https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686304156_6.png
Не отпускаю тебя (завещание)
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
короткий любовный ро..., все не так как кажется, второй шанс от судьбы
#300 в Мистический триллер
#2073 в Городское фэнтези
29.04.2016 — 21.10.2016
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня опять душевный раздрай после прочтения очередной вашей книги. Жуть жуткая!... Немыслимо представить, что ТАКОЕ на самом деле возможно, НО! вы описываете это так, что веришь происходяшему беззаговорочно...
Екатерина, блин, вы точно не иномирянка???... Очень уж странный для нашего мира сюжет, необычный подход к построению и развороту мистических линий, где торжество справедливости, в основном, достигается путём принуждения главной героини потусторонними силами "познать и победить соблазн через сны". И всё это на тонкой грани балансировки между "18+" и "доступно всем". Хотя, в некоторых моментах очень хотелось бы поконкретнее...
Оооочень малопорционная подача обьяснений паранормальных явлений в процессе развития событий, и это создаёт некое раздражение из-за непонимания происходящего во время "проглатывания" одной главы за другой. И только ближе к завершению проясняются многие непонятки и интрига как то оправдывается. Однако, несмотря на искреннее удовольствие от заслуженно счастливого финала, остались таки "белые пятна", нераскрытые читателю - специально? (зачин для новых
историй), нехватка времени и объёма романа? Если так, будет ли доработка или же ещё одно произведение?
Вау! Супер! Еще одна шикарная история! Спасибо большое 💐💐
Класс!!! Обалдеть просто!!! Это надо читать! И потом осмысливать. Шикарно. Загадочно. Трепетно. Умно́. Театр теней - шедеврально))))
Я читала несколько раз эту книгу и кажется раньше было другое название, «В мире снов», почему-то она опять платная для меня). Сейчас пересмотрела в своем личном кабинете я ее даже награждала) Еще хочется узнать, где можно прочитать еще раз, хотя читала неоднократно "мертвая петля"?
Ух! Доброе время суток! Благодарю вас за книгу. Она очень интересная и заставляет задуматься над жизнью и всем чем мы не можем объяснить. Прочитала на одном дыхании. Даже и пугала немного. Желаю вам вдохновения и удачи и желания писать и писать для нас. Благодарю. Только вам нужен редактор, извените, много ошибок. Не ругайте меня сильно, если можно было бы исправить, я исправила, но это не возможно. Благодарю вашего муза и желаю вам двоим вдохновения и вдохновения....
обалдеть просто! я в восторге! история не отпускает. все мысли вокруг героев
Извините, что задаю этот вопрос, но тем не менее...
Вы знаете значение слова "довлеть"?
Екатерина, благодарю Вас за Ваши произведения! Я уже много, что прочитала, но отзыв оставляю впервые! Я не понимаю, как Вы это делаете, но каждая Ваша книга - шедевр! Спасибо Вам за такую глубину понимания человеческой души. Вы бесподобный автор!!! Всех благ Вам и Вашим близким) Творите, пожалуйста, снова и снова)
Очень понравилось, на каком то моменте даже сделала перерыв, а потом снова вернулась к прочтению.
История поучительная , есть над чем подумать после такого в обычной жизни….
Спасибо Екатерина, очень разные по тематике книги у Вас)))
супер!просто слов нет!полное погружение!браво автор!
просто отлично написано произведение. автор большая молодец.
Я потрясена. Хочется плакать и смеятся одновременно поэтому тихо " перевариваю съеденное"
Спасибо, что не оставили белых пятен...
Так устала от них.
Рада что встретилась с этой книгой, и благодарна себе ,что не бросила читать на начале уж очень не хотелось пачкаться... в итоге получила очищение и облегчение.
Благодарю Автора !!!
Это лучшее, что я прочитала за последние пару лет. Фильм бы снять... спасибо огромнейшее за доставленное удовльствие! Желаю Вам Вдохновения и всего самого доброго)
Спасибо за историю! Необычно и интересно )))
Искала необычный сюжет и нашла его в Вашей книге, очень интересно и со смыслом.
Спасибо огромное!
Спасибо автору! Очень необычный сюжет, книга понравилась.
Гениально))
Удивили, так удивили)))) потрясающая книга у вас вышла, с послевкусием)))))
ваши произведения талантливы, спасибо вам большое
Каждая книга с совершенно разным сюжетом. И неизвестно, чего ждать. В приятном смысле, конечно. Огромное спасибо, Екатерина, за ваше творчество! Лёгкого пера в подмогу вам и вашему Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена