https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728233239_3.png
Не играй с нами, девочка
Агата Лав
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1628 в Остросюжетный любовный роман
#6388 в Современный любовный роман
25.10.2019 — 06.01.2020
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где искать 2 часть
А роман читается отдельно?или 2книги связаны
Анна,конечно,дура дурой,но сердцу не прикажеш и оно тянется к таким бруталам как магнитом.А сюжет настолько лихо закручен,что иногда непонятно как его можно разрулить.
Книга не для легкого чтения. Больше похожа на трактат психолога.Мне очень понравилось.
Очень захватывающе! Не могла оторваться! Спасибо, побольше бы таких историй. Вы молодец!
все понравилось. только иногда диалоги героев немного путались,т.е терялась кто что говорит
не могу пока дочитать. Затянуто с разборками у мужчин, кто из них круче. Анна живёт на инстинктах
Спасибо ещё раз! Перечитала спустя год! Любимые герои не отпускают! Это лучшая история в жанре! Очень хочется побольше криминальных романов!
спасибо за бесплатную книгу.
книга супер такие эмоции молодец
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Спасибо огромное за удивительную книгу. Она просто чудо. Очень захватывает....
Мне так нравится, что не могу подобрать нужные слова восхищения!Редко найдешь тут,что-то стоящее.Чем-то напоминает "Пусть меня осудят" правда герои более остроумные и отношения похожи на человеческие а не на мифических, хотя и здесь, бывает прочитаешь главу и задумываешься, бывает ли так в жизни...такая вот связь...и невольно задаешь вопрос,почему у тебя не так. А послевкусие все равно есть.Как не крути, вроде уже и книгу отложил, что бы немного мысли проветрить,а она не отпускает. Одним словом,спасибо!
Читаю и не могу оторваться, адреналин зашкаливает, напряжение не отпускает. Как будто смотришь боевик. Очень нравится.
Читаю вторую книгу и никак не могу уловить сути,помогите вникнуть,а то и бросить жалко и ничего не пойму
Отлично!) Иду за второй) Такую музу надо хорошо кормить)) Спасибо!)
Чистый адреналин для читателя!!! Продолжаем чтение и спасибо Агате!!!
Крутяк. Захватывает. Очень достойно написано. Для тех кто умеет читать между строк. Автору респект.
Я немного не поняла... Хотя уже на 28 главе. Ну, предположу, что она влюбилась в бандита и осталась с ним. Но зачем было ей напрашиваться ехать на стрелку (маловероятно, что жёсткий авторитет Марк такое бы позволил)... Так еще с ней в машине остался начальник охраны!!!!, хотя на стрелке решались серьезные вопросы. По ее вине его ранят, потом она предает!!! вроде как любимого авторитета, но он ее не то что не убивает, а селит дома как жену. А потом ее постоянные сомнения, бежать/не бежать. И парализованный Север ведёт себя как будто ничего не произошло... Все как-то маловероятно. И не до конца описаны эмоции, которые возможно бы и передали все напряжение. А так, просто из диалогов, не чувствуется настоящей любви и терзаний. Извините, автор. Хотя начало было крутым, я оставляю дальнейшее чтение
Здравствуйте! Начала читать, и понимаю, что уже читала) а какой у Вас был прошлый псевдоним ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена