Аннотация к книге "Не подарок"
БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.
Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесть разочарованной женщины. Видно Ника не так проста, как кажется.
Хм, что может произойти между Вероникой и Стасом? Помятуя о том,как Стасу постоянно не везёт, и всё время его что-то да обламывает, скорее всего Вероника не придёт, или у неё не найдётся пригласительного, а может Вероника его пригласит при условии что Стас будет её саму сопровождать на этой вечеринке.
Почему-то хочется сказать так: Хьюстон, у нас проблема(!!!). Прям фигня какая-то постоянно(((
Влезет в долги, чтобы расчитаться за машину, порезал ладонь,чтобы выбить пригласительный, а потом харакири, чтобы Мира запомнила?
Стас уже на грани отчаяния. Мира ускользает постоянно как солнечный зайчик. Вот только что была рядом, начался диалог и бац, опять исчезла!
Сначало подумала "Ну и придурок", затем " А вот если бы за мной стал ухлестывать такой Стас" и поняла, что он не герой моего романа. Интересно, а к каким выводам прийдет Мира. Спасибо❤️
Очень нравится книга! Герои получились действительно живыми, настоящими. А описания - это отдельная любовь! Читаю и ловлю себя на мысли, что, в кои-то веки, получаю удовольствие от книги. Очень редко попадаются такие цепляющие, хорошо прописанные истории!
Не знаю, чего хотят видеть те читатели, которые пишут, что отношения развиваются долго. В первом акте романа увидеть любовь-морковь героев? Но это же банально и скучно! Такой скукоты полно на просторах инета. Ведь гораздо интереснее пройти сложный путь вместе с героями, прочувствовать каждый шаг, сопереживать, радоваться вместе с ними!
Каждая глава открывает маленький кусочек мозаики, позволяет глубже узнать героев, понять их мотивы.
Вообщем, авторы, у меня случилась любовь к вашей книге
С интересом читаю книгу, но с не меньшим интересом читаю комментарии к ней 👍Нервы действительно горят - когда? Ну когда же герои встретятся?!
Кто ранее читал книги Лены Лето, знает, как прекрасно автор умеет хранить интригу. И это здОрово, когда с нетерпением ждёшь каждую новую главу. Хотя не могу не согласиться с другими читателями: наше терпение всё же не бесконечно! Но я верю авторам - они не подведут! Они умеют делать сюжет совершенно непредсказуемым и не должны обмануть наши ожидания и в этот раз!
Да простят меня авторы, но я наверно сделаю перерыв в чтении книги. Мои нервы не настолько крепки. Через сколько то глав они же в конце концов познакомятся, я надеюсь. Пока просто безнадега 80 уровня
Жду развития, пока Стас тормозит конкретно, опять зонт будет носить), уже смешно.
Бл@дь, ну как так-то, а? 😭
Яркая и неординарная история!🔥
Я прям чето волнуюсь)). Спасибо за продолжение
Ну давай Стас, сколько можно мучаться. Пусть все получится 🙏 и верни уже наконец зонт)
Неужели наконец-то отдаст зонт?)
Сейчас уже точно сталкер себя ведет.
Стасу! Стасу точно подойдет!
Какая же вкусная история!
Спасибо за продолжение
Сталкер))) а я прям ясно эту сцену представила с ароматами.....у меня так было)))) я практически шла за запахом как наваждение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена