Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2906
7775 759993

Текущий рейтинг:
#238 в Женский роман
#369 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 07:03:38

читаю и улыбаюсь))) настраивают мирок вокруг себя

avatar
10.12.2025, 18:51:36

Вот что приносит мимикрия в обществе. Признание и любовь окружающих. Алина прекрасно обладает этим навыком. Ранее она больше всем нравилась против правдолюбки Дианы и сейчас все вокруг за нее, а ведь она всего год как жена Данияра. Умение расположить к себе окружающих многого стоит, в том числе создать вокруг себя группу поддержки. Диане будет сложно.

Если Дан сомневается понял ли Гор что Диана занята, то это лишь упущение Дана 😁 Заверните мне Гора, пожалуйста, или Лёву 😆🎁 

avatar
10.12.2025, 18:45:27

Удачная идея с подарком, вполне может Дану пригодиться)) Костенька,что ты задумал?))

avatar
10.12.2025, 17:51:10

Маша, спасибо)))
Желание баланса довольно похвально)))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 22:43:14

Что-то не поняла зачем было ехать в клуб, если все равно с друзьями потом садиться отдельно.  Звучало изначально как приглашение к знакомству с друзьями, но оно как-то смазано прошло и общаться Ди с ними не будет, тк садятся отдельно, я думала знакомство предполагает совместное времяпровождение. Если цели пообщаться с друзьями не было, то можно было и другой способ провести выходной выбрать. 

Не надо было данияру жениться, не было бы проблем сейчас таких

avatar
09.12.2025, 15:59:17

Я одна ничего не поняла... Как-то встреча прошла скомкано. Ааааа, помогите разобраться....🤔🤔🤔🤔

avatar
09.12.2025, 17:44:49

Маша, спасибо)))
Вся компашка абсолютно ошарашена)))

avatar
09.12.2025, 19:36:58

У Дана и Дианы железные нервы))))

Молодцы, так и надо - сразу расставить всё по местам)

Изменения обозначены. Осталось только принять.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
09.12.2025, 18:29:29

Данияр примчался))) территорию обозначил. И друзьям тоже ситуацию обрисовал))) . Против целого мира... ну а там, кто умный поймет, а кто дурак... тут уж ничего не поделаешь, только время нужно

avatar
09.12.2025, 18:19:48

Блин, такая напряжёнка, что даже меня потряхивает)) Ох, и не сладко им будет. Очень надеюсь, выстоят)

avatar
09.12.2025, 18:10:58

Спасибо‍❤️‍

Оу, вот это заявление сделал Данияр 👍👍👍. Все ошарашены и в недоумении. Глава 🔥 🔥 🔥. Спасибо большое 🌷 

avatar
09.12.2025, 16:11:20

Диана понимает, что все сразу не встанет на свои места. Будут догадки , будут недоумения.  Немного времени прошло, как они вместе, многие, да почти все друзья  еще не в курсе изменений в жизни Дана. Дан, как всегда, ведет себя непринужденно. Он ничего не скрывает, никаких изменений в своей жизни. Маша, спасибо за главу. Но уж простите за назойливость, хотелось бы хоть немного пооб"емнее проды.  Ждем, ждем и только рассчитаемся и уже... Скучаем и ждем новостей о наших героях.

 Я прямо-таки осязаю эток шок всей "бригады".

avatar
09.12.2025, 16:46:41

Молодец какой же Дан)))

avatar
09.12.2025, 16:18:42

Как все знатно прифигели то)))))