Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10660
23242 5858534

Текущий рейтинг:
#384 в Эротическое фэнтези
#179 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

блин неужели сашу прибьют,бедная

avatar
28.02.2020, 19:55:04

Милана пара Ника

avatar
28.02.2020, 19:36:12

Спасибочки спасибочки

Ух, как интересно!)) Я так понимаю, что Саша пара Николая, поворот :D :D

avatar
28.02.2020, 17:05:06

Автор пожалуйста пожалейте наши нервы. Неужели никто не придет на помощь. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.02.2020, 16:53:42

Ну вооот на самом интересном месте как всегда) Спасибо за продолжение истории, как всегда классно.

avatar
28.02.2020, 16:50:19

На самом интересном месте...А когда следующая?)))

avatar
28.02.2020, 16:38:31

Ну парни спасут своих половинок и покажут кто тут шавки

avatar
28.02.2020, 13:30:35

А когда будет прода ?!

avatar
25.02.2020, 22:02:22

Всем приает жаль что сущеь так ждать до финала книга интересная затягивает но продолжение приходиться ждать как всегда на самом интересном ....

avatar
25.02.2020, 20:53:46

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2020, 18:49:22

Вот гад. Это он точно хотел похитить Милану. Ведь она невеста. Интересно что сейчас будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.02.2020, 18:42:40

Глава просто отпад. Когда продолжение?!

avatar
25.02.2020, 16:16:26

Спасибо за проду )))как говорится вкусновато но маловато . Ждём продолжение)

avatar
25.02.2020, 06:05:10

Странно, быть приглашенными в чужой дом, на встречу и банкет по случаю праздника и действовать так, будто пришли в низкосортный бордель,
шеф, видите ли, одну захотел... И плевать где чья жена и запах на них альф-мужей пофиг, можно и сапогом самке по ребрам?...
Посмотрим, чем такой беспредел закончится. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 10:23:21

Начала читать и не смогла оторваться,пока все не дочитала. Теперь жду продолжения. Да ещё прям на самом интересном месте. Да и по поводу истинности тут как то мутно

avatar
23.02.2020, 17:53:02

Не домик, а дурдом.

avatar
23.02.2020, 07:51:30

Спасибо за продолжение.

Спасибо очень интересно!!!