Книга. "Не подарок" читать онлайн

Не подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, она старше, запретная любовь и р...

Рейтинг:
1643
4423 381271

Текущий рейтинг:
#438 в Короткий любовный роман
#915 в Молодежная проза


Полный текст 91 стр.

01.01.2025 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Не подарок"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Месть разочарованной женщины. Видно Ника не так проста, как кажется.

Хм, что может произойти между Вероникой и Стасом? Помятуя о том,как Стасу постоянно не везёт, и всё время его что-то да обламывает, скорее всего Вероника не придёт, или у неё не найдётся пригласительного, а может Вероника его пригласит при условии что Стас будет её саму сопровождать на этой вечеринке.

avatar
26.01.2025, 16:41:38

Почему-то хочется сказать так: Хьюстон, у нас проблема(!!!). Прям фигня какая-то постоянно(((

avatar
26.01.2025, 13:46:33

Влезет в долги, чтобы расчитаться за машину, порезал ладонь,чтобы выбить пригласительный, а потом харакири, чтобы Мира запомнила? 

Стас уже на грани отчаяния. Мира ускользает постоянно как солнечный зайчик. Вот только что была рядом, начался диалог и бац, опять исчезла!

Сначало подумала "Ну и придурок", затем " А вот если бы за мной стал ухлестывать такой Стас" и поняла, что он не герой моего романа. Интересно, а к каким выводам прийдет Мира. Спасибо‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 22:35:05

Очень нравится книга! Герои получились действительно живыми, настоящими. А описания - это отдельная любовь! Читаю и ловлю себя на мысли, что, в кои-то веки, получаю удовольствие от книги. Очень редко попадаются такие цепляющие, хорошо прописанные истории!

Не знаю, чего хотят видеть те читатели, которые пишут, что отношения развиваются долго. В первом акте романа увидеть любовь-морковь героев? Но это же банально и скучно! Такой скукоты полно на просторах инета. Ведь гораздо интереснее пройти сложный путь вместе с героями, прочувствовать каждый шаг, сопереживать, радоваться вместе с ними!

Каждая глава открывает маленький кусочек мозаики, позволяет глубже узнать героев, понять их мотивы.

Вообщем, авторы, у меня случилась любовь к вашей книге 

avatar
25.01.2025, 10:50:52

С интересом читаю книгу, но с не меньшим интересом читаю комментарии к ней 👍Нервы действительно горят - когда? Ну когда же герои встретятся?!

Кто ранее читал книги Лены Лето, знает, как прекрасно автор умеет хранить интригу. И это здОрово, когда с нетерпением ждёшь каждую новую главу. Хотя не могу не согласиться с другими  читателями: наше терпение всё же не бесконечно! Но я верю авторам - они не подведут! Они умеют делать сюжет совершенно непредсказуемым и не должны обмануть наши ожидания и в этот раз! 

Да простят меня авторы, но я наверно сделаю перерыв в чтении книги. Мои нервы не настолько крепки. Через сколько то глав они же в конце концов познакомятся, я надеюсь. Пока просто безнадега 80 уровня 

avatar
23.01.2025, 23:32:53

Жду развития, пока Стас тормозит конкретно, опять зонт будет носить), уже смешно.

avatar
24.01.2025, 20:06:39

Бл@дь, ну как так-то, а? 😭

avatar
23.01.2025, 20:12:05

Яркая и неординарная история!🔥

avatar
22.01.2025, 23:01:03

Я прям чето волнуюсь)). Спасибо за продолжение 

Ну давай Стас, сколько можно мучаться. Пусть все получится 🙏 и верни уже наконец зонт) 

avatar
22.01.2025, 20:54:38

Неужели наконец-то отдаст зонт?)

avatar
22.01.2025, 09:08:04

Сейчас уже точно сталкер себя ведет. 

avatar
21.01.2025, 23:36:06

Стасу! Стасу точно подойдет!

 

avatar
21.01.2025, 23:10:23

Какая же вкусная история!

avatar
21.01.2025, 22:13:14

Спасибо за продолжение 

avatar
21.01.2025, 21:00:25

Сталкер))) а я прям ясно эту сцену представила с ароматами.....у меня так было)))) я практически шла за запахом как наваждение