Книга. "(не) мой жених" читать онлайн

(не) мой жених

Цикл: KraBella

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2652
4523 416277

Текущий рейтинг:
#8984 в Современный любовный роман
#28169 в Любовные романы


Полный текст 156 стр.

05.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "(не) мой жених"

—Отойди от меня, — растерянно прошу, видя, как он идёт ко мне. – Потому что я всё вспомнила и больше не могу быть с тобой, — спешно стираю слёзы.
—Ты никуда не уйдёшь, — рычит он, схватив меня за руку и грубо притянув к себе. – Я не позволю!
—Уйду, — кричу сквозь слёзы. – Однажды ты меня уже уничтожил. И я не позволю тебе это сделать вновь!
—Нет, – шипит и с силой притягивает к себе, наконец став тем, кого я знаю. Монстром, что разрушил наше будущее. Подлецом, что предал меня... нас. - Я все еще твой жених и им же и останусь.



261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 11:04:49

Автор у вас талант! Замечательная история в двух книгах! Вызвала море эмоций! Очень трогательная и поучительная! Спасибо большое!

avatar
27.11.2025, 23:20:24

это просто шикарный роман. я так плакала так переживала за героев. столько жизни в этом романе. Анна спасибо огромное. я как будто все это увидела как будто смотрела фильм.

avatar
27.02.2023, 17:11:12

Огромное Вам спасибо!!!!! Мне тяжело выразить словами свои эмоции... Слезы на глазах, но на душе спокойно и радостно! Все хорошо!!!! Спасибо!!!!

Анна ! Роман просто супер.Наплакалась , когда Белла нашла Романа и они были в клинике.Конечно если бы не было таких людей как Исаев, было бы гораздо лучше.Очень жаль, что Роме пришлось через такое пройти.Теперь нашла роман про Алекса,это очень приятно что можно и про него прочитать.Спасибо Вам, Аня, большое. Вам, Анна , всего самого наилучшего в вашем творчестве и в жизни.СЧАСТЬЯ огромного.

avatar
21.01.2022, 23:34:25

Почему не могу открьіть 13 главу?

avatar
10.11.2021, 08:10:49

Анна, большое спасибо вам за книгу, очень переживательная, даже плакала. Легко читается. Успехов в творчестве. Всего доброго

Скажите а скидка на этот роман будет? Или в прокат?

avatar
25.08.2021, 13:14:04

#эстафетаавторов@kknigi
Книга "(не) мой жених"
Как всегда автор начинает свое повествование мягко и ты не замечаешь как оказываешься втянут в настоящий триллер!
Любящий жених Лев- но кого он любит Аню или умершую Беллу? И умерла ли она? Светлая девушка Аня- что за голоса в её голове? Почему все окружающие постоянно её воспринимают Беллой? Ведь все знают,что Белла умерла (в новостях даже говорили),но продолжают не верить в её гибель. Аню окружают одни тайны. Они выматывают из неё всю душу. Мне кажется,героиня чувствует себя окруженной стеклом. Из-за которого её не слышат( да и не хотят слышать).. Очень врезается в память слова:" Стекло не сможет скрыть правду! " Это просто слоган книги.
Стекло разлетается в дребезги ,разрывая окружающий кокон безумия..
В общем,книга захватывает!
Я её рекомендую любителям тайн и неоднозначных героев.

avatar
21.06.2021, 00:51:43

Спасибо Анна! вторую часть прочла! Шикарное произведение, в восторге! Пока читала, мурашки постоянно бегали, слёзы накатывались, вот судьбаааа! Но главное победила любовь, вера, крепкая дружба, надежда на выздоровление, всё это сыграло огромную роль для г-героев, приятный финал) Благодарна Вам за прекрасную дилогию! Скажите Анна, а о Романе, Алексе, Агнесс будут ли новые истории? Было бы круто!)

avatar
24.05.2021, 20:33:41

Купила книгу и нет 13 главы, пусто....

avatar
13.05.2021, 02:57:22

оплатила книгу, 13 глава пустая, без текста, написала в службу поддержки. решат ли вопрос?

avatar
04.05.2021, 04:43:30

А когда будет бонус если он возможен

Книги великолепные, прочитала за один день. Я очень редко плачу во время прочтения, но в этой книге рыдала.
Единственное чего не увидела, как Рома сделал первые шаги. Очень ждала этого.
Автору спасибо большое, и творческих успехов.

avatar
17.04.2021, 15:51:50

А есть книга про Агнесс

avatar
12.05.2021, 01:06:32

От дилогии в восторге, очень эмоциональная вторая часть (поплакав половину книги без остановки, могу с уверенностью сказать, что очень много эмоций). Спасибо большое автору за это произведение!!) читала на одном дыхании!)) Спасибо!

avatar
21.04.2021, 10:59:24

Почему я купила книгу, а там не отображается текст, уже все перепробовала. А текста нет, начиная с 13 главы.

avatar
16.04.2021, 22:20:00

Спасибо большое! Очень интересная книга!Все таки хорошо, что все обошлось и каждый нашел свое счастье!!!

Спасибо, Анна, за чудесную книгу, здоровья вам!

avatar
13.03.2021, 21:45:05

А бонус возможен или нет???

avatar
07.03.2021, 10:59:01

книга нравится, но смущает не стыковки в возрасте героини все случилось 4-5 лет, назад, а ей только 19 как она могла, кого то сбить или быть невестой