Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14402 1766677

Текущий рейтинг:
#1143 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 10:55:40

Ой, не знаю. Если сейчас будет детский сад типо, она хочет уехать, тк не любит, ну и пусть едет; он дал мне уехать, тк не ее любит вот и уеду, я обоих стукну огромной скалкой. Будьте взрослыми пожалуйста и поговорите, без экстрасенских закидонов.

avatar
11.08.2021, 22:58:59

Продолжение быстрее

avatar
11.08.2021, 00:47:36

Да чтоб тебя))) Рита,ну на таком месте))
Верните деньги)))))
Очень жду следующую проду❤️
( Вот такое ненасытное животное))

Сегодня продолжение было за вторник? Или будет сегодня продолжение за среду?

avatar
08.08.2021, 03:52:43

Давно не сравниваю книги Риты с другими авторами, люблю, читаю!

avatar
11.08.2021, 08:50:01

ну вот объясните логику Тимура. Хотел намек, или полунамек, в ресторане ему причудилось. Но тут Марина сама поцеловала, на людях, при ребенке нехотел потдаватса порывам. Потом прятался пару дней. От кого? И захотел поговорить, когда понял что может окончательно потерять. Рита герой тупит, прям как в жизни))

Девочки, мой комментарий может немного не по теме. Для тех, кому трудно ждать проды, как и мне, предлагаю в ожидании почитать ещё одну книгу "Его бывшая слабость" Алисы Лиман. Тоже очень захватывающий сюжет, первые части также бесплатно, проды через день, в августе конец книги. Я читаю её с "Не твой, не твоя" параллельно. Надеюсь это не реклама, я такой же читатель, денежного вознаграждения от автора не получаю, просто правда стоящая книга. Похожий комментарий на "Не твой, не твоя" опубликую к "Его бывшая слабость".

avatar
11.08.2021, 00:25:28

Что за разговор будет.

А у нас на Урале 01.14. А у вас?

avatar
10.08.2021, 19:44:01

никто не подскажет во сколько примерно прода выходит,я никак не попадаю,наверно после 22 часов

avatar
10.08.2021, 18:23:59

Ладно, раз уж многие приняли участие в этой эстафете, пожалуй и я тут вставлю свои пять копеек (да простит меня Елена!) я тоже хочу посоветовать одного моего любимого автора (помимо Лены, естественно))) - Ирина Агапеева. Думаю, кто ценит творчество Елены Шолоховой, по достоинству оценит и Ирину. Её книги тоже очень проникновенны, многогранны, с очень интересным сюжетом. Правда, к сожалению, на этом ресурсе всего две её книги, но я думаю тем, кому они зайдут, им не составит труда отыскать на просторах интернета другие её произведения. Всем приятного чтива!)))

вроде книгу оплатила, читать бы да читать, а не тут то было...очень долго растянули

avatar
08.08.2021, 03:30:03

ну вот так и думала)) в понимании Тимура он выполняет обещанное и не навязывается)) как же я люблю читать главы от его имени))

avatar
08.08.2021, 22:37:10

Не дай бог в тюрьму попадёт. Разберётся он.

avatar
08.08.2021, 13:38:59

Всё это называется недоразумение. Не так сказал, не так понял, не так додумал, не так себе навообразил. В результате всем плохо. Ну что должно такого произойти, чтобы вся эта шелуха слетела? Пожар, потоп, авария?

avatar
08.08.2021, 18:46:06

Не хватает только поговорить откровенно. Часто мы копается в себе или надумываем не то, что есть нсамом деле.
Скорее бы им сорвало крышу! Считаю, что в отношениях это не мало.

avatar
08.08.2021, 15:28:59

Ох, как плохо Тимуру, а как подступиться к Марине не знает. Друзья отчитали, что не звонит, не пишет, пропал, даже что женился узнали постфактум, они волнуются, и новости есть. Нашёл Тимур мужика хозяина студии, удостоверился что это он. Что будет теперь? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.08.2021, 13:19:44

Спасибо за продолжение! Ох, уж эти недосказанности и непонимание...

avatar
07.08.2021, 23:19:34

Установила статус: в режиме ожидания пью кофе и борюсь со сном!)))