- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1737 в Современный любовный роман
#948 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация, конечно, звездец...
Но вот читала мысли Антона и ржала в голос, Диана, признайтесь сразу- вы решили впихнуть в этот персонаж все мужские грехи? Вот реально, настолько долбоящера, наверное, не бывает... Это какой то перекос У-хромосомы)))
У меня вот логика Антона в голове как то не укладывается от слова "совсем". Свободная женщина Мира завела отношения, забеременела от другого- какая тебе разница под кем она лежит и в какой позе? Почему, вот реально почему ты считаешь её своей женой? Это какая каша в голове?
Нуууу… ТОЧНО "простоцарь" Йййааа…ссаааммыйй…ккраасиииввыый…ппреекрааасснныйй…ссччаассттьее… Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Это конечно не приятно, говорить о своих унижениях :(… А Мируся ещё и беременна :(… Нооо…, ОХ как надо :(… Спасибо,приспасибо Диана
Спасибо большое за продолжение!
Фу, ощущение, что в грязи из валялась от этой главы. Надеюсь хоть Глеб охраняет своё сокровище.
Спасибо,ну это глупость глупая молчать,боятся сказать Глебу об опасности,и недумать о том что может сделать этот абьюзерских Антон.Вот теперь он заявится к ней и что будет один бог знает.это просто бесит.
Обалденные новости)))) Главное ваше вдохновение!!!! Всё жду и читаю)))
Спасибо,нет ну дура ж,зная своего мужа,такие глупости творить,ну это же не шутки.,это что с беременностью мозги утекли,если замуж зовёт ,развелся,какой бросит,ну пипец слов нет,вот теперь пей крвалол и переживай что б этот упырь ничего им с детской незделал
После таких перемен, такого предложения ...вываливать про бывшего....фуууу. ...но это окажется фатальной ошибкой... Спасибо большое.
Ужас! Я злюсь на Миру! Ее молчание потом будет использовано против нее (тайно встречалась с бывшим) и еще и опасность малышу (при похищении)... Это здесь все хорошо и Муза Валерьевна все раскрутит как надо, а в реальности все могут погибнуть
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Нуууу… что же Мируся за барашка, нерешительная :(… А Антошины родители, как-то тупанули с именем :(… Нужно было Кристианом назвать :(… Очень-очень ему подходит :(… СПАСИБО огромное
Эх, Мирка)) Спасибо большое!
Эх, Мира! Теперь ждём треш от бывшего. Спасибо за продолжение!
Я после этой проды хотела опять высказаться про ГГ. Но, потом поняла ее поведение. Её воспитали таким образом, далее ее муж так поступал с ней. Ее мама жертва, не было у нее примера как противостоять унижению. Одно то, что она задумала побег и сбежала, добавило ей очков в моих глазах. Она человек-борец. Он в ней зарождается, но прежние внушения и неуверенность все ещё отравляют сознание. Антон ясно увидел в ней жертву, поэтому ее выбрал. Такие люди всю жизнь не могут выбраться из лап садистов. Мира большая молодец. Уверена она ещё покажет Антону. Меня раньше удивляло почему жертвы не бегут и т.д. Недавно только ясно поняла, что эти нелюди настолько отнимают их уверенность в том, что они достойны жить как хотят, достойны любви и уважения. Даже после спасения многие не могут отправиться. Антон же натуральный маньяк, как и отец ГГ. Неудачник который только и знает, как показывать свою силу беззащитной, маленькой женщине. Спасибо за проду Диана. Вы поднимаете жизненные темы, которые происходят в обществе.
Не скажет пока, это уже точно( я в ней разочаровалась(. По ходу Антон должен еще что-то сделать ужасное, чтобы она призналась. Жаль
Ей Богу, дура какая то. Слов других нету
Странная ГГ, видно же отношение к. себе и опять в жертву играет, очень странная и глупая, такое ощущение топчемся на месте Глеб другой и отношение к ней другое
Мдаааа, все понятно с ней. Ложь и недосказанность это всегда возможность другим для манипуляций твоей жизнью. Ничего ее не научили эти три года. Жаль.
Спасибо за проду!Что-то героиня начинает немного утомлять,если ты не доверяешь настолько человеку,что даже не можешь из себя "извергнуть" признание про мужа бывшего,то зачем же милочка замуж то за него,это что за отношения,всего боюсь,во всём не уверена,сама "не рыба-не мясо",начинала она бойко,прям молодец, даже читать было приятно, борется человек, старается, такого мужика привлекла а сейчас, Что-то дум очень много, надеюсь прозреет раньше чем бывший "похитит или нож к горлу приставит".
Просто дура. Что ещё сказать? Неужели не доходит, что раз садюга ненормальный нашёл, то хотя бы охрана нужна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена