https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675112797_54.jpg
#2366 в Современная проза
#4584 в Женский роман
14.11.2021 — 12.02.2023
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо неё вот уже дошли его умозаключения, а вот в его голове кавардак однозначно))))
Благодарю за продолжение)))
Вот и что АК стоит спросить после ее слов, как-нибудь так выгнув бровь:
- Как ничего нет? А беременность?
А Ричи ему:
- Чья?
Он такой:
- Твоя!
А она ему:
- Так то не я, а сестра беременна.
Все конец книги.
Теперь понятно, почем он не спросит в лоб. Потому что тогда не будет романа и что я буду читать?))))
Так что пиши-пиши, запутывай-запутывай!!
Сложно, когда не слышат друг друга, вот вбил себе в голову, что она врет и всё, да, видел письмо, да, видел Яна, но ведь это не 100% факт её лжи, надо добираться до истины, а не просто идти по течению, ты чего, ау АК!!!!
Благодарю за продолжение)))
Ух, какая коварная Ричи))) совсем измучила мужика!!! Спасибо за продолжение❤❤❤
Про новый год вопрос вообще огонь)))
И ведь не понимают реакции друг друга на него, у каждого свои заморочки)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
не совсем понимаю, почему в самом начале она целовала "Яна"... вся такая заботливая сестра, которая знает про беременность?
Каждый верит своим глазам, ушам. Каждый составил вполне логичную картину. Она - беременная невестка, он - кобель.
Вот я себе не представляю, чтоб АК взял и в лоб спросил: А когда ты, Маша, признаешься, что беременна от моего сына?
Или Ричи: А что у вас с Аглаей?
Конечно, все хорошо решается путем вопросов, прямых и через рот. Но! Для этого нужны хоть какие-то отношения за рамками начальник-подчиненная. А их пока нет. И выходит то, что выходит - ерунда и чашка 3 в 1.
Интересненько, когда же рванет?)
Ммм ... ходим по канату, главное не споткнуться, хотя кое-кто был не против... упасть! Бедный будущий дедушка, как же ему нелегко!)) Спасибо за продолжение!
Вот почему А.К. ( ну прям автомат Калашникова - отличный, кстати, автомат, я читала)))) называет сына гиеной?
Благодарю за продолжение)))
Да, вот у него в мозгах и каша однако))) жесть просто)))
А теперь я пришла с вопросом " акогдокогдакогда?"
Села пить свои утренние сливки с запахом кофе, а проды нет. Всё нет и нет. Я жду))) Не тороплю, но все -таки ждуууу)))
Привет! Извини, что долго не писала! Это все моя дурацкая работа! (( По поводу текста очень здорово, эмоционально, переживательно! Хочется поддержать Ричи, надавать подзатыльников сестре и Яну, хотя прекрасно понимаешь, что в таком возрасте большинство витает в облаках! А уж Андрей... ммм ужасно интересно бывать в его мыслях!)) Резюмирую - Книга замечательная!)))
Значит так. История. Слушай.
Пятница. Город Вена, республика Австрия. Сумасшедшие новости о карантине для непривитых, локдаун, ажиотаж — все спешат сделать прививку, так как это становится обязательным. Делать нечего. Иду тоже. Очереди везде — сумасшедшие. Ну, что ж тут поделаешь. Время такое. Становлюсь. Простояла два часа и... чуть не пропустила свою очередь. А все почему? Дернуло же меня открыть твою историю "Не мой подарок". И вот, я уже на корпорате, а не в очереди. И вот, я уже в офисе айти-компании, а не в очереди. И вот, я уже еду в машине с Ричи и Андреем, который пытается заботиться о будущей беременной "невестке", которая как бы и не совсем невестка, а вроде и вызывает не те чувства, которые должна была бы вызывать. Но я не в очереди! Я с героями твоей истории: Машей, Андреем, даже Ксюшей.
Мне нравится твой стиль: ты умеешь обволакивать героями, прямо словом заставляешь утонуть в них, раствориться.
Очень много загадок. Не понимаю про историю с поцелуем якобы с Яном. Также уже хочу, чтобы бедный Андрей не ходил вокруг да около, а спросил уже наконец)
Жду продолжения! Вдохновения тебе!
Ох и не ошиблась Маша со своими мыслями о том, что о А. К. думает, якобы между ней и его сыном что то есть. Блин, представляю, как будет круто, когда книга будет написана полностью, читать её можно будет только взахлёб и не отрываясь)))) это как первые твои книги, я их читала не отрываясь
Он-то ведь думает, что она беременна и заботится о ней)))
А она понятно дело в шоке)))
Благодарю за продолжение)))
Это та самая история, которая смогла тебя пробудить?
Ох Ксения, Ксения.... Вьет верёвки из девочки нашей....
Благодарю за продолжение)))
Конечно, она встанет на её сторону, ведь единственный родной человек её, не бросит же она её, будет до последнего с ней
Ох как у них там всё запутано однако....
Еще и из неё пытаются верёвки вить.... Она итак оказывается уже пару лет покрывает и содержит их....
Благодарю за продолжение)))
Конечно, нужно идти поддержать сестру. Спасибо за проду!
Ооо, спасибо за упоминание Артура. Они с Нелли надолго на родине не засиделись?
Андрей, видимо, ещё один холостой, здоровый, самодостаточный. Настолько, что со шваброй и автомобилем разговаривает))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена