Книга. "Не подарок" читать онлайн

Не подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, она старше, запретная любовь и р...

Рейтинг:
1643
4428 381572

Текущий рейтинг:
#948 в Короткий любовный роман
#1596 в Молодежная проза


Полный текст 91 стр.

01.01.2025 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Не подарок"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 04:40:59

Спасибо! История понравилась! Хорошо переданы чувства 20летнего парня, эти "качели". Хотелось бы, чтобы у них со Светой было всё хорошо. А Мира встретила бы "своего" мужчину. Иду читать продолжение истории))

avatar
03.02.2025, 01:47:21

Спасибо, что поделились историей вашего тандема. В вашем случае, он очень удачный.
Обложка второй части - шедевр, на мой взгляд.
Вдохновения вам на вторую часть и новые свершения.

Здравствуйте!!! А где эта группа Лена лето? В контактах?

avatar
02.02.2025, 13:57:15

Если честно вот в такой финал я верю больше! Он жизненный, правильный, как бы нам ни хотелось ХЭ для всех кто влюбляется. Для меня любовь это глубокое чувство, осознанное, преобретенное...Я не верю что его можно испытывать к человеку, которого  ты даже не знаешь! Влюбленность, влечение, очарованность да, но не любовь. А ради слепой влюбленности лезть в чужую семью, какая бы она ни была, не правильно. Я очень рада, что герой это понял вовремя, другой вопрос что выходит ни будь это семья друга он видимо и не остановился бы. 

Но авторы решили все же дать ему шанс, так как семья уже видимо давно дышала ладаном, а герой наш, ни смотря на то что пытается жить правильно, так и не смог полюбить другую. Что ж ему придется видимо исцелять разбитое сердце героини, преданной мужем. Идем дальше‍❤️‍

avatar
02.02.2025, 15:17:14

Даже не верится, что эту книгу писали два человека. Настолько она цельная, единая, полноценная и волшебная. Неужели два разных человека могут так думать и чувствовать одновременно?
Книга прекрасна.
Очень нужно продолжение.

avatar
03.02.2025, 00:04:34

Такая история, что захотелось плакать, так задела что то в душе. Любовь совсем молодого парня к женщине и ещё оказалась, что матери друга.  Наверное такая любовь бывает в жизни. Хотя у моих друзей такая история есть. Сын влюбился в свою учительницу , правда там было лет 8 разницы и чтобы родители не делали это было не избежно, он её увел из семьи с ребенком, женились и родилась ещё дочка.  Пошла читать продолжение их истории. Но Стас мне понравился. 

avatar
02.02.2025, 16:00:49

Вау! И прочитано тоже на одном дыхании! Иду за авторами дальше и предвкушаю удовольствие от чтения! !

avatar
02.02.2025, 21:27:01

Получила гамму эмоций от прочтения: и радость, и грусть, а даже злость от беспомощности, но всё равно с удовольствием и уважением к вашему творчеству! Спасибо, особенно за продолжение!

avatar
02.02.2025, 22:18:05

Замечательно!!!! Превосходно!!!! Спасибо!!!! 

avatar
01.02.2025, 14:59:48

Ждём эпилог! Думаю, это будет из разряда "вот это поворот". Буду надеяться на продолжение книги и второй том)))😊

avatar
02.02.2025, 12:31:13

Спасибо за жизненную историю! Действительно, история о любви, не взаимной, сильной, которая( я надеюсь) изменится на взаимную. Просто такая правильная Мира не сразу согласится на такой формат. Всё таки Стас значительно моложе. (Хотя у меня есть знакомые с такой разницей и муж с жены пылинки сдувает. Но каждый сам выбирает...)
Спасибище огромное! Лена, сердечная благодарность за прекрасную историю. Переживала, как у Вас получится в тандеме, но получилось выше всяких похвал! Ну и дальнейших творческих успехов вам, девочки!

avatar
02.02.2025, 06:47:14

Спасибо! Необычный сюжет, странный герой, но такой настоящий. ❤

avatar
02.02.2025, 12:16:31

Девочки, книга шикарная.Все очень эмоционально и психологически тонко. Финал вообще порадовал. Такого я точно не ожидала. Всед за героями перехожу во вторую часть.

avatar
02.02.2025, 10:27:57

Спасибо за такую сильную на эмоции историю‍❤️‍🔥как минимум необычная,и вот эта своего рода маниакальная любовь...к образу,который стал своего рода смыслом жизни и как хорошо,что сумел тормознуть...иначе бы сгорел просто.Присоединилась к истории уже на финишной прямой,но проглотила просто на одном дыхании!идём в продолжение,с надеждой на лучшее для каждого героя😉

avatar
02.02.2025, 10:10:59

Прекрасное завершение. Спасибо за историю, получилось нервно, волнительно и очень эмоционально! теперь вторая часть :)

avatar
02.02.2025, 07:51:54

Прекрасный финал, очент понравился! Действительно, иногда нельзя вот так резко взять и остановиться.

Спасибо за историю!

avatar
02.02.2025, 01:31:50

Спасибо, очень круто. Пошла читать далее))

avatar
02.02.2025, 01:13:44

"Вот это поворот!"))) 

avatar
02.02.2025, 00:46:07

!!!)))))) для меня........история с оранжевым зонтом не закончена)))) и мечта, настоящая мечта, пока не осуществима. Путь к ней получился вот ТАКОЙ и он ещё не закончен, да и Света так же заслуживает СВОИ крылья, со Стасом это не получится.

Aплодирую стоя! Браво авторы! И взгрустнулось и всплакнулось и такое лёгкое пьянящее послевкусие, что всё же у Стаса всё сложится со Светой, и они полюбят друг друга. Ведь у них с первой встречи уже мысли совпадают, может они созданы друг для друга. А любовь к Мире была ему дана чтобы раскрыть свой талант художника и найти себя в этой жизни.
Ещё раз благодарю за книгу!