Книга. "Не моя мечта" читать онлайн

Не моя мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная духом героиня, драконы и любовь, тайны и ошибки прошл...

Рейтинг:
1288
1878 111831

Текущий рейтинг:
#11679 в Любовное фэнтези
#5912 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 604 стр.

09.10.2017 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Не моя мечта"

У каждого есть мечта, мы можем мечтать о чем-то несбыточном или о простом тортике после трудового дня, но для каждого мечта это что-то особенное и непременно важное.
Про другой мир я и не мечтала, но попала.
Вот с этого момента и начались банальности. Несчастная любовь, боль от потери и как вишня на торте - пробудилась магия, от которой больше проблем, чем пользы.
Прятаться. Страдать. Возможно, но не мой вариант. Когда душа скована льдом, а сердце состоит из осколков и каждый вдох причиняет адскую боль не остается ничего кроме как отомстить тем, кто в этом виноват. Мне уже нечего терять, меня и самой больше нет. Осталась только оболочка под которой сокрыта непредсказуемая по мощи сила.
Я Вита и это моя история.

Черновик!!! Ошибки будут !!! Не Академка. Редактура будет чуть позже.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 10:56:35

Прочитав огромное количество историй данного жанра, впервые сталкиваюсь с тем, что в магической академии на занятиях по боевке в качестве мишеней, на которых отрабатывают удары, используют  живых людей, да еще и с минимальным запасом  магиии.По факту - игра со смертью. Попахивает садизмом. Не пошло.

avatar
31.05.2023, 10:22:33

Спасибо большое, замечательная книга, даже жаль, что закончилась так бы и читала!!!!))

avatar
01.02.2023, 11:03:39

Спасибо

Спасибо. Книга чудесная.

Это же Супер_книга. Ни спать, ни работать не давала. Давно не попадалась такая интересная задумка.

avatar
28.04.2022, 02:30:38

Потрясающая книга! Прекрасно написана!!! Спасибо Автору !!! Музы!!!

avatar
22.04.2022, 12:47:41

Супер история! Мне очень понравилось. Спасибо автор!

avatar
21.12.2021, 09:42:36

Хорошая. но немного затянутая сказка. Спасибо автору! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
09.06.2021, 14:06:27

не могла оторваться, плакала и смеялась.....Спасибо за замечательную историю! И, да - среди любимых книг, чтобы обязательно вернуться ещё раз... А ведь не так много книг, к которым хочется возвращаться ...

Обожаю эту книгу!!! Перечитываю много-много раз и всегда восхищаюсь стойкостью героини произведения. В романе есть и магия, и тайна, детективная и любовная линии, дружба и предательство, радость завершения трагических событий. Всё тесно переплетается между собой. Каждый раз плачу над некоторыми моментами в книге (особенно - "встреча с детьми") . Спасибо!!!!

avatar
03.01.2021, 11:26:46

Спасибо за книгу, было интересно!

Спасибо, большое, за чудесную историю. Я как буд -то сама прожила жизнь г.г. Плакала, смеялась, ненавидела, надеялась... Очень понравилось. Рекомендую к прочтению, не разочаруетесь.

Единственная книга которую я перечитываю постоянно
Просто супер
Здоровья вам удачи любви

avatar
03.09.2020, 15:59:41

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста ваши книги издают в печатном виде? Хотелось бы приобрести

Спасибо!

avatar
14.06.2020, 00:27:56

Книга супер!!! Добавлю её в список своих любимых. С удовольствием перечитаю когда-нибудь!
Сам сюжет мне понравился, хоть и обхожу стороной книги о попаданках. О прочтении этой не пожалела!
Автору желаю вдохновения!
Буду дальше знакомиться с Вашим творчеством

Здравствуйте!!! И опять Класс!!! И наплевать на ошибки, эмоции и судьба героини поглотили , заставили переживать и плакать, и улыбаться. Спасибо и успехов!

avatar
26.12.2019, 14:46:20

Спасибо, автор, за книгу!

Великолепно! Спасибо.

avatar
02.11.2019, 20:51:14

Огромное спасибо за все книги!!! Очень интересно читать, а тех. опечатки не критично. Жду предложения ваших романов)))