https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764006076_78.jpg
( Не ) наша вина
Лиан Уайт
Содержит нецензурную брань.: 18+
страдания и любовь с..., бывшие возлюбленные, любовный треугольник
#20173 в Современный любовный роман
#61803 в Любовные романы
24.11.2025 — ...
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать продолжение книги, уж очень хочется дочитать 😢
Уважаемая, Лиан. Невозможно не отметить Ваш писательский талант. Данный роман, как и первая часть, захватывает с первой минуты. Читатель начинает проникаться к героям, испытывать всю палитру эмоций. Желаю Вам вдохновения и возможности "творить" для благодарных читателей. Ждем с нетерпением выхода следующих глав.
Что ни книга хорошая, так сразу заморожена, очень жаль, так ждали и ещё сколько ждать неизвестно?
Лиан,с нетерпением жду вашего возвращения.Вдохновения Вам
Автор, спасибо Вам за эту историю.Первую книгу "проглотила". Вдохновения.Очень жду продолжения глав.
Книга супер. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо!!!
А какое же у вас расписание выхода прод?
Спасибо за продолжение, легкого пера и побольше благодарных читателей. Рекомендую к прочтению, очень красивая и чувственная история любви.
Ну дождалась вкусняшки то🥹
Мед 🍯
Поздравляю вас и нас с продолжением этой прекрасной истории🥰
Поздравляю автора с выходом этой части 🤗!!! Я в предвкушении дальнейшего развития событий. Интересно как Артем посмотрит Саше в глаза? 🔥
Поздравляю с новиночкой и с продолжением!
Вдохновения тебе, моя хорошая!
Урааааааааа!!!! С новинкой!!!🔥😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена