЕЗ БАХИЛ!!!! В период пандемии особенно актуальный юмор))) Еще масок не хватает))) Очень весёлая, душевная и чувсвенная история!!! Спасибо за прекрасно проведённое время!!!
Блииииннн!! Как же мне нравятся ваши книги!!! Оторваться просто не возможно!! !
Класс! Спасибо!
Супер живот надорвала от смеха. Спасибо
Хи-Хи-Хи Спасибо
Доброй ночи."Зацепило"название-как ромашки связаны с бахиллами...Потом читала и тихо угорала.Полёт Автора и Муза оказался экстремальным.Послевкусие-до сих пор улыбает.Автор:вашу фантазию "несёт" правильное русло,не оскудевайте никогда.Рада что вы у нас есть!
Смех продлевает жизнь, а после прочтения вашей книги она у меня продлилась на долго))). Спасибо автору за такую прекрасную историю. Вдохновения Вам!!!
Супер. Хохотала до слез. Хочется эпилога через несколько лет, как там все сложилось. Плиз.
Очень позитивная книга! Такое приятное "послевкусие" осталось! Спасибо!!!
Очень позитивная книга! Такое приятное "послевкусие" осталось! Спасибо!!!
За прочтением вашей книги время прошло весело и незаметно, большое спасибо :))
Мне очень понравилась)
Читала и ржала (по другому не скажешь) в подушку. Нельзя Ваши книги читать ночью. Соседи уже в стенку стучали. Спасибо!!!
Прелесть, прелесть)))), книга улёт очень сильно понравилась и смешная очень, Спасибо)))) вдохновения Вам побольше)))))), пошла читать дальше)))) . От Ваших книг невозможно оторваться пока не прочтёшь всю книгу и всё равно рука так и тянется схватить следующую))))). Всё я ушла))))
Огромное спасибо автору за такую потрясающую книгу!!! Прочитала на одном дыхании, смеялась до слез!!! Кто бы мог подумать, что нецензурная лексика может быть такой милой!!! Я прям в восторге от книги!!! Ещё раз огромное спасибо автору❤️❤️❤️
Ой, стеб, конечно, но настроение подняло.
Действительно, от души написано))) вот нравятся такие книги где можно вдоволь посмеяться. По-больше таких книг с чувством юмора)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена