https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771790527_80.jpg
(не) Любовь предателя
Линда Мэй
Корпорация "ИНФИТЭК" (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#97 в Романы о неверности
#64 в Женский роман
22.02.2026 — ...
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так ждала эту книгу про Акелу ,мне так нравиться цикл про инфитековцев .И тут эта подмена детей просто отвратила .......ну совсем это у меня не стыкуется !! Какая то всемогущая Алиса ,без поддержки родных ,беременная она проворачивает такие махинации ,которые нужно долго и обдуманно готовить группе людей .Откуда у нее деньги на это в конце концов .Да я понимаю меня сейчас закидают тапками ,мол не нравиться не читай .Но это всего лишь моё мнение и я разочарованна и не могу смолчать....
Аня в истерике, пусть посмотрит на ребенка и сразу все поймёт! Читать трудно и больно, сколько же подлости сделать успела Алиса и кому? Своей родной сестре, а разве она после этого может быть ее сестрой!!! А Рома виноват: изменил , ускорил преждевременные роды и Аню понять можно!
Алиса уничтожила все, что Ане было ценно(
Не верю, что Анин ребёнок погиб, сейчас начнутся разборки, надеюсь. Но, Рома уже свалит в Питер "страдать".Ну до чего же мужик идиот, просто лох и ублюдок.
Согласна с комментариями, у Ани недоношенный ребенок весом 1850 грамм, если правильно помню. А у Алисы родилась дочка на 40 неделе, там уже точно вес не кило восемьсот... плюс у Ани недоношенный ребенок в кювезе, а у Алисы в реанимации ... короче не понимаю, как можно было перепутать, как так надо бухать в Новогоднюю ночь, чтоб так напутать
Возвращаюсь к комментариям - вопрос у меня. Каким образом выпишут Алису сразу, если ребенок недоношенный? На это нужно время, он пока в кюаезе будет находиться. Анне отдадут ребенка Алисы, она захочет похоронить дитя. А дитя родилось в другое время, с другим весом. Короче, может и не будет там данных о времени рождения, но ребенок больше!!! Это не говоря о том, что данные должны быть в базе компьютера. Ну, мы же не в индийском фильме, в конце концов!!!! Надо это исправлять и на старте раскрывать преступление Алисы + подружка. Потому что это совсем неправдоподобно выходит. Надеюсь на вмешательство Романа. А по поводу ДНК теста, тут тоже не просто, один отец и матери - близнецы, нужен расширенный тест и специальная лаборатория вроде бы как
Сейчас Алису выпишут с Аниным ребенком, а Ромочка не сможет на неё смотреть. Будет только из Питера деньги слать, потом узнает, что Алиса или больна или измывается над дочерью и заберёт её, передав нянькам... Вопрос в том, как потом Аня узнает, что это её дочь? Честно, как и многие ждала книгу про Акелу, но как то очень жёстко с Аней... Прямо до отторжения... Даже предыдущая книга, хоть и тоже была тяжёлой, но таких чувств не вызывала... Хотя бы сделали так, что обе девочки выжили
Разберется Аня! Она же слышала время, рост, вес. Да и дети разные по срокам родились
Ну нет я скорей всего не буду читать книгу раз детей подменили . Хоть и купила книгу
Ожидала большего от сюжета... а тут поменяли детей... При рождении на бирке время пишут.. Анна раньше родила, до кесарево сестры.... это же сейчас фиксируется в компьютере . Или ссылка на Новогоднюю ночь. И ребенок Алисы уже при кесарево в зале был плох... как он мог дальше самостоятельно дышать... Ну уже купила, придется дочитать... Ожидания не оправданы, сюжет банален. Пройдет время , сестра будет этого ребенка ненавидеть и Аня ее заберет...
Всё!!!! Началось!!!! Зачем?????? Ну, это же бред!!!!!! Дети разные, любой человек, даже не медик, даже ребёнок видит разницу между доношенным и недоношенным младенцем!!!! Ладно, НГ, роддом на расслабоне, но неужели 1 января никого из медиков не заинтересует , что недоношенный якобы ребенок умер, но при этом стал выглядеть доношенным и вес изменился.Просто тупо.
Жду раскрытия этого преступления срочно. Если выпишут шлюху - сестрицу с дочкой Ани в жизнь,то моё разочарование зашкалит окончательно, и брошу книгу. Не выдерживаю этого Трэша.
Извините, автор! Вся серия супер, ждала долго про Акелу, но пока так......🤷
а сестра то не понимает если ее ребенок родился в срок то у Ани то девочка не доношеная и рост и вес как не увидеть подмены
Да блииин, зачем так жестоко с Аней😭
Опять напутали?Сказали, что Анина дочь умерла, а Алисина жива, здорова. А на самом деле наоборот.
Инна Девятка - полностью с вами согласна! Да,что ж это за ,, всесильная и всемогущая'' дрянь сестричка,почему автор делает так,чтобы- эта нечисть получает все,ведь она ж знает,что дитё не ее,ну и как она будет с дитём обращаться - ненавидеть будет,ой,ой! Зато- этот ,,Иванушка- дурачок''- уже её!А не подумает ли и его б/ жена тоже сделать тест,но на себя ? Надо ж обратить внимание,что ее дите- полновесное и здоровое!
мдам. ромчик мозгами не блещет..
М-да... Я все ещё надеюсь на чудо и подмена выяснится.... Мерзко.... Я понимаю, что в жизни есть настолько, даже не знаю, как слово подобрать, самовлюбленные что-ли люди, готовые по головам идти, но зачем так Аню автор? Неужели мало того, что уже есть?
Ужас, неужели , в мире хер, только у Акелы. Что больная на всю голову Алиса вцепилась за него.
Пусть упадет и сломает руку, ну что то долно быть, чтоб не поменяла. Потому что, если поменяет и мамы не заменят подмены, это будет означять, роженицы бухали шампанское вплоть до выписки.
Дочитала до конца главы, и поняла одно, что если пройдёт этот номер, и детей поменяют, то просто брошу читать, хоть Очень нравится творчество Линды, да и вся компания героев тоже. Но! Единственное отступление,если это сразу вскроется, по - другому уже не могу вывозить эту сучку- сестрицу. Такая Тварина мерзкая, не оправдывает её ничего, никакие детские надуманные обиды.
Спасибо большое, дорогая автор ❤️ Пожалуйста, порадуйте читателей поскорее бумерангом сестрице и ХЭ для Главных Героев! Успехов и вдохновения 🪶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена