Книга. "Не играй с нами, девочка" читать онлайн

Не играй с нами, девочка

Цикл: SexLoveCriminal

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, очень эмоционально

Рейтинг:
3770
11704 1287318

Текущий рейтинг:
#1626 в Остросюжетный любовный роман
#6386 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.10.2019 — 06.01.2020


Аннотация к книге "Не играй с нами, девочка"

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.

МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА♡♡♡

Адреналин и страсть, опасность и любовь!
Много стекла, остро и психологично. ХЭ

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 17:56:06

Да уж..... ну и ситуация...

avatar
16.11.2019, 05:49:24

Она ни как от них не отделяется. Может ей просто послать их и уйти? Жить спокойно. Или примерить их и в 3)))))

Спасибо большое!

avatar
15.11.2019, 23:24:55

Фактор неожиданности от Марка)))?? Анна как трофей, достанется победителю))! Нервно так, не люблю кровищи столько.... Спасибо)!

avatar
14.11.2019, 21:09:15

Такие страхи за всех!

avatar
15.11.2019, 22:51:48

о боже , как теперь уснуть ))) спасибо

avatar
15.11.2019, 22:43:13

Ох и рисковый Марк, но манипулирует отлично. В этом до него Северу ещё далеко.
Благодарю ❤️

Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 13:53:52

АГАТА !!!! зачет за правду и СПАСИБО !!! жду ...жду до ммммм....бабочек ....

avatar
15.11.2019, 22:00:54

Я уже не знаю кто мне больше нравится Марк или Север.. оба гавнюки и обоих немного жалко
Спасибо

avatar
15.11.2019, 22:47:46

да уж...Марк хитер и умен!! умеет же гад!!
ооох мальчишки плохишки!
спасибки!

avatar
15.11.2019, 17:44:32

Я уже в них потерялась!)))) Все бокопорят)))) Терпеливо жду дальше))

avatar
15.11.2019, 14:12:43

Север - тоже чертовски хороший игрок. Он умеет наступать на пятки Марку.
Обожаю Севера, любоооовь :D
Анна попала, конечно же. И ее размышления о себе же и Севере правдивы. Она ни чем не лучше Марка. Действительно дразнит и ранит.

Очень интересно , что же произойдет ?
Спасибо за продолжение .

avatar
15.11.2019, 08:02:29

Как выбрать сторону если они дороги оба .Страшно читать дальше )Спасибо большое за продолжение

avatar
15.11.2019, 07:29:41

Что же задумали... страшно то как ...
Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.