Книга. "Не оставляй меня в темноте" читать онлайн

Не оставляй меня в темноте

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, любовь, похищение

Рейтинг:
664
1606 123309

Текущий рейтинг:
#171 в Криминальный детектив
#11058 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

29.07.2020 — 19.08.2020


Аннотация к книге "Не оставляй меня в темноте"

Страшное событие на протяжении многих лет приходит ей во снах и заставляет бояться любой закрытой двери и темноты наяву. Можно ли сохранить рассудок, когда ужасный призрак прошлого появляется в ее доме, чтобы защитить от... самого себя?
_____________
Переехала на новую страницу, читайте другую мою книгу в аккаунте "Ксюша Павлушина"
«Напомни мне умереть»
Он — маргинал и звезда подвальных рок-тусовок, она — ангел, сгорающий от сочувствия к окружающим. Судьба столкнула двух людей из разных миров, чтобы они смогли спасти друг друга. Настолько ли разными они окажутся на самом деле?


49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 15:44:38

Классная история. Трогательная.. поплакала пару раз. Продолжайте творить, у вас хорошо получается

avatar
09.11.2023, 18:22:08

Очень классная история!!!!))

avatar
11.03.2023, 09:47:11

Очень понравилось

avatar
26.12.2022, 21:48:17

Спасибо ❤️ очень понравилось книга❤️

avatar
27.11.2022, 02:04:56

Книга просто потрясающая, действительно не было что она расплылась лужицей (ну как это обычно бывает, Стокгольмский синдром.) Очень захватывающая история любви)))

avatar
21.10.2022, 21:04:35

Не знаю, читает ли автор здесь комментарии или уже за столько лет забросила, но выскажусь. Странно, что в тексте встречается столько пометок о том, что бы читатели лайкали, я бы поставила сразу сто звёзд... Или двести... Много короче. Да, сюжет местами скакал, но учитывая, что автор написала книгу быстро, возможно даже не перечитывала и редактировала (хотя написано очень грамотно и нет опечаток, значит вычитывала), но все равно история захватывает. Сюжет не избитый, достаточно оригинальный. Герои адекватные, без всяких "предательских тел", внеземной любви к похитителю, "взрывающихся шаров" в животе и тп. Как уже сказала выше, написано грамотно и не только слова, но и диалоги продуманы, сюжет выстроен, на сколько это возможно. Единственное что, мне не хватило развития их чувств, мало были вместе, долго в разлуке. Но с другой стороны, может это и правильнее... В общем, очень жаль что нет здесь больше ваших книг, пишете вы действительно классно! Может есть ещё аккаунт автора? Ну не верю я что вот такой шедевр написали и забросили...

avatar
11.08.2022, 17:04:34

спасибо за историю)))

avatar
23.05.2022, 21:28:51

Мне понравилось. В конце всплакнула. Пишите ещё. Удачи и вдохновения!

avatar
11.05.2022, 15:53:09

Я что захожу сюда чтобы плакать(((((( одним словом идеально

avatar
25.02.2022, 21:07:05

Спасибо, книга понравилась, не пошло, хорошим языком написано.

avatar
07.01.2022, 23:08:16

После таких историй сложно спать. Читала на одном дыхании....легко шло , никакой пошлости . Шикарно...слов нет , только слезы радости . Пишите ещё ....

avatar
21.10.2021, 14:30:40

Мне понравилось, всего в меру, ничего лишнего, спасибо огромное!

avatar
22.09.2021, 19:14:41

Я много прочитала романов интересных и не очень. Ваш роман, как для начинающего, не плох. Нет воды, я имею ввиду, когда автор не знает, как растянуть сюжет и пишет одно и то же по нескольку раз, разными словами, или описывает очень подробно природу, погоду и т.д и т.п. У вас вполне зрелый , литературный слог. Удачи!

Странно,что такой низкий рейтинг(( Книга замечательная!!! Спасибо Автору!!!!!!!!!!!!

avatar
28.07.2021, 10:31:15

Спасибо! Отличный интригующий сюжет и располагающие к себе герои. Читала с удовольствием! Вдохновения и новых свершений!

avatar
17.07.2021, 17:39:19

Замечательная книга!!!
Никогда еще ничего такого не читала!!!
Продолжай в том же духе. Я уверена, ты добьешься успеха

avatar
25.05.2021, 12:22:07

История получилась отличная. Сюжет динамичный, с реалиями вполне себе созвучный. Спасибо.

Отлично Вы пишите!!!Продолжайте!!!Сначала рыдала, что умер, потом рыдала, что жив!!!

avatar
25.03.2021, 20:52:29

Сюжет захватывающий. Читается легко.Мне нравится книга.Спасибо автору.

avatar
06.02.2021, 20:01:12

С уверенностью можно сказать, что у автора первый блин не комом. Поклонники остросюжетных любовных романов будут довольны. Мне история понравилась. Написано простым языком, практически без ошибок, поэтому читалось легко. Не перегружена эротикой. В начале была интрига и было интересно наблюдать за событиями. Финал неправдоподобно хороший и оставил у меня сентиментальное послевкусие. Понимаю, что большинству читателей хочется сказки, но я бы оставила без хэ. Автору желаю успехов и богатого воображения!