https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550601523_73.jpeg
#1149 в Короткий любовный роман
#3077 в Романтическая эротика
19.02.2019 — 19.08.2019
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю Ваши романы! Точнее по циклам. Ещё раз убеждаюсь, что это того стоит!
Ведь в каждом есть своя главная жизненная мысль! хорошо бы почитать тем, кто нуждается в совете или неопытным молодым людям. ГГ в основном молодёжь, но и есть их родители, хотя они идут вторым планом, мы читатели с опыиом, чувствуем их присутствие, их мысли, переживания. Спасибо автору и вдохновения!
замечательная история)))
Детская сказка на ночь
Нет слов одни эмоции. Настолько прописано все. Просто до мурашек. Спасибо большое за такую потрясающую историю. Пошла к вам остальное читать))))
Как глоток свежего воздуха. Прочла с огромным удовольствием. Спасибо!
Я в восторге, не знаю, почему у вас так мало звездочек. Это действительно очень классная история.
Это классно, интересно. Спасибо большое.
Это одна из тех книг, где парень не бегает за девушкой. Мне очень понравилось, спасибо автору за такую романтическую историю!
прочитала много из ваших произведений, здорово очень понравилось пишите!!!!
Волшебная, романтическая атмосфера создаётся от этой чудесной книги. Просто так и хочется продолжения об Сете и Аните, они настоящая пара! Спасибо вам огромное Милана за такие шедевры! ❤️??
Очень нежная и трогательная история. Очень адекватная героиня, такое редко встретится в жизни))) Спасибо автору
Прекрасная, чудесная, отличная, нежная, трогательная, великолепная, восхитительная история любви! Мне очень-очень понравилась! Прочитала с огромным удовольствием! Одна из лучших историй любви! Я в восторге! Супер! Большое спасибо!
Очень трогательная история спасибо супер.
Вау вау!!! Незабываемая книга!!!!
Милана, спасибо вам за то, что так красиво описали историю отношения ребят, особенно что не растянули историю Сет-Моника-Анита!!!!
Обалденная книга!
Только маленькое замечание - На рождество у Сета не может быть заснеженное пальто, т.к. действие в Австралии))
Как же я люблю такие книги. Интересно, эмоционально, интригующий сюжет, потрясающие и загадочные герои, море эмоций, позитива и любви. Спасибо❣️
Спасибо вам за такую душевную и нежную историю!!!
Ваши книги - лучшее, что я здесь читала!!! Подписалась на вас. буду ждать новинки. Уже пятый раз перечитываю ваши книги!!
у вас такие замечательные книги, так проникновенно , не пошло, так по настоящему, этого сейчас так мало в нашей жизни, настоящей, безусловной любви и понимания между мужчиной и женщиной, очень нравится, удачи, пусть Муза, не покидает Вас
Классная история. Легко читать. Море впечатлений. Спасибо вам и вашей Музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена