Аннотация к книге "Не подарок"
БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.
Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за эту историю! Очень трепетная, очень настоящая история. Прочла на одном дыхании.
Тексты Бутусова... Супер уместны здесь...Спасибо, автор!
Больше, чем супер. Такой путь самопознания. Столько "настоящего", живого, честного. Спасибо, автор!)
Ах,какая история ЛЮБВИ! Пронзительно,горько и с надеждой на..... Да?
Офигеть!
У меня просто дар речи пропал после этой истории! Настолько она необычная непохожая ни на какие другие! Такая удивительная! Спасибо большое за нее! Как предисловие ко второй части - это просто идеально!
ну какая прекрасная история! авторки, спасибо вам большое! ну второй раз взахлеб не могу как понравилось. много много вам вдохновения, девочки!!!
девочки!!!! феюшки!!!!! это что - то на волшебном!!!! столько эмоций,что не выразить словами!!!! спасибо огромное за ТАКУЮ книгу!!! срочно присрочно продолжение читать))))
Здравствуйте , подскажите пжт это однотомник?
Спасибо ❤️
Неоооновая обложка!😍
в библиотеку!
Красивая любовь!
Невероятная история на одном вдохе!
Прочитала за вечер, книга затянула 👍
Спасибо авторам за такой ПОДАРОК !!!❤️ ❤️ ❤️
Большое спасибо авторам за прекрасную историю. любви..пока ещё не разделённой и сложной для героя...вернее - начало романов. будем ждать продолжения..Авторам - творческих удач и дальнейших интересных для читателей сюжетов.Здоровья.благополучия.добра всем.Мира нам...
супер! спасибо, что пишете продолжение!))
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Любопытно получается:
Важные для тебя люди могут изменить тебя,
даже если вы не вместе.
Даже если вместе никогда не будете.
Просто, ты всё равно тянешься вверх, за ней.
✍️🔥✍️
Срасибо за книгу! Читать было интересно. Но и тяжело. По крайней мере для меня было тяжело. Это ж постоянный депресняк! Все бело-черное. Но преобладает черный цвет. Но опять же это видение Стаса. Он ведь во многом ошибался, взять хотя бы "урода" его матери, который оказывается не такой и урод.
Сейчас он узнает, что Мира разводится. А Света как же? Ну и скорее всего, он ее не любит. Повторится история как с Елкой. Жаль девочку.
Но и Стаса понимаю. Хотя ему сейчас будет еще тяжелее.
Вторую книгу буду читать в процессе ( хотя я это очень не люблю). Интересно, чем все-таки закончится история
Спасибо, очень круто получилось!
Спасибо за шикарную историю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена