Книга. "Не люби меня (позови меня-2)" читать онлайн

Не люби меня (позови меня-2)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3211
9043 282851

Текущий рейтинг:
#1688 в Городское фэнтези
#2481 в Эротическое фэнтези


Полный текст 258 стр.

07.06.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Не люби меня (позови меня-2)"

!БЕСПЛАТНО!
Иная любовь… и любовь ли это? Я представляла себе её иначе. Когда-то. До встречи с тобой. До того, как сама прописала эту адскую одержимость в каждой строчке, в каждом слове. И поняла, что для нас с тобой она иная. Точнее, для тебя, а у меня не было выбора, потому что иначе ты не умеешь. Но если бы у любви не было названия, я дала бы ей твоё имя.
!2 часть дилогии "ПОЗОВИ МЕНЯ"! Жестокость! Откровенные сцены! ХЭ!
!БЕСПЛАТНО! ждем ваших звездочек и активности они помогут книге оставаться бесплатной ))))

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 16:52:55

А где взять первую книгу?

avatar
31.03.2026, 16:30:28

Это что-тог НЕРЕАЛЬНОЕ, ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. Спасибо большое, н но и тяжело читать, переживать. А продолжение будет? Почему ен все ваши книги здесь, раньше я все видела, а потом резко исчезли и осталиьс с малым рейтингм только.

avatar
22.02.2026, 18:20:08

Невероятно, потрясающе!!! Спасибо!

avatar
04.12.2025, 22:56:34

Спасибо!Очень понравились книги,3 книга будет?

avatar
01.11.2025, 15:34:29

Просто очень сильно, спасибо.

avatar
28.11.2024, 14:59:34

Хм... Даже не знаю что написать, но руки чешутся. НЕ ЧИТАЙТЕ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!! если вы не хотите, что бы эти произведения вывернули вас, вашу душу, ваше сердце и сломали ваш мозг! Это просто катастрофа, я в прострации, я не понимаю существую ли я?! Прочитала за сутки обе части, почти не спала, а когда спала я звала ЕГО! В моей голове другой мир, читая смотрю в окно, небо сегодня синее, оно такое красивое как ЕГО глаза! Хочу забыть, что бы прочитать все сново, что бы было вкусно от своих эмоций! Автор, я не знаю что вы курили, кто была ваша муза, я не понимаю как обычный человек может такое написать. Моё восхищение! Моя благодарность! Таких книг тут я не встречала, эта даже не книги - это портал в другой мир! Благодарю вас, что дали его узнать, почувствовать!
P. S. Напишу этот отзыв и к первой части и ко второй, знаю что произведения писали два автора! Оба достойны благодарностей! Вы меня покорили!

avatar
15.10.2025, 18:41:03

Это необыкновенная книга! Очень сильно отличается от всего ранее прочитанного!! Браво!! Рекомендую однозначно!!

avatar
08.05.2025, 10:31:01

Есть продолжение? 

avatar
12.04.2025, 08:24:48

Ну, почему такой финал.... Я только выдохнула!

avatar
30.12.2024, 07:01:02

Спасибо авторам. Эти книги впечатляют. Сложно, тяжело и очень эмоционально. 

Браво 👍, супер. 

avatar
01.10.2024, 21:22:30

Господи! Просто вынос мозга! Это что-то невероятное! И больно, и сладко, и слезы, и радость! Не могу подобрать слова, чтобы выразить все эмоции! Просто БРАВО авторам! Это потрясающие книги!!!

avatar
26.09.2023, 21:53:07

Лер жив? Будет продолжение?)

avatar
09.09.2023, 14:38:10

Фу, слава богу ХЭ!!!! Я очень в него верила!!!! После прочтения пред книг я два дня отходила, пока сама героям не придумала ХЭ!!! Понимаю, что автору виднее где ставить точку, но так хочется чуда!!!! Все , что они переживают это зслуживает право на счастье в конце!!! И я так рада была что в этой истории есть счастье в конце , пусть с привкусом эпилога, но главное они вместе, а значит пройдут все новые испытания ! Ульяна, какие еще Ваши книги есть с ХЭ?))))

Спасибо!! Великолепная история. Сюжет бомба. Читала с удовольствием!!!!

avatar
25.12.2022, 21:41:56

Очень люблю эту книгу. Это первое произведение за которое я захотела отдать деньги (это был другой ресурс на тот момент). До сих пор раз в год, я всегда нахожу время, что бы перечитать этот роман. Сейчас мало таких книг на ресурсах. Спасибо большое, авторам. Вы перевёрнутом мой читательский мир, изгнав из меня на долгое время любовь к светлым и добрым историям)))

avatar
27.10.2021, 08:22:50

Не могу не дополнить.....очень захотелось пережить хоть что то отдалённо подобное этим чувствам....этим эмоциям....Я поражена, как вам удалось так все передать, до мелочей, до каждой черточки...Я честно признаюсь, я жила эти 2 дня (пока читала обе книги) ИХ жизнями, не могла оторваться ни на что) Я впервые пишу отзыв, хотя здесь много чего читала, но ничто и НИКТО так не захватывал разум, сердце....Спасибо....очень жду продолжения.....

"Позави меня" это первая книга. У Орловой в списке

avatar
03.07.2022, 02:17:34

Автор, это вторая книга дилогии. А где можно почитать первую книгу? Не нашла по названию.

avatar
06.06.2022, 09:44:10

А где первую книгу можно почитать?