https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767739384_41.jpg
(не) Моя девочка
Elena Take
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень эмоционально, разница в возрасте г..., запретнаялюбовь
#3602 в Современный любовный роман
#1890 в Женский роман
07.01.2026 — 20.04.2026
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю такие сюжеты! Безумно переживаю за героев!
Спасибо за книгу!
Странную игру затеяла Алиса. Не знаю как вырулить на ХЭ. В таких раскладах очень сложно удержаться в рамках дозволенного. Хотя жизнь коротка и пока молода может так и надо. А там будь что будет. По сути, что такое дружба отца и Игоря, что такое спасение ее из огня - так эпизоды. На кону есть желание схватить ножницы и перекроить мужчину под себя..... ))
😂доведет Игоря, ну он же не железный! Алиса та еще лисица, но прикольная. Мне нравится
Главы от Алисы это прямо инструкция - как свести мужика с ума 😅 ей надо было в театральный идти.
10 глава — один из тех редких моментов, когда текст перестаёт быть просто повествованием и становится рентгеном психики. Здесь нет лишних жестов, нет “красивостей” ради красивостей — только чистая, обнажённая человеческая реакция. И именно это делает главу страшной, правдивой и очень сильной.
Ну да, это же обалдеть какое осознание 🙈 целовал дочь друга. И как такое другу сказать то? Тяжело!
Я вот верю, что Игорь сможет понять, кто именно это угрожает. Мне кажется, он стратег и аналитик. Сопоставит 2*2
Марк классный, может вы ему потом найдете и мы с удовольствием почитаем. Алиса, конечно, заноза. Но в её возрасте это почти всегда так, она уже по уши в мыслях об Игоре. А он как бы серьёзного не строил тоже уже готов прыгнуть в этот омут
Отличная история) Забрала
спасибо за новую главу, конечно, сердце сжалось, да еще как)))
Странно, что посылку прислали Алисе, А не Марку!
Так и знала что это будет меня напрягать. Избалованная мажорке, но, блин, почему ещё и неблагодарная то?! Она узнала, что он спас ее, вытащив из горящего здания, разве у нее не проснулись чувства благодарности,уважения?! Так не бывает....Люди не разговаривают так со своими спасителями, какими бы они не были.
Игорь классный! и визуал и мысли!
Очень интригующее начало. Спасибо ❤️
Вот момент раскрытия истории женой аж до рвотного рефлекса. Как же противны измены. Да, после такого будешь ломать всех женщин.
Алиса выглядит такой стервочкой на визуале.
В случае телохранителей грань между рабочим и личным часто стирается, если судить по истории знаменитостей: принцесса Монако Стефания, принцесса Диана, Шэрон Стоун и т. д.... Алиса рискует успеваемостью в учёбе, летая в облаках и строя планы покорения Тени) И всё-таки на основании визуалов не верю в мужской интерес Игоря, ну обаятельная/привлекательная, хочется опекать/защищать как девочку, но женского манкого пока нет.
Да, очень больно, когда получаешь двойное предательство. Жена и друг. Понимаю Игоря. Что теперь он ничего не хочет.
Алиса милашка, но с характером. Интересно почему жена Игоря его не выдержала, из-за работы? Или он её сломал всё же?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена