Книга. "(не) Параллельные" читать онлайн

(не) Параллельные

Цикл: Рожденные музыкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
750
1005 54107

Текущий рейтинг:
#4277 в Молодежная проза
#7069 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

03.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "(не) Параллельные"

Они всегда были где-то рядом, словно параллельные линии. Артём – ее первая любовь. Марина его наваждение. Пять лет назад он бросил все: дом, страну, девушку, оставив лишь горечь. Но их вселенные все же пересеклись на свадьбе друзей.
«Прошлое должно оставаться в прошлом». Но так ли это?

История Марины и Артема из "Мои стихи, твоя гитара", можно читать отдельно.


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 15:25:46

Спасибо за проду ♥

Очень интересно!)

Будет, только вопрос: с кем?)))
Не стоит Арчи списывать со счетов;)
Спасибо

avatar
17.09.2020, 16:35:47

Спасибо! ❤

avatar
18.09.2020, 09:30:36

Мужчины такие мужчины... Им полезно локти покусать)

А может это было и до приезда Артёма, только раньше не замечалось?)
Спасибо

avatar
16.09.2020, 09:33:44

Благодарю за продолжение!

avatar
11.09.2020, 21:34:07

Ох, Темочка, тебе нужно долго, всю жизнь это точно, просить у Марины прощение за то утро( ну вот тянет же вас друг к другу, но есть особые препятствия(а эти поездки Арчи очень подозрительные, по-любому бабу себе забел

avatar
11.09.2020, 08:41:23

Попросил прощения одной фразой и счастлив. Логика та ещё.
Купи себе акваланг, Тема, раз нырять собрался.

avatar
11.09.2020, 10:24:58

Я так понимаю, что ночь пройдёт не слишком спокойно для обоих?..
Жду, что же будет! :)

avatar
11.09.2020, 07:28:39

вообще, при желании можно в гостинице переночевать) либо Женям бы позвонила - друзья же. но она послушала не разум, а сердце)

avatar
10.09.2020, 16:41:16

Марина надеюсь встретит сексуального маньяка..Артема)

avatar
10.09.2020, 15:07:54

Все интереснее становится!! Ох уж эти темные подъезды))

avatar
10.09.2020, 08:02:53

Спасибо за продолжение!

Плохо придумала, раз девушка не вдохновилась, а сделала ноги))
Спасибо

avatar
09.09.2020, 17:47:09

Марина)))) ну отожгла))

avatar
09.09.2020, 09:55:13

Так горячо кайфово в начале, и так холодно и печально в конце.
Че творите-то, а???

Сбежал... И ни звонка, ни письма, ни телеграммы((
Спасибо

avatar
08.09.2020, 13:59:28

Интересно! Куда он пропал? Спасибо!