https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728233239_3.png
Не играй с нами, девочка
Агата Лав
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1626 в Остросюжетный любовный роман
#6386 в Современный любовный роман
25.10.2019 — 06.01.2020
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж..... ну и ситуация...
Она ни как от них не отделяется. Может ей просто послать их и уйти? Жить спокойно. Или примерить их и в 3)))))
Спасибо большое!
Спасибо!
Фактор неожиданности от Марка)))?? Анна как трофей, достанется победителю))! Нервно так, не люблю кровищи столько.... Спасибо)!
Такие страхи за всех!
о боже , как теперь уснуть ))) спасибо
Ох и рисковый Марк, но манипулирует отлично. В этом до него Северу ещё далеко.
Благодарю ❤️
Спасибо большое!
Спасибо
АГАТА !!!! зачет за правду и СПАСИБО !!! жду ...жду до ммммм....бабочек ....
Я уже не знаю кто мне больше нравится Марк или Север.. оба гавнюки и обоих немного жалко
Спасибо
да уж...Марк хитер и умен!! умеет же гад!!
ооох мальчишки плохишки!
спасибки!
Я уже в них потерялась!)))) Все бокопорят)))) Терпеливо жду дальше))
Север - тоже чертовски хороший игрок. Он умеет наступать на пятки Марку.
Обожаю Севера, любоооовь :D
Анна попала, конечно же. И ее размышления о себе же и Севере правдивы. Она ни чем не лучше Марка. Действительно дразнит и ранит.
Очень интересно , что же произойдет ?
Спасибо за продолжение .
Как выбрать сторону если они дороги оба .Страшно читать дальше )Спасибо большое за продолжение
Что же задумали... страшно то как ...
Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена