Книга. "Не подарок" читать онлайн

Не подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, она старше, запретная любовь и р...

Рейтинг:
1643
4424 381367

Текущий рейтинг:
#436 в Короткий любовный роман
#906 в Молодежная проза


Полный текст 91 стр.

01.01.2025 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Не подарок"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 10:27:06

Спасибо Вам за эту историю! Очень трепетная, очень настоящая история. Прочла на одном дыхании.

avatar
10.02.2025, 10:12:23

Тексты Бутусова... Супер уместны здесь...Спасибо, автор!

avatar
11.02.2025, 02:57:10

Больше, чем супер. Такой путь самопознания. Столько "настоящего", живого, честного. Спасибо, автор!) 

avatar
11.02.2025, 17:24:30

Ах,какая история ЛЮБВИ! Пронзительно,горько и с надеждой на..... Да? 

avatar
11.02.2025, 17:41:35

Офигеть!

У меня просто дар речи пропал после этой истории! Настолько она необычная непохожая ни на какие другие! Такая удивительная! Спасибо большое за нее! Как предисловие ко второй части - это просто идеально!

avatar
16.02.2025, 15:48:05

ну какая прекрасная история! авторки, спасибо вам большое! ну второй раз взахлеб не могу как понравилось. много много вам вдохновения, девочки!!!

avatar
20.02.2025, 14:20:52

девочки!!!! феюшки!!!!! это что - то на волшебном!!!! столько эмоций,что не выразить словами!!!! спасибо огромное за ТАКУЮ книгу!!! срочно присрочно продолжение читать))))

avatar
25.02.2025, 00:06:18

Здравствуйте , подскажите пжт это однотомник?

Спасибо ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 15:30:25

Неоооновая обложка!😍

в библиотеку!

Красивая любовь!

avatar
14.02.2025, 21:16:02

Невероятная история на одном вдохе!

avatar
14.02.2025, 00:52:19

Прочитала за вечер, книга затянула 👍

Спасибо авторам за такой ПОДАРОК !!!‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
08.02.2025, 06:15:02

Большое спасибо авторам за прекрасную историю. любви..пока ещё не разделённой и сложной для героя...вернее - начало романов. будем ждать продолжения..Авторам - творческих удач и дальнейших интересных для читателей сюжетов.Здоровья.благополучия.добра всем.Мира нам...

avatar
07.02.2025, 05:20:35

супер! спасибо, что пишете продолжение!))

Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Любопытно получается:
Важные для тебя люди могут изменить тебя,
даже если вы не вместе.
Даже если вместе никогда не будете.
Просто, ты всё равно тянешься вверх, за ней.

✍️🔥✍️

avatar
04.02.2025, 14:24:07

Срасибо за книгу! Читать было интересно. Но и тяжело. По крайней мере для меня было тяжело. Это ж постоянный депресняк! Все бело-черное. Но преобладает черный цвет. Но опять же это видение Стаса. Он ведь во многом ошибался, взять хотя бы "урода" его матери, который оказывается не такой и урод. 

Сейчас он узнает, что Мира разводится. А Света как же? Ну и скорее всего, он ее не любит. Повторится история как с Елкой. Жаль девочку. 

Но и Стаса понимаю. Хотя ему сейчас будет еще тяжелее. 

Вторую книгу буду читать в процессе ( хотя я это очень не люблю). Интересно, чем все-таки закончится история

avatar
03.02.2025, 14:16:37

Спасибо, очень круто получилось!

avatar
03.02.2025, 05:50:39

Спасибо за шикарную историю‍❤️‍