https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528358422_76.jpg
Не люби меня (позови меня-2)
Вероника Орлова, Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1670 в Городское фэнтези
#2467 в Эротическое фэнтези
07.06.2018 — 07.06.2018
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где взять первую книгу?
Это что-тог НЕРЕАЛЬНОЕ, ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. Спасибо большое, н но и тяжело читать, переживать. А продолжение будет? Почему ен все ваши книги здесь, раньше я все видела, а потом резко исчезли и осталиьс с малым рейтингм только.
Невероятно, потрясающе!!! Спасибо!
Спасибо!Очень понравились книги,3 книга будет?
Просто очень сильно, спасибо.
Хм... Даже не знаю что написать, но руки чешутся. НЕ ЧИТАЙТЕ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!! если вы не хотите, что бы эти произведения вывернули вас, вашу душу, ваше сердце и сломали ваш мозг! Это просто катастрофа, я в прострации, я не понимаю существую ли я?! Прочитала за сутки обе части, почти не спала, а когда спала я звала ЕГО! В моей голове другой мир, читая смотрю в окно, небо сегодня синее, оно такое красивое как ЕГО глаза! Хочу забыть, что бы прочитать все сново, что бы было вкусно от своих эмоций! Автор, я не знаю что вы курили, кто была ваша муза, я не понимаю как обычный человек может такое написать. Моё восхищение! Моя благодарность! Таких книг тут я не встречала, эта даже не книги - это портал в другой мир! Благодарю вас, что дали его узнать, почувствовать!
P. S. Напишу этот отзыв и к первой части и ко второй, знаю что произведения писали два автора! Оба достойны благодарностей! Вы меня покорили!
Это необыкновенная книга! Очень сильно отличается от всего ранее прочитанного!! Браво!! Рекомендую однозначно!!
Есть продолжение?
Ну, почему такой финал.... Я только выдохнула!
Спасибо авторам. Эти книги впечатляют. Сложно, тяжело и очень эмоционально.
Браво 👍, супер.
Господи! Просто вынос мозга! Это что-то невероятное! И больно, и сладко, и слезы, и радость! Не могу подобрать слова, чтобы выразить все эмоции! Просто БРАВО авторам! Это потрясающие книги!!!
Лер жив? Будет продолжение?)
Фу, слава богу ХЭ!!!! Я очень в него верила!!!! После прочтения пред книг я два дня отходила, пока сама героям не придумала ХЭ!!! Понимаю, что автору виднее где ставить точку, но так хочется чуда!!!! Все , что они переживают это зслуживает право на счастье в конце!!! И я так рада была что в этой истории есть счастье в конце , пусть с привкусом эпилога, но главное они вместе, а значит пройдут все новые испытания ! Ульяна, какие еще Ваши книги есть с ХЭ?))))
Спасибо!! Великолепная история. Сюжет бомба. Читала с удовольствием!!!!
Очень люблю эту книгу. Это первое произведение за которое я захотела отдать деньги (это был другой ресурс на тот момент). До сих пор раз в год, я всегда нахожу время, что бы перечитать этот роман. Сейчас мало таких книг на ресурсах. Спасибо большое, авторам. Вы перевёрнутом мой читательский мир, изгнав из меня на долгое время любовь к светлым и добрым историям)))
Не могу не дополнить.....очень захотелось пережить хоть что то отдалённо подобное этим чувствам....этим эмоциям....Я поражена, как вам удалось так все передать, до мелочей, до каждой черточки...Я честно признаюсь, я жила эти 2 дня (пока читала обе книги) ИХ жизнями, не могла оторваться ни на что) Я впервые пишу отзыв, хотя здесь много чего читала, но ничто и НИКТО так не захватывал разум, сердце....Спасибо....очень жду продолжения.....
"Позави меня" это первая книга. У Орловой в списке
Автор, это вторая книга дилогии. А где можно почитать первую книгу? Не нашла по названию.
А где первую книгу можно почитать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена