- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12733
12733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не знаю. Если сейчас будет детский сад типо, она хочет уехать, тк не любит, ну и пусть едет; он дал мне уехать, тк не ее любит вот и уеду, я обоих стукну огромной скалкой. Будьте взрослыми пожалуйста и поговорите, без экстрасенских закидонов.
Продолжение быстрее
Да чтоб тебя))) Рита,ну на таком месте))
Верните деньги)))))
Очень жду следующую проду❤️
( Вот такое ненасытное животное))
Сегодня продолжение было за вторник? Или будет сегодня продолжение за среду?
Давно не сравниваю книги Риты с другими авторами, люблю, читаю!
ну вот объясните логику Тимура. Хотел намек, или полунамек, в ресторане ему причудилось. Но тут Марина сама поцеловала, на людях, при ребенке нехотел потдаватса порывам. Потом прятался пару дней. От кого? И захотел поговорить, когда понял что может окончательно потерять. Рита герой тупит, прям как в жизни))
Девочки, мой комментарий может немного не по теме. Для тех, кому трудно ждать проды, как и мне, предлагаю в ожидании почитать ещё одну книгу "Его бывшая слабость" Алисы Лиман. Тоже очень захватывающий сюжет, первые части также бесплатно, проды через день, в августе конец книги. Я читаю её с "Не твой, не твоя" параллельно. Надеюсь это не реклама, я такой же читатель, денежного вознаграждения от автора не получаю, просто правда стоящая книга. Похожий комментарий на "Не твой, не твоя" опубликую к "Его бывшая слабость".
Что за разговор будет.
А у нас на Урале 01.14. А у вас?
никто не подскажет во сколько примерно прода выходит,я никак не попадаю,наверно после 22 часов
Ладно, раз уж многие приняли участие в этой эстафете, пожалуй и я тут вставлю свои пять копеек (да простит меня Елена!) я тоже хочу посоветовать одного моего любимого автора (помимо Лены, естественно))) - Ирина Агапеева. Думаю, кто ценит творчество Елены Шолоховой, по достоинству оценит и Ирину. Её книги тоже очень проникновенны, многогранны, с очень интересным сюжетом. Правда, к сожалению, на этом ресурсе всего две её книги, но я думаю тем, кому они зайдут, им не составит труда отыскать на просторах интернета другие её произведения. Всем приятного чтива!)))
вроде книгу оплатила, читать бы да читать, а не тут то было...очень долго растянули
ну вот так и думала)) в понимании Тимура он выполняет обещанное и не навязывается)) как же я люблю читать главы от его имени))
Не дай бог в тюрьму попадёт. Разберётся он.
Всё это называется недоразумение. Не так сказал, не так понял, не так додумал, не так себе навообразил. В результате всем плохо. Ну что должно такого произойти, чтобы вся эта шелуха слетела? Пожар, потоп, авария?
Не хватает только поговорить откровенно. Часто мы копается в себе или надумываем не то, что есть нсамом деле.
Скорее бы им сорвало крышу! Считаю, что в отношениях это не мало.
СПАСИБО!
Ох, как плохо Тимуру, а как подступиться к Марине не знает. Друзья отчитали, что не звонит, не пишет, пропал, даже что женился узнали постфактум, они волнуются, и новости есть. Нашёл Тимур мужика хозяина студии, удостоверился что это он. Что будет теперь? Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за продолжение! Ох, уж эти недосказанности и непонимание...
Установила статус: в режиме ожидания пью кофе и борюсь со сном!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена