Книга. "Не играй с нами, девочка" читать онлайн

Не играй с нами, девочка

Цикл: SexLoveCriminal

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, очень эмоционально

Рейтинг:
3770
11704 1287320

Текущий рейтинг:
#1939 в Остросюжетный любовный роман
#9225 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.10.2019 — 06.01.2020


Аннотация к книге "Не играй с нами, девочка"

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.

МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА♡♡♡

Адреналин и страсть, опасность и любовь!
Много стекла, остро и психологично. ХЭ

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 22:08:45

Уууууууухххх.. сумасшествие какое то .. пять раз бросала читать эту книгу .. это же можно инфаркт получить ещё не дойдя до конца )) и ведь давала себе слово ещё в прошлом году , после прочтения "мужского выбора", что Больше не буду читать Ваши романы.. слишком больно .. слишком эмоционально .. тяжело отхожу потом .. да и много боли ... а потом так мало счастья .. Вы так щедры на всё самое больное , и так скупы потом на "самое счастливое")) И вот снова подсела на Вас ) теперь вот пока не прочту вторую часть и Севера -спать же не смогу .. подсаживаете на свои романы быстро ) книги Ваши в любом случае не оставляют никого равнодушными .. даже если и не всё нравится ..

avatar
15.03.2020, 09:56:21

Наткнулась на рекламу Севера, начала читать, захватило, перешла к первым историям. Очень не банально. Тем, кто помнит 90е посвящается...
Спасибо автору. Музу респект

avatar
09.02.2020, 22:45:16

Книга захватывает с первой страницы

avatar
04.02.2020, 11:34:46

Книга очень крутая. не могу остановиться уже сутки. ночь не спала, до сих пор читаю. Может это и и не понравится другим читателям, но любовь между Марком и Анной больная. и однако она и удерживает их рядом, они как наркотик друг друга. Хотелось бы чтобы они обрели нежную любовь, они много страдали. очень за них переживаю. но как вижу еще много будет боли. пока читаю первую.

avatar
10.02.2020, 11:23:36

Здравствуйте! не могу найти вторую часть книги- ,, Не играй с нами девочка 2" Где ее искать?

avatar
06.02.2020, 16:01:29

Хм...а почему я не могу прочитать?Я почитала комментарии и решила прочитать эту книгу,но как оказалось не смогу!Как можно войти?!Скажите..

эх, не смогла осилить книгу, главные герои не зацепили совсем. Как то уж быстро у Анны с Марком закрутились отношения, чем он ей приглянулся, для меня не понятно...

avatar
27.01.2020, 22:56:18

Начинала читать эту книгу на wattpade когда она в тот момент ещё писалась и выходила по частям) и сразу же с первой главы влюбилась! Книга бомбическая , перечитывала несколько раз и все равно остаюсь в восторге))

avatar
06.01.2020, 18:10:02

Обалденная книга, все время чтения как на ёжиках просидела, очень понравился ритм событий и конечно же график выкладки прод. И все так закручено, и когда думала как же автор выведет из этой ситуации героев очень таки волновалась.
Спасибо, получила огромное удовольствие.

avatar
09.01.2020, 22:54:08

Круто!! Интересный сюжет.. такой накал страстей и разборок.. хоть здесь и две книги, но запомнилось все.... замечательно написано...пошла читать дальше

спасибо огромное.Книга затягивает и не отпускает

avatar
03.02.2020, 08:32:33

Книга не интересная! Когда ведётся диалог моментами вообще не понятно кто к кому обращается, описание ситуаций вообще молчу, пастельные сцены секундные, описания нет, не успеваешь даже прочувствовать, представить и хоп и всё ?‍♀️!Начала читать исходя из комментариев «положительных» меня хватило до 10 главы и вообще не зацепила по сравнению, что читала до этой Книги! Конечно каждому своё!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
09.01.2020, 00:22:47

Я ОБОЖАЮ ИМЯ АННА. Такая красивая имя. СПАСИБО за выбранное имя для героини.

Сюжет интересный. Но вот главная героиня...извините,но шаболда. Это мое,сугубо личное мнение.

Читала эту историю еще в как выкладывали в первый, тогда еще было три книги.. Но с удовольствием перечитала снова))) спасибо что дали Северу вторую жизнь, с радостью буду читать про него.
Вдохновения вам?

avatar
07.01.2020, 00:36:43

книга классная, подскажите есть еще время дочитать? или уже подписка будет?

avatar
07.01.2020, 23:22:49

прошу визуализация героев . очень очень

avatar
06.01.2020, 19:24:34

Одна из любимейших книг автор обожаю ваши истории буду ждать с нетерпением !Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
06.01.2020, 20:20:17

спасибо, Агата! С новогодними праздниками. Счастья, здоровья, любви, удачи и творческого настроения.