Аннотация к книге "(не) мой приватник"
На званом ужине у влиятельной семьи Кассия вмешивается в сцену — и забирает приватника.
Кай не должен был выжить. Его пытались стереть — тихо и без следов.
Но Кассия видит то, что другие предпочитают не замечать: он слишком осознанно подчиняется и слишком не похож на игрушку.
Теперь у неё есть:
— мужчина со «следом» в личном профиле, от которого нельзя отмахнуться;
— «живой» кейс, опасный для репутации;
— и процесс, где каждый шаг — риск, а любая ошибка — повод для системы вмешаться.
Между ними — не роман. А опасная точность контакта: он умеет подчиняться — и всё же выбирать, а она учится вести так, чтобы власть не ломала.
И самое опасное здесь — не искушение контроля, а необходимость решить, кто они друг для друга в мире, где статус всегда дороже человека.
📌 Женщина у власти / сильная героиня
📌Подчинённый мужчина / интеллектуальный герой
📌Постепенное развитие отношений / slow burn
📌Этика власти / осознанное подчинение
🖤 Это медленная история: сначала — этика, статус и власть, и только потом — телесная близость.
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Стиль изложения у автора своеобразный, но это только добавляет атмосферности. Рекомендую к прочтению. Однозначно буду перечитывать.
Спасибо автору, очень ёмкая история.
Для полноты картины не хватило описания мира и используемых определений
Как же красиво и атмосферно! У вас удивительный стиль — мягкий, живой, цепляющий. Читается на одном дыхании. Я искренне восхищаюсь тем, как вы выстраиваете сюжет и передаёте эмоции. Давайте дружить страничками!
Это было великолепно. Не зря я терпела, читать кусочками было бы немыслимо.
Какой изящный ход с вечной темой, "не можешь победить — возглавь". Хотя по розовым очкам главной героини это, конечно все равно проехалось. Но, надеюсь, что с этим же энтузиазмом она будет подтачивать систему уже изнутри.
Это было очень увлекательное приключение. С глубоким смыслом и красивыми и жестокими моментами.
Как всегда, желаю лёгкого пера и продолжаю следить за вашими историями.
С окончанием истории! Она великолепна! ❤️
Если бы можно было поставить больше звёзд....
очень затянутое начало.. читать продолжение не захотелось.. увы..
За героев прямо страшно становится )
Всем доброго времени суток!
Лично у меня Ваше новое произведение, Анна, вызвали бурю эмоций и внутреннего протеста.
Уж больно точно подмечено в плане психологии и манипуляций. Сама проблематика произведения это какая то запредельная степень цинизма!
И тем интереснее читать потому, что история заставляет думать )))
Особое удовольствие читать комментарии к вашим произведениям)))
Радует, что среди читателей всё же есть те кто видят чуть больше и чуть глубже))) И вот вроде бы и пишете вы в прозе, а мне видится в вашем стиле поэзия....
И вообще в Ваших произведениях всё как то сложно, но настолько вкусно....
с нетерпением буду ждать продолжения истории!
Отдельное спасибо за визуализацию героев! это просто невероятно круто!)))
Главный герой биоробот?
Удивительный персораж Велена Равен... Вроде как раз в жизни вылезла из нейтральной зоны, получила по шапке, струсила, стряхнула с себя ответсвенность и ушла в туман, будто и не было... Теперь же пытается убедить и себя, и окружающих, что поступила правильно, что не уничтожила, а защитила... Ох уж эта подмена понятий и самооправдание.. Откровенно грустно, что такие люди встречаются не только в книгах, очень плохо, когда они попадаются в окружении, особенно стремно, если ты от них зависишь..
Мэри Ли, огромное спасибо за награду! 💛 Мне невероятно приятно ваше внимание и поддержка.
как же это красиво звучит "не как след, а как отметка глубины"!!)
преклоняюсь перед таким описанием)))
Наталья, спасибо за награду книги!
Это очень ценно и вдохновляет писать дальше. 🤍
"Позиция не совпала с позицией владелицы". Да, это как раз самое тяжкое преступление.
И выбор без выбора тоже хуже открытого рабства, как мне кажется... Было в одной книге эпиграфом: "Нашему повелителю не нужны подданные, которые всегда говорят "да". Если он говорит "Нет", мы все тоже говорим "Нет!"😂😂
Ух, новая книга. Как всегда, начало завораживающее.🔥
За героев уже переживаю, как за родных. Не спокойно мне за Кассию. Ей достался отборнейший манипулятор. Переживаю, как бы не навредил. Это сейчас он восстанавливается и слаб, а по факту натворить может много чего. А она пока опыта бороться с этим не имеет.
Не то, чтобы я поддерживала подобное обращение с живыми людьми, но мне кажется, наворотил Кай дел до этого много и осознанно. И его расплата, хоть и высока, но прогнозируема. Не белый и пушистый питомец пришел в дом к Кассии.
То ли манипулятор, то ли просто идеальный помощник, который пострадал в свое время "за компанию"..🤔 Пока не знаем))
Но герой однозначно интересный!
Анна, а что в рамках истории представляет собой Система?
Это некий ИИ или группа людей, которые создали кастовое общество и могут принимать решения?
Да, Система - интересная вещь... Вообще, когда какие-то решения принимаются субъективно, только на эмоциях - не слишком хорошо. Но когда рулит система, в прямом смысле бездушная, которую не обойти и не убедить - ещё страшнее((
Кассия, если я правильно поняла, ставит себя в противоположность девице, для которой Кай был игрушкой и расходником. Такие две стороны одной системы, прямо противоположные)
А прошлое Кая будет, или только намеками?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена