Книга. "Не играй с нами, девочка" читать онлайн

Не играй с нами, девочка

Цикл: SexLoveCriminal

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, очень эмоционально

Рейтинг:
3770
11704 1287318

Текущий рейтинг:
#1628 в Остросюжетный любовный роман
#6388 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.10.2019 — 06.01.2020


Аннотация к книге "Не играй с нами, девочка"

Марк опасен, брутален и дьявольски порочен. Он держит ночные клубы, крутится в темных делах города и предпочитает черные рубашки. Поверь на слово, если он выбрал тебя, это не удача, а самое настоящее проклятие. И это безумно опасная и волнующая игра, если ты решишь выбрать другого! Например, главу его охраны.

МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА♡♡♡

Адреналин и страсть, опасность и любовь!
Много стекла, остро и психологично. ХЭ

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 21:32:00

А где искать 2 часть

А роман читается отдельно?или 2книги связаны

avatar
22.06.2021, 22:32:38

Анна,конечно,дура дурой,но сердцу не прикажеш и оно тянется к таким бруталам как магнитом.А сюжет настолько лихо закручен,что иногда непонятно как его можно разрулить.

Книга не для легкого чтения. Больше похожа на трактат психолога.Мне очень понравилось.

avatar
15.05.2021, 15:37:11

Очень захватывающе! Не могла оторваться! Спасибо, побольше бы таких историй. Вы молодец!

avatar
28.01.2022, 14:50:49

все понравилось. только иногда диалоги героев немного путались,т.е терялась кто что говорит

avatar
23.02.2022, 17:10:11

не могу пока дочитать. Затянуто с разборками у мужчин, кто из них круче. Анна живёт на инстинктах

avatar
09.02.2021, 20:05:23

Спасибо ещё раз! Перечитала спустя год! Любимые герои не отпускают! Это лучшая история в жанре! Очень хочется побольше криминальных романов!

avatar
22.01.2021, 13:51:28

спасибо за бесплатную книгу.

avatar
12.01.2021, 21:53:16

книга супер такие эмоции молодец

avatar
09.01.2021, 18:40:42

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
04.01.2021, 23:47:11

Спасибо огромное за удивительную книгу. Она просто чудо. Очень захватывает....

Мне так нравится, что не могу подобрать нужные слова восхищения!Редко найдешь тут,что-то стоящее.Чем-то напоминает "Пусть меня осудят" правда герои более остроумные и отношения похожи на человеческие а не на мифических, хотя и здесь, бывает прочитаешь главу и задумываешься, бывает ли так в жизни...такая вот связь...и невольно задаешь вопрос,почему у тебя не так. А послевкусие все равно есть.Как не крути, вроде уже и книгу отложил, что бы немного мысли проветрить,а она не отпускает. Одним словом,спасибо!

avatar
19.07.2020, 00:07:27

Читаю и не могу оторваться, адреналин зашкаливает, напряжение не отпускает. Как будто смотришь боевик. Очень нравится.

Читаю вторую книгу и никак не могу уловить сути,помогите вникнуть,а то и бросить жалко и ничего не пойму

Отлично!) Иду за второй) Такую музу надо хорошо кормить)) Спасибо!)

avatar
30.05.2020, 23:39:11

Чистый адреналин для читателя!!! Продолжаем чтение и спасибо Агате!!!

avatar
09.03.2020, 20:30:25

Крутяк. Захватывает. Очень достойно написано. Для тех кто умеет читать между строк. Автору респект.

Я немного не поняла... Хотя уже на 28 главе. Ну, предположу, что она влюбилась в бандита и осталась с ним. Но зачем было ей напрашиваться ехать на стрелку (маловероятно, что жёсткий авторитет Марк такое бы позволил)... Так еще с ней в машине остался начальник охраны!!!!, хотя на стрелке решались серьезные вопросы. По ее вине его ранят, потом она предает!!! вроде как любимого авторитета, но он ее не то что не убивает, а селит дома как жену. А потом ее постоянные сомнения, бежать/не бежать. И парализованный Север ведёт себя как будто ничего не произошло... Все как-то маловероятно. И не до конца описаны эмоции, которые возможно бы и передали все напряжение. А так, просто из диалогов, не чувствуется настоящей любви и терзаний. Извините, автор. Хотя начало было крутым, я оставляю дальнейшее чтение

avatar
02.06.2020, 01:09:22

Здравствуйте! Начала читать, и понимаю, что уже читала) а какой у Вас был прошлый псевдоним ?