https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559393_19.jpg
Не моя мечта
Лана Лаврова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная духом героиня, драконы и любовь, тайны и ошибки прошл...
#11720 в Любовное фэнтези
#5914 в Попаданцы в другие миры
09.10.2017 — 26.03.2018
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за доставленное удовольствие!
Прекрасная книга. Сюжет не заезжен. Получила массу удовольствия. Спасибо
Отличная книга, прочла с огромным удовольствием!
Спасибо! Очень интересная книга, творческих успехов.
спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!
Очень понравилась книга. Творческих успехов Вам.
Спасибо за адекватных и правдивых героев. Таких редко встретишь) прочитала на одном дыхании
Я пищу от прочитаного. Ну ваще супер! Ну ваще круто! Ух я тут всё и вся от восторга. Ну вы молодец! Ну вы талант! Удачи в творчестве и вдохновения вам в дальнейших шедеврах. Ну и лёгкого пера
Замечательная история любви, которая, как феникс, вспыхнула-сгорела-возродилась. В книге есть все: любовь, предательство, боль, дружба и ИНТРИГА. Главное не банальный злодей, а со знанием дела, плетёт свои сети зла. Очень понравилась гг, все «по-русски», так сказать: любить, прощать, бороться.Жду новых книг, успехов вам. Спасибо.
отличная книга,желаю творческих успехов
Замечательное произведение, прочитала с большим удовольствием.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Понравилось . Спасибо
Лана, спасибо за книгу.
Замечательная книга, неповторимый сюжет. Да, ГГ пришлось ой как не легко. Но хэпи энд есть, это очень радует, потому как до самого конца в напряжении читаешь и думаешь:"все, всем кранты" :)) Спасибо автор!!!
Спасибо! Прочитала с большим интересом.
Удачи, и новых произведений!
Спасибо. Поначалу книга заинтересовала. А потом на голову гг посыпались неприятности, как из рога изобилия. И так всю книгу, постоянное напряжение.
Спасибо большое!
Спасибо !
История интересная, хотелось узнать, чем закончится. Именно поэтому не бросала книгу. Но на мой взгляд слишком много событий, слишком много тяжелых испытаний на одну героиню. Но, таково видение автора. Лана, удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена