Книга. "Не ищи нас, бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Не ищи нас, бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
332
863 47343

Текущий рейтинг:
#5204 в Современный любовный роман
#1699 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

10.03.2026 — 02.05.2026


Аннотация к книге "Не ищи нас, бывший"

В прошлом я была счастливой женой и матерью. Но в одночасье всё разрушилось! Мало узнать, что твой муж тебе неверен. Хуже, если он не окажется рядом в самый опасный момент…

В прошлом, ещё будучи замужем, я подверглась сексуальному насилию. А потом узнала, что муж не смог заехать за мной на работу лишь потому, что был в этот вечер с любовницей. Пережить это я не смогла! И сбежала…

Но судьба сталкивает нас вновь, на похоронах моей матери. Как мы посмотрим друг другу в глаза, спустя время? Ведь у меня теперь новая жизнь и настоящее женское счастье. А у него… Та самая женщина, ради которой он предал меня.

ОДНОТОМНИК ❥❣

Автор обложки: Обложки для СЛР (club150158306).

💌 Дорогие читатели! Не забывайте добавлять книгу в библиотеку. И нажимать на кнопочку "нравится", если это действительно так. Спасибо всем, кто читает!

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 22:35:02

Наивная маргаритка... Скорее всего из-под опеки родителей сразу под опеку мужа. Доверчивая и инфантильная. Улина сестра-.близнец.

Стас повесилил. Оказывается бывшая жена во всем виновата, а не то что он ей изменил. Честно , даже не хочу никакого бумеранга для него. Он тупенький, все равно не поймет. Пусть живёт и детей растит. Непонятно зачем Аня брала подарок от постороннего мужчины. Тем более дорогой, который они не могут себе позволить. Они же не друзья. И платье всё таки такой подарок который может быть подарен близким человеком, а не едва знакомым. Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2026, 07:39:25

Доброе утро, Мари, мы жмём на кнопочки, жаль только  , что на 10 нельзя нажать. А вообще этот роман необычный, даже трудно предугадать как будут дальше развиваться события. 

avatar
17.03.2026, 18:51:29

Ах, скучно ему, бедолаге, стало. Движухи захотелось. Перефразируя известное высказывание: “У всех измен одно начало - *удило в браке заскучало“. 

avatar
18.03.2026, 07:02:25

Ох! Девчонка камер не боится... Мягко безответственно мерить на работе. Учитывая, что человек неожиданно зашёл, то и клиенты могут зайти. Я лично на то, чтоб брезгливая, но могла б нехорошо подумать о сотрудниках... 

Судя по оговорке , платье было только ПЕРВЫМ подарком. Были и другие. Глупенькая маленькая девочка, которую "сожрет" этот прожженый кобель.

avatar
17.03.2026, 16:23:05

И красивым, и любимым изменяют... кобель, и это неисправимо(((

Хотя, видимо ненастолько она была любима, ведь Ире-то он не изменяет

avatar
17.03.2026, 07:14:05

Хоть принцесса Диана........  Вот и умная и красивая, горько очень. А Аня счастлива? 

Эх, Стасик, банально ты угодил в ловушку.

avatar
17.03.2026, 03:11:03

Боже! И ведь скорее всего тут нет тайны от Ирки. Просто герой мудак. 

Ждём, когда Аня скажет ему всю правду. Это будет больно, очень больно. Больнее, чем тот год, когда искал. Да и не чувствует он сейчас вину за свою измену. Женат же на той бабенке- все хорошо. А совести проснуться до конца не даёт. Он Аню винит, а не себя.

avatar
16.03.2026, 10:33:21

Что-то мне от этой главы поплохело. Живет себе гаденыш-то в полном шоколаде оказывается. И Ирочка, и Катенька,  и Витенька, и должность, и любовь-морковь, и чмоки-чмоки, и утютюшеньки. Как очко у него еще не спиплось от всей этой сладости.

начала читать книгу,и ггеррй вызывает только негатив. очень хочется,чтоб ему хорошо прилетело и хэ был не с ним. А то живет припеваючи......

Спасибо за новинку, дорогой автор 🔥

avatar
16.03.2026, 07:14:56

Стас - тварь и в поступках, и в мыслях. Зол на Аню  ну да, а на кого ж ещё злиться. И эта сука живет, как сыр в масле катается

avatar
16.03.2026, 09:11:16

Странная логика у мужика, он изменил, а жена виновата.

avatar
16.03.2026, 07:47:37

А Ире он не изменял... сразу понятно, что Аню он не любил, а Иру любил и любит... там ниже писали, что неизвестно как он жил.... счастливо жил, с любимой и любящей женщиной, с новой доченькой и сыном, который его отцом называет, в богатстве и здоровье... короче, ни Бог, ни автор его бумерангом не наказал

avatar
16.03.2026, 07:19:04

А Ира святая, так помогла, так помогла из депрессии выйти, орден ей

avatar
15.03.2026, 19:13:21

И вот почему бабы никода не доверяют воей интуиции? Это же самое основное , что отличает нас от мужчин, даже больше, чем первичные половые признаки. Подумать только - нам природой  дан такой дар, а мы так и не научились им пользоваться! “Клянусь“ - и всё, и успокоилась. Пффф... Знаю про одного сволоча, который клялся здоровьем собственных детей.

avatar
16.03.2026, 04:57:12

Муж насмешил... Доказать что-то... Надеюсь, что его настоящий муж опустит и не подпустит к героине с дочкой...