https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728233239_3.png
Не играй с нами, девочка
Агата Лав
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1600 в Остросюжетный любовный роман
#6589 в Современный любовный роман
25.10.2019 — 06.01.2020
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, спешу читать вторую часть))
Большое спасибо! Обалденная история! Побежала читать 2ю часть, а там и про Севера начну!
книга получить интересная. Но по своему содержанию она схожа с книгой "Мадонна для гангстера" это лично мое мнение.
С первой главы дежавю - я эту книгу уже читала! Под каким псевдонимом вы были раньше, если не секрет?
Спасибо)))))))))))))))))))) Книга супер!!!)))))))))
С Рождеством !!!! Счастья и чудес!!!)))))))))))))))))))))))
Книга хороша! Без соплей!! Взрослая, динамичная и интересная история!!! Спасибо автору!)
Знаете уважаемый автор, вот читаю 17 главу и думаю,что гг..ну ничего из себя не представляет а в таких разборках до сих пор остаётся жива
Огромное спасибо!
спасибочки огромное
АХ !!!! Агата. АГАТА !!!!! Столько, СТОЛЬКО !!! удовольствия было при прочтении ....столько чувств в словах и между строк.... Спасибо !!!
теперь перечитаю без остановок !!!!!
Неожиданно, ждала эпилога. Ну что сказать? Нам читателям не привыкать к решению автора или сайта. Для меня это неприятный подарок на рождество.
Спасибо что предупредили. Удачи вам и с наступающим Рождеством! Всех благ!
Надежда убита на корню! И не нужно уже это правосудие! Нет Анне покоя и спокойствия, и видно не через все жернова ее пропустили. Жду продолжение! Спасибо!
Спасибо, Агата! Обязательно буду читать дальше! :)
Агата, книга невероятна по эмоциям, событиям, описаниям персонажей: их чувств, эмоций, поступков. С удовольствием прочту и заключительную часть Девочки ☃️❄️☃️
Очень рекомендую прочитать кто ещё в неё не заглядывал!!!
Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения ❤️ вдохновения на Севера и другие книги ❤️
я начала переживать за героев . это что то.
Спасибо большое за шикарную книгу! Жду продолжения с нетерпением)
Спасибо за интересную книгу!
Жду продолжения.
Вдохновения Вам.
Спасибо.
Буду ждать вторую книгу
дааа! мы заслужили вторую книгу))) спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена