https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607117041_53.png
(не) мой жених
Анна Лапина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8984 в Современный любовный роман
#28169 в Любовные романы
05.12.2020 — 18.02.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор у вас талант! Замечательная история в двух книгах! Вызвала море эмоций! Очень трогательная и поучительная! Спасибо большое!
это просто шикарный роман. я так плакала так переживала за героев. столько жизни в этом романе. Анна спасибо огромное. я как будто все это увидела как будто смотрела фильм.
Огромное Вам спасибо!!!!! Мне тяжело выразить словами свои эмоции... Слезы на глазах, но на душе спокойно и радостно! Все хорошо!!!! Спасибо!!!!
Анна ! Роман просто супер.Наплакалась , когда Белла нашла Романа и они были в клинике.Конечно если бы не было таких людей как Исаев, было бы гораздо лучше.Очень жаль, что Роме пришлось через такое пройти.Теперь нашла роман про Алекса,это очень приятно что можно и про него прочитать.Спасибо Вам, Аня, большое. Вам, Анна , всего самого наилучшего в вашем творчестве и в жизни.СЧАСТЬЯ огромного.
Почему не могу открьіть 13 главу?
Анна, большое спасибо вам за книгу, очень переживательная, даже плакала. Легко читается. Успехов в творчестве. Всего доброго
Скажите а скидка на этот роман будет? Или в прокат?
#эстафетаавторов@kknigi
Книга "(не) мой жених"
Как всегда автор начинает свое повествование мягко и ты не замечаешь как оказываешься втянут в настоящий триллер!
Любящий жених Лев- но кого он любит Аню или умершую Беллу? И умерла ли она? Светлая девушка Аня- что за голоса в её голове? Почему все окружающие постоянно её воспринимают Беллой? Ведь все знают,что Белла умерла (в новостях даже говорили),но продолжают не верить в её гибель. Аню окружают одни тайны. Они выматывают из неё всю душу. Мне кажется,героиня чувствует себя окруженной стеклом. Из-за которого её не слышат( да и не хотят слышать).. Очень врезается в память слова:" Стекло не сможет скрыть правду! " Это просто слоган книги.
Стекло разлетается в дребезги ,разрывая окружающий кокон безумия..
В общем,книга захватывает!
Я её рекомендую любителям тайн и неоднозначных героев.
Спасибо Анна! вторую часть прочла! Шикарное произведение, в восторге! Пока читала, мурашки постоянно бегали, слёзы накатывались, вот судьбаааа! Но главное победила любовь, вера, крепкая дружба, надежда на выздоровление, всё это сыграло огромную роль для г-героев, приятный финал) Благодарна Вам за прекрасную дилогию! Скажите Анна, а о Романе, Алексе, Агнесс будут ли новые истории? Было бы круто!)
Купила книгу и нет 13 главы, пусто....
оплатила книгу, 13 глава пустая, без текста, написала в службу поддержки. решат ли вопрос?
А когда будет бонус если он возможен
Книги великолепные, прочитала за один день. Я очень редко плачу во время прочтения, но в этой книге рыдала.
Единственное чего не увидела, как Рома сделал первые шаги. Очень ждала этого.
Автору спасибо большое, и творческих успехов.
А есть книга про Агнесс
От дилогии в восторге, очень эмоциональная вторая часть (поплакав половину книги без остановки, могу с уверенностью сказать, что очень много эмоций). Спасибо большое автору за это произведение!!) читала на одном дыхании!)) Спасибо!
Почему я купила книгу, а там не отображается текст, уже все перепробовала. А текста нет, начиная с 13 главы.
Спасибо большое! Очень интересная книга!Все таки хорошо, что все обошлось и каждый нашел свое счастье!!!
Спасибо, Анна, за чудесную книгу, здоровья вам!
А бонус возможен или нет???
книга нравится, но смущает не стыковки в возрасте героини все случилось 4-5 лет, назад, а ей только 19 как она могла, кого то сбить или быть невестой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена