Книга. "( Не ) наша вина " читать онлайн

( Не ) наша вина

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страдания и любовь с..., бывшие возлюбленные, любовный треугольник

Рейтинг:
40
145 4896

Текущий рейтинг:
#20173 в Современный любовный роман
#61803 в Любовные романы


Заморожена: 08 Фев 55 стр.

24.11.2025 — ...


Аннотация к книге "( Не ) наша вина "

Она была уверена, что окончательно выбросила прошлое из сердца.

Переписать свою жизнь с нуля – слишком высокая цена, но она заплатила ее без колебаний.

Пять лет она не слышала его имени. Пять лет убеждала себя, что все это позади.

Но стоило ему внезапно появиться в ее жизни – и тщательно выстроенный мир дал трещину.

Артем стал другим.

Она – тоже.

Ведь теперь у нее есть то, о чем она когда-то мечтала: работа, стабильность, мужчина, который кажется надежным выбором.

Но стоит лишь одному взгляду пересечься – и сердце вспоминает то, что голова так отчаянно пытается забыть.

Что делать с чувствами, которые возвращаются туда, где им, казалось бы, не место?

И что она выберет теперь, когда прошлое вновь оказалось на расстояние вытянутой руки?



––––

ПРОДЫ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ❤️‍


12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 20:03:27

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать продолжение книги, уж очень хочется дочитать 😢

avatar
26.05.2026, 12:10:31

Уважаемая, Лиан. Невозможно не отметить Ваш писательский талант. Данный роман, как и первая часть, захватывает с первой минуты. Читатель начинает проникаться к героям, испытывать всю палитру эмоций. Желаю Вам вдохновения и возможности "творить" для благодарных читателей. Ждем с нетерпением выхода следующих глав.

avatar
19.02.2026, 10:54:29

Что ни книга хорошая, так сразу заморожена, очень жаль, так ждали и ещё сколько ждать неизвестно?

avatar
15.02.2026, 20:56:15

Лиан,с нетерпением жду вашего возвращения.Вдохновения Вам

avatar
09.02.2026, 22:57:36

Автор, спасибо Вам за эту историю.Первую книгу "проглотила". Вдохновения.Очень жду продолжения глав.

avatar
20.01.2026, 19:35:01

Книга супер. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо!!!

avatar
18.01.2026, 07:52:50

А какое же у вас расписание выхода прод?

avatar
10.12.2025, 23:33:23

Спасибо за продолжение, легкого пера и побольше благодарных читателей. Рекомендую к прочтению, очень красивая и чувственная история любви.

avatar
25.11.2025, 23:39:20

Ну дождалась вкусняшки то🥹
Мед 🍯
Поздравляю вас и нас с продолжением этой прекрасной истории🥰

Поздравляю автора с выходом этой части 🤗!!! Я в предвкушении дальнейшего развития событий. Интересно как Артем посмотрит Саше в глаза? 🔥

avatar
25.11.2025, 00:01:49

Поздравляю с новиночкой и с продолжением!
Вдохновения тебе, моя хорошая!

avatar
24.11.2025, 22:16:49

Урааааааааа!!!! С новинкой!!!🔥😘