Книга. "Не подарок" читать онлайн

Не подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, она старше, запретная любовь и р...

Рейтинг:
1643
4424 381378

Текущий рейтинг:
#493 в Короткий любовный роман
#1022 в Молодежная проза


Полный текст 91 стр.

01.01.2025 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Не подарок"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 14:53:55

Здравствуйте, какая-то очень душещипательная интрига... Надеюсь как-то все сложится хорошо и в пользу Стаса , но даже не представляю как это можно вывернуть))) Надеюсь это однотомник???

Спасибо, история не типичная, но ощущение, что в жизни как раз так и могло бы случится. С нетерпением жду эпилог.‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 17:48:47

А это больно - проживать эмоции вместе со Стасом. Иногда, чтобы приобрести, приходится что-то отдать, обмен должен быть равноценным. Неизвестно, что будет в эпилоге, но очень хочется Стасу счастья, он его заслужил🙏

avatar
01.02.2025, 21:49:16

Ого, как быстро) Моментом книга пролетела. С нетерпением жду эпилог 😍

avatar
01.02.2025, 22:10:43

Ого спасибо! Нормальный мужик отчим, можно его понять...просто этот разговор он должен был провести сразу! Хотя...все что ни делается к лучшему. Зато он встретил женщину, повзрослел...👍

Не передать, как я жду эпилог! Авторы, я вам верю!

Я бы тоже хотела продолжение. Очень хочется уже почитать, как Мира и Стас будут вместе, как у них все по-настоящему завертится. Одного эпилога мало после всех этих нервов)))

Девчонки, спасибо! Столько нервов!!! Но Стас же получит свою порцию счастья, правда?!

avatar
01.02.2025, 23:22:16

Дорогие авторы! Напишите ещё что-нибудь про Стаса. С Мирой, или со Светой, или ещё с кем. Я обожаю вашего героя!

avatar
02.02.2025, 00:24:33

Стас изменился, так как пришло его время взрослеть, хорошо, что вовремя обнаружил, что это родители Степы. А насчет нужно ли продолжение, так оно уже есть). 

avatar
02.02.2025, 00:01:42

Спасибо! Замечательный роман, эмоциональный , чувственный. Жду продолжения и ХЭ для тех, кто заслужил.   👍🔥‍❤️‍

Наверное, из жизненных вариантов - самое лучше окончание для Стаса. Не могу сейчас представить его вместе с Мирой. Хочу, но не могу)) Не представляю даже, что еще может быть в эпилоге. Жду с нетерпением!

Дорогие авторы, интересно, сколько раз вы уже переписали эпилог после наших комментариев 😂 хочу сказать, какой бы вы ни придумали эпилог, Стас у вас получился офигенный и присоединяюсь к пожеланиям ему большого счастья, пусть у него все будет хорошо в любом случае, с Мирой или без нее‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 10:42:18

Погодите. А девушка в магазине белья? Муж Миры все-таки не изменяет ей?

avatar
01.02.2025, 05:12:45

Очень хочу, чтобы Стас был счастлив и всё-таки с Ней. Ведь Стёпа его отправил на 12 этаж, а она вышла на 11.

Пока что мне очень обидно и больно за Стаса. И финал совершенно для меня непредсказуем. Ну и главное, причём же тут все-таки зонт?

С каждой главой напряжение только растёт!
Как отреагирует Мира? Что ей сейчас, в таком состоянии, может сказать Стас? Признаться в чувствах , чтобы она наверняка подумала что он псих или маньяк?

avatar
28.01.2025, 21:07:06

Сюжет классный! Надеюсь, у Стаса всё будет хорошо, и он будет счастлив с любимой и любящей женщиной

avatar
28.01.2025, 20:05:26

Н-да, четверо на одного, ногами - люди с высокой нравственностью. Надеюсь, Веронике всё вернётся. Ну и хорошо, что у Стаса есть такой друг. 

Лена, я прочитала все, что вы написали. Один только вопрос: вы хоть намекните, финал будет счастливый или не очень? К чему готовиться? Скоро ведь уже сниться эта книга начнёт. Переживания невозможные за героев🙏 P. S. Ну а Вероника с*чка неимоверная