https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685354411_91.jpg
#4292 в Молодежная проза
#7084 в Романтическая эротика
03.08.2020 — 10.11.2020
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения
Ооочень жарко! И, почему-то, грустно...
Спасибо))
И это только первый звоночек... А дальше может быть хуже. Со временем любой Арчи будет видеться соперником...
Спасибо
Ох.. грядет армегедец... Главное, чтоб не на свадьбе.. когда петь будут.. а то сорвут свадьбу напрочь)))
Какое напряжение!
Что нужно сделать Артёму чтобы вернуть доверие?
Спасибо
Взрыв вроде отсрочили. но он все равно неминуем.
Спасибо, девочки!
Что же он так Маришу подставляет?((
Спасибо
♥
Сообщения с чужого номера? И такое содержание в третьем, что можно подумать что угодно)
Спасибо
Не нравится мне этот Отчим, не просто так он тут мелькает !
Ого) вот это страсти кипят) Артемчик настроен то как решительно, не хочет видеть Марину рядом с этим хлыщем (может он ей изменят?)
Буду ждать продолжения)
Будет круто, если они все таки параллельные))) но это мои фантазии.
Автору спасибо) интересно)
А кто виноват в том, что Марине "не надо"?((
Спасибо
Главное, чтобы знакомые мальчики не решили разбавить девичью компанию))
Спасибо
Спасибо!!!! Жду проду!!!!
Девчонки повеселятся) А вот насчет парней )))) я не уверена! Как бы драки не было!
Я думаю, что это все чумачечая весна виновата))
Спасибо
Спасибо, девочки) последняя сцена горячаааа.)
Воу воу))) последняя глава супер!) и это даже ее секс!
После свидания в пельменной захотелось есть в 23.20 !) Так вкусно описали )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена