Аннотация к книге "Не подарок"
БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.
Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, какая-то очень душещипательная интрига... Надеюсь как-то все сложится хорошо и в пользу Стаса , но даже не представляю как это можно вывернуть))) Надеюсь это однотомник???
Спасибо, история не типичная, но ощущение, что в жизни как раз так и могло бы случится. С нетерпением жду эпилог.❤️
А это больно - проживать эмоции вместе со Стасом. Иногда, чтобы приобрести, приходится что-то отдать, обмен должен быть равноценным. Неизвестно, что будет в эпилоге, но очень хочется Стасу счастья, он его заслужил🙏
Ого, как быстро) Моментом книга пролетела. С нетерпением жду эпилог 😍
Ого спасибо! Нормальный мужик отчим, можно его понять...просто этот разговор он должен был провести сразу! Хотя...все что ни делается к лучшему. Зато он встретил женщину, повзрослел...👍
Не передать, как я жду эпилог! Авторы, я вам верю!
Я бы тоже хотела продолжение. Очень хочется уже почитать, как Мира и Стас будут вместе, как у них все по-настоящему завертится. Одного эпилога мало после всех этих нервов)))
Девчонки, спасибо! Столько нервов!!! Но Стас же получит свою порцию счастья, правда?!
Дорогие авторы! Напишите ещё что-нибудь про Стаса. С Мирой, или со Светой, или ещё с кем. Я обожаю вашего героя!
Стас изменился, так как пришло его время взрослеть, хорошо, что вовремя обнаружил, что это родители Степы. А насчет нужно ли продолжение, так оно уже есть).
Спасибо! Замечательный роман, эмоциональный , чувственный. Жду продолжения и ХЭ для тех, кто заслужил. 👍🔥❤️
Наверное, из жизненных вариантов - самое лучше окончание для Стаса. Не могу сейчас представить его вместе с Мирой. Хочу, но не могу)) Не представляю даже, что еще может быть в эпилоге. Жду с нетерпением!
Дорогие авторы, интересно, сколько раз вы уже переписали эпилог после наших комментариев 😂 хочу сказать, какой бы вы ни придумали эпилог, Стас у вас получился офигенный и присоединяюсь к пожеланиям ему большого счастья, пусть у него все будет хорошо в любом случае, с Мирой или без нее❤️
Погодите. А девушка в магазине белья? Муж Миры все-таки не изменяет ей?
Очень хочу, чтобы Стас был счастлив и всё-таки с Ней. Ведь Стёпа его отправил на 12 этаж, а она вышла на 11.
Пока что мне очень обидно и больно за Стаса. И финал совершенно для меня непредсказуем. Ну и главное, причём же тут все-таки зонт?
С каждой главой напряжение только растёт!
Как отреагирует Мира? Что ей сейчас, в таком состоянии, может сказать Стас? Признаться в чувствах , чтобы она наверняка подумала что он псих или маньяк?
Сюжет классный! Надеюсь, у Стаса всё будет хорошо, и он будет счастлив с любимой и любящей женщиной
Н-да, четверо на одного, ногами - люди с высокой нравственностью. Надеюсь, Веронике всё вернётся. Ну и хорошо, что у Стаса есть такой друг.
Лена, я прочитала все, что вы написали. Один только вопрос: вы хоть намекните, финал будет счастливый или не очень? К чему готовиться? Скоро ведь уже сниться эта книга начнёт. Переживания невозможные за героев🙏 P. S. Ну а Вероника с*чка неимоверная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена