– Поздравляю, кроха. Ты добилась своего. Ты – моя самая большая уязвимость. Моя слабость, которую я должен либо уничтожить, либо спрятать так глубоко, чтобы никто, даже я сам, не мог до неё добраться. Угадай, какой вариант я выберу?
– Я… я не просила этого, – выдохнула с отчаянием. – Отпустите меня. Я исчезну. Вы никогда обо мне не услышите.
– Слишком поздно, – отрезал он. – Твой запах уже в моей крови. Твой страх уже в моих костях. Отпустить – значит оставить дыру, которую любой почует. Нет. Ты останешься здесь. В этой клетке. Будешь есть, когда скажу. Спать, когда позволю. Дышать под моим наблюдением.
Он – альфа, который презирает существование истинной связи.
Я – изгой, слабая человечка, которую его волк признал своей.
– А теперь, – альфа повернулся к выходу прежде, чем запереть мою клетку, – наслаждайся своим новым домом, "истинная".
Книга выходит в рамках литмоба "Изгой для альфы":
https://litnet.com/shrt/dN2t
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, интересно)
Как же, не уступает он, вон уже хвостиком виляет😄
Вот такой альфа классный, даже выбор дал. ☺️ Подшучивает, и она чуть расслабилась. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🌸
Визуализация шикарная, грех не отшлёпать ☺️🫣даже у меня такие мысли появились 😂. 🔥🔥🔥💖
Картинка класс😆 сцену с форточкой, правда, уже где-то читала, но в общем нравится 👍
Что-то страшное происходит. Интересно жду продолжения, спасибо 💝🌹🌸🌸
Спасибо доктору, хоть пояснил ему. Думаю, начало доходить до него.
Ну, хоть волк ему житья не даст со связью. Терпи теперь🔥🔥🔥. Спасибо❤️❤️❤️
Оказывается, он не дурак, а полный идиот. 🤦♀️ Ну не корми, не пои, может, быстрее угаснет и ты вместе с ней, может тогда дойдет до него, кто она, хотя тоже под? Я боюсь представить, если Альфа такой, другие еще хуже.
Ох, а альфа-тиран сам и не рад, что он тиран =) Не хочет, так сказать, а роль обязывает
Да он не альфа, а дурак. Даже сам себе не верит и своим инстинктам.
Божечки-кошечки! Какой он властный. Ну мы с ним еще поборемся
Начало увлекает! Ждем проду! 🔥
Вот так вляпалась героиня...
Точно что-то плохое назревает.. Неспроста это.
Чувствую Лиа попала... начало оч интересное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена