Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10661
23243 5859121

Текущий рейтинг:
#365 в Эротическое фэнтези
#171 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! :) Очень интересно.

avatar
29.03.2020, 08:01:20

Спасибо за продолжение. Очень жду что дальше будет

avatar
29.03.2020, 03:19:34

Майя на таком моменте это же никаких сил не хватет до проды. Продуууу. Жду продолжения с нетерпением спасибо.

avatar
28.03.2020, 19:21:58

Да что же это такое, сердце выдерживает надо сердечные пить начинать, сколько ещё жизнь издеваться будет, спасибо расстройство, полное расстройство)) жду продолжения и с нетерпением милый автор не мучте ваших читателей

ужас надеюсь она сбежит или ее спасут.что за идиоты ее окружают

avatar
28.03.2020, 16:29:15

Спасибо большое за проду)))

avatar
28.03.2020, 16:13:09

Как-то не очень её ищет Волчара по другому не назовёшь....
Время прошло столько и... где он ..
Что ж так не везёт та ей... Пора уже радости.

avatar
28.03.2020, 16:03:51

Я все понимаю, но милиция и тюрьма? Их в этом мире не существует? Чего это они такие борзые? Да и охранника нанять? Чтоб банально стройматериалы не растащили? И откуда они знают, что у нее есть чем оплатить их требования и она просто не хочет? Я конечно все понимаю, но это уже бессмысленный треш ради треша. Совсем уж глупо.

Где же Андрей, когда он так нужен?!!

Еле от волков убежала, так люди хуже оказались. Скорее проду. Когда этот хп будет?

avatar
28.03.2020, 14:16:28

Ааа! Ее спасать надо.

avatar
28.03.2020, 14:04:33

И как теперь дожить до следующей проды...

avatar
28.03.2020, 13:52:36

Спасибо за проду ❤️Когда же будет хорошо?? (((

avatar
28.03.2020, 14:01:41

Успеет. Ее волк...

avatar
28.03.2020, 13:48:01

Вот как никогда нужен Андрей

avatar
28.03.2020, 13:47:31

Пора звать своего любимого) они же чувствуют друг друга

Спасибо за проду! :)

если ее не спасет ее рыцарь то этот мастер ее ранит.и где этот андрей и его мысли.пора уже начинаться белой полосе

avatar
26.03.2020, 19:38:28

Жду с нетерпением