Книга. "Не играй с нами, девочка" читать онлайн

Не играй с нами, девочка

Цикл: SexLoveCriminal

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, очень эмоционально

Рейтинг:
3770
11707 1287390

Текущий рейтинг:
#1600 в Остросюжетный любовный роман
#6589 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.10.2019 — 06.01.2020


Аннотация к книге "Не играй с нами, девочка"

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.

МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА♡♡♡

Адреналин и страсть, опасность и любовь!
Много стекла, остро и психологично. ХЭ

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, спешу читать вторую часть))

avatar
06.01.2020, 21:24:37

Большое спасибо! Обалденная история! Побежала читать 2ю часть, а там и про Севера начну!

avatar
06.01.2020, 23:16:04

книга получить интересная. Но по своему содержанию она схожа с книгой "Мадонна для гангстера" это лично мое мнение.

avatar
07.01.2020, 21:37:27

С первой главы дежавю - я эту книгу уже читала! Под каким псевдонимом вы были раньше, если не секрет?

avatar
07.01.2020, 00:36:44

Спасибо)))))))))))))))))))) Книга супер!!!)))))))))
С Рождеством !!!! Счастья и чудес!!!)))))))))))))))))))))))

avatar
07.01.2020, 00:49:01

Книга хороша! Без соплей!! Взрослая, динамичная и интересная история!!! Спасибо автору!)

Знаете уважаемый автор, вот читаю 17 главу и думаю,что гг..ну ничего из себя не представляет а в таких разборках до сих пор остаётся жива

avatar
07.01.2020, 01:50:21

Огромное спасибо!

avatar
07.01.2020, 02:09:26

спасибочки огромное

avatar
07.01.2020, 19:37:32

АХ !!!! Агата. АГАТА !!!!! Столько, СТОЛЬКО !!! удовольствия было при прочтении ....столько чувств в словах и между строк.... Спасибо !!!

avatar
07.01.2020, 19:38:11

теперь перечитаю без остановок !!!!!

avatar
06.01.2020, 15:19:49

Неожиданно, ждала эпилога. Ну что сказать? Нам читателям не привыкать к решению автора или сайта. Для меня это неприятный подарок на рождество.
Спасибо что предупредили. Удачи вам и с наступающим Рождеством! Всех благ!

avatar
06.01.2020, 15:18:52

Надежда убита на корню! И не нужно уже это правосудие! Нет Анне покоя и спокойствия, и видно не через все жернова ее пропустили. Жду продолжение! Спасибо!

Спасибо, Агата! Обязательно буду читать дальше! :)

avatar
06.01.2020, 18:26:55

Агата, книга невероятна по эмоциям, событиям, описаниям персонажей: их чувств, эмоций, поступков. С удовольствием прочту и заключительную часть Девочки ☃️❄️☃️
Очень рекомендую прочитать кто ещё в неё не заглядывал!!!
Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения ❤️ вдохновения на Севера и другие книги ❤️

avatar
06.01.2020, 17:17:01

я начала переживать за героев . это что то.

Спасибо большое за шикарную книгу! Жду продолжения с нетерпением)

avatar
06.01.2020, 16:43:03

Спасибо за интересную книгу!
Жду продолжения.
Вдохновения Вам.

avatar
06.01.2020, 16:24:58

Спасибо.
Буду ждать вторую книгу

avatar
06.01.2020, 16:21:09

дааа! мы заслужили вторую книгу))) спасибо!!!!