https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728233239_3.png
Не играй с нами, девочка
Агата Лав
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1939 в Остросюжетный любовный роман
#9225 в Современный любовный роман
25.10.2019 — 06.01.2020
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууууууухххх.. сумасшествие какое то .. пять раз бросала читать эту книгу .. это же можно инфаркт получить ещё не дойдя до конца )) и ведь давала себе слово ещё в прошлом году , после прочтения "мужского выбора", что Больше не буду читать Ваши романы.. слишком больно .. слишком эмоционально .. тяжело отхожу потом .. да и много боли ... а потом так мало счастья .. Вы так щедры на всё самое больное , и так скупы потом на "самое счастливое")) И вот снова подсела на Вас ) теперь вот пока не прочту вторую часть и Севера -спать же не смогу .. подсаживаете на свои романы быстро ) книги Ваши в любом случае не оставляют никого равнодушными .. даже если и не всё нравится ..
Наткнулась на рекламу Севера, начала читать, захватило, перешла к первым историям. Очень не банально. Тем, кто помнит 90е посвящается...
Спасибо автору. Музу респект
Книга захватывает с первой страницы
Книга очень крутая. не могу остановиться уже сутки. ночь не спала, до сих пор читаю. Может это и и не понравится другим читателям, но любовь между Марком и Анной больная. и однако она и удерживает их рядом, они как наркотик друг друга. Хотелось бы чтобы они обрели нежную любовь, они много страдали. очень за них переживаю. но как вижу еще много будет боли. пока читаю первую.
Здравствуйте! не могу найти вторую часть книги- ,, Не играй с нами девочка 2" Где ее искать?
Хм...а почему я не могу прочитать?Я почитала комментарии и решила прочитать эту книгу,но как оказалось не смогу!Как можно войти?!Скажите..
эх, не смогла осилить книгу, главные герои не зацепили совсем. Как то уж быстро у Анны с Марком закрутились отношения, чем он ей приглянулся, для меня не понятно...
Начинала читать эту книгу на wattpade когда она в тот момент ещё писалась и выходила по частям) и сразу же с первой главы влюбилась! Книга бомбическая , перечитывала несколько раз и все равно остаюсь в восторге))
Обалденная книга, все время чтения как на ёжиках просидела, очень понравился ритм событий и конечно же график выкладки прод. И все так закручено, и когда думала как же автор выведет из этой ситуации героев очень таки волновалась.
Спасибо, получила огромное удовольствие.
Круто!! Интересный сюжет.. такой накал страстей и разборок.. хоть здесь и две книги, но запомнилось все.... замечательно написано...пошла читать дальше
спасибо огромное.Книга затягивает и не отпускает
Книга не интересная! Когда ведётся диалог моментами вообще не понятно кто к кому обращается, описание ситуаций вообще молчу, пастельные сцены секундные, описания нет, не успеваешь даже прочувствовать, представить и хоп и всё ?♀️!Начала читать исходя из комментариев «положительных» меня хватило до 10 главы и вообще не зацепила по сравнению, что читала до этой Книги! Конечно каждому своё!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Я ОБОЖАЮ ИМЯ АННА. Такая красивая имя. СПАСИБО за выбранное имя для героини.
Сюжет интересный. Но вот главная героиня...извините,но шаболда. Это мое,сугубо личное мнение.
Читала эту историю еще в как выкладывали в первый, тогда еще было три книги.. Но с удовольствием перечитала снова))) спасибо что дали Северу вторую жизнь, с радостью буду читать про него.
Вдохновения вам?
книга классная, подскажите есть еще время дочитать? или уже подписка будет?
прошу визуализация героев . очень очень
Одна из любимейших книг автор обожаю ваши истории буду ждать с нетерпением !Спасибо огромное за продолжение)))
спасибо, Агата! С новогодними праздниками. Счастья, здоровья, любви, удачи и творческого настроения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена