Книга. "Не моя мечта" читать онлайн

Не моя мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная духом героиня, драконы и любовь, тайны и ошибки прошл...

Рейтинг:
1288
1878 111851

Текущий рейтинг:
#11720 в Любовное фэнтези
#5914 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 604 стр.

09.10.2017 — 26.03.2018


Аннотация к книге "Не моя мечта"

У каждого есть мечта, мы можем мечтать о чем-то несбыточном или о простом тортике после трудового дня, но для каждого мечта это что-то особенное и непременно важное.
Про другой мир я и не мечтала, но попала.
Вот с этого момента и начались банальности. Несчастная любовь, боль от потери и как вишня на торте - пробудилась магия, от которой больше проблем, чем пользы.
Прятаться. Страдать. Возможно, но не мой вариант. Когда душа скована льдом, а сердце состоит из осколков и каждый вдох причиняет адскую боль не остается ничего кроме как отомстить тем, кто в этом виноват. Мне уже нечего терять, меня и самой больше нет. Осталась только оболочка под которой сокрыта непредсказуемая по мощи сила.
Я Вита и это моя история.

Черновик!!! Ошибки будут !!! Не Академка. Редактура будет чуть позже.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 08:55:55

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
08.04.2018, 17:17:52

Прекрасная книга. Сюжет не заезжен. Получила массу удовольствия. Спасибо

avatar
08.04.2018, 17:12:43

Отличная книга, прочла с огромным удовольствием!

avatar
06.04.2018, 12:32:20

Спасибо! Очень интересная книга, творческих успехов.

avatar
05.04.2018, 20:19:43

спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
05.04.2018, 19:30:02

Очень понравилась книга. Творческих успехов Вам.

avatar
04.04.2018, 23:17:06

Спасибо за адекватных и правдивых героев. Таких редко встретишь) прочитала на одном дыхании

avatar
04.04.2018, 22:46:02

Я пищу от прочитаного. Ну ваще супер! Ну ваще круто! Ух я тут всё и вся от восторга. Ну вы молодец! Ну вы талант! Удачи в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах. Ну и лёгкого пера

avatar
04.04.2018, 14:32:49

Замечательная история любви, которая, как феникс, вспыхнула-сгорела-возродилась. В книге есть все: любовь, предательство, боль, дружба и ИНТРИГА. Главное не банальный злодей, а со знанием дела, плетёт свои сети зла. Очень понравилась гг, все «по-русски», так сказать: любить, прощать, бороться.Жду новых книг, успехов вам. Спасибо.

отличная книга,желаю творческих успехов

Замечательное произведение, прочитала с большим удовольствием.

avatar
01.04.2018, 17:55:01

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
01.04.2018, 16:17:51

Понравилось . Спасибо

Лана, спасибо за книгу.

Замечательная книга, неповторимый сюжет. Да, ГГ пришлось ой как не легко. Но хэпи энд есть, это очень радует, потому как до самого конца в напряжении читаешь и думаешь:"все, всем кранты" :)) Спасибо автор!!!

Спасибо! Прочитала с большим интересом.
Удачи, и новых произведений!

avatar
27.03.2018, 13:07:29

Спасибо. Поначалу книга заинтересовала. А потом на голову гг посыпались неприятности, как из рога изобилия. И так всю книгу, постоянное напряжение.

Спасибо большое!

avatar
26.03.2018, 22:38:50

Спасибо !

avatar
26.03.2018, 22:16:58

История интересная, хотелось узнать, чем закончится. Именно поэтому не бросала книгу. Но на мой взгляд слишком много событий, слишком много тяжелых испытаний на одну героиню. Но, таково видение автора. Лана, удачи!