Книга. "Не отпускай мою руку" читать онлайн

Не отпускай мою руку

Цикл: Я люблю тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь, сильный мужчина нежн...

Рейтинг:
820
1967 59416

Текущий рейтинг:
#1149 в Короткий любовный роман
#3077 в Романтическая эротика


Полный текст 109 стр.

19.02.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Не отпускай мою руку"

В университете Сиднея есть одна невероятно притягательная достопримечательность: студент третьего года - Сет Мациан. Парень, которого хотят заполучить все девушки. Но он довольно замкнут и едок на язык, к тому же, его прямолинейность больше похожа на грубость чем на честность, и, оттого, он совершенная загадка даже для тех, кто учится с ним по тому же расписанию три года, что уж говорить о только что поступившей первокурснице.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 06:51:27

Перечитываю Ваши романы! Точнее по циклам. Ещё раз убеждаюсь, что это того стоит!

Ведь в каждом есть своя главная жизненная мысль! хорошо бы почитать тем, кто нуждается в совете или неопытным молодым людям. ГГ в основном молодёжь, но и есть их родители, хотя они идут вторым планом, мы читатели с опыиом, чувствуем их присутствие, их мысли, переживания. Спасибо автору и вдохновения!

замечательная история)))

avatar
06.07.2025, 17:28:28

Детская сказка на ночь

avatar
11.08.2024, 19:33:48

Нет слов одни эмоции. Настолько прописано все. Просто до мурашек. Спасибо большое за такую потрясающую историю. Пошла к вам остальное читать))))

avatar
21.05.2024, 01:44:37

   Как глоток свежего воздуха. Прочла с огромным удовольствием. Спасибо! 

avatar
21.01.2023, 10:30:51

Я в восторге, не знаю, почему у вас так мало звездочек. Это действительно очень классная история.

Это классно, интересно. Спасибо большое.

avatar
07.08.2022, 11:24:13

Это одна из тех книг, где парень не бегает за девушкой. Мне очень понравилось, спасибо автору за такую романтическую историю!

avatar
06.08.2022, 15:24:47

прочитала много из ваших произведений, здорово очень понравилось пишите!!!!

avatar
06.08.2022, 00:27:57

Волшебная, романтическая атмосфера создаётся от этой чудесной книги. Просто так и хочется продолжения об Сете и Аните, они настоящая пара! Спасибо вам огромное Милана за такие шедевры! ❤️??

avatar
18.05.2022, 11:34:15

Очень нежная и трогательная история. Очень адекватная героиня, такое редко встретится в жизни))) Спасибо автору

avatar
13.05.2022, 07:57:53

Прекрасная, чудесная, отличная, нежная, трогательная, великолепная, восхитительная история любви! Мне очень-очень понравилась! Прочитала с огромным удовольствием! Одна из лучших историй любви! Я в восторге! Супер! Большое спасибо!

avatar
14.01.2022, 07:38:27

Очень трогательная история спасибо супер.

Вау вау!!! Незабываемая книга!!!!
Милана, спасибо вам за то, что так красиво описали историю отношения ребят, особенно что не растянули историю Сет-Моника-Анита!!!!

avatar
22.11.2021, 21:44:53

Обалденная книга!
Только маленькое замечание - На рождество у Сета не может быть заснеженное пальто, т.к. действие в Австралии))

avatar
04.11.2021, 18:24:45

Как же я люблю такие книги. Интересно, эмоционально, интригующий сюжет, потрясающие и загадочные герои, море эмоций, позитива и любви. Спасибо❣️

Спасибо вам за такую душевную и нежную историю!!!

avatar
30.09.2021, 16:55:46

Ваши книги - лучшее, что я здесь читала!!! Подписалась на вас. буду ждать новинки. Уже пятый раз перечитываю ваши книги!!

avatar
24.07.2021, 12:11:00

у вас такие замечательные книги, так проникновенно , не пошло, так по настоящему, этого сейчас так мало в нашей жизни, настоящей, безусловной любви и понимания между мужчиной и женщиной, очень нравится, удачи, пусть Муза, не покидает Вас

avatar
08.06.2021, 22:31:00

Классная история. Легко читать. Море впечатлений. Спасибо вам и вашей Музе.