https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696084363_46.jpg
(не) Мажор для замужней
Мария Капер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28999 в Современный любовный роман
#13197 в Романтическая эротика
30.09.2023 — 17.10.2023
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак купить книгу ?
как купить эту книгу! Что вы создаёте всяческие заморочки.
А как дальше прочитать?(
Где можно дочитать
Добрый день, Мария! Планируете ли Вы писать продолжение "ознакомительного фрагмента"?
Заранее благодарна за ответ. Успехов Вам.
Доброй ночи! Мария, а у вас ещё есть книги? Уж очень мне нравится ваше творчество, но я уже прочла все четыре книги. Планируете ещё что нибудь написать?
Ээх, жаль, не успела дочитать:((( Надеюсь, у героини всё сложится хорошо!
Мария, желаю Вам успехов в творчестве, новых интересных историй и отзывчивых читателей! ❤️
Ох, Русик, не надо обижать девочек! Ведь может и ответочка прилететь, а потом будет стыдно:((
Лучше скунса занаркоманившегося в чувство приведи, а то он лапы свои распускать начал:((((
Картина Репина «Спалилась…» ;))) Да, Карин, вечер не задался с самого начала:(( Будем надеяться, что Рус не брякнет ничего лишнего, что не понравится твоему хорьку…
Маша, спасибо ❤️
Сейчас Рус оценит масштаб звездеца, а Димасик, в качестве компенсации за ожидание выплаты долга, предложит свою жену:((( Карина, смотри в оба!
Боже, какая мразь! Такими темпами он её и под кредиторов заставит лечь, когда расплачиваться станет нечем:(((
Будет очень весело, когда на пороге дома появится Рус…
Мария, спасибо
Дурдом!!!
Горбатого могила исправит… Этот игрок всё никак не угомонится:((( Ну-ну, дружок, давай! Проиграй свои последние трусы:((( Хотя, о чём это я?! Ведь на кон можно же и жену поставить, подложив очередному толстосуму за долги;(((
Карина, держи ухо востро…
Этому ублюдку нужно руки по локти отхреначить, чтоб по гроб жизни ходил под себя:((((
Ну, и где это рыцарь на "чёрном" коне? Надо спасать принцессу от придурка!!!
Вечер определенно будет весёлым..... хи-хи-хи, а может и не только.....!!!! Спасибо за продолжение!
Благодарю!
Удачи новиночке!
Благодарю!
очень интересная книга.я ее прочитала на другой площадке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена