Книга. "Не подарок" читать онлайн

Не подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, она старше, запретная любовь и р...

Рейтинг:
1642
4426 380887

Текущий рейтинг:
#422 в Короткий любовный роман
#917 в Молодежная проза


Полный текст 91 стр.

01.01.2025 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Не подарок"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 03:50:11

Вау...продолжение.... ещё и написанное (я нетерпеливая, мне сложно читать в процессе).
Благодарю за творчество. Щедрого вам Муза на долгие годы

Девочки, спасибо вам за такую трогательную историю!!!!👍👍👍

avatar
08.05.2025, 19:54:25

Вау.. Я под таким впечатлением... Так вкусно и тонко описаны чувства героя! Благодарю ❤️

avatar
04.05.2025, 19:41:14

почему то +1 пришло))) редактура?

avatar
28.04.2025, 14:47:03

Здравствуйте.

Не до конца поняла: это начало, а там — продолжение? Или этот отдельный?

avatar
20.04.2025, 09:59:42

Огромное Спасибо! Как же "вкусно" у Вас переданы эмоции парня!!! ))) 

avatar
18.04.2025, 22:06:38

Что сказать... Блиин... И всё)). Желаю Стасу забыть больную любовь, но это вряд ли...))) 

avatar
04.02.2025, 12:18:49

Да. Создавалась на одном дыхании и читается так же на одном дыхании , днем и ночью. Лена, Мария, спасибо вам огромное!

avatar
07.04.2025, 21:37:10

Хорошо, что есть эпилог. До него вообще не верилось что Стас может чем-то зацепить Миру. Только бухает и курит.

Сильно!

Пошла читать вторую)

avatar
27.03.2025, 10:48:30

Боже какой невероятный роман ❤️Прочла на одном дыхании 👏🏻🥰 

Отправляюсь в продолжение ❤️

avatar
29.03.2025, 01:20:41

Для меня очень тяжолая книга..

Книги этих авторов читаю с  удовольствием . Эту книгу прочитала после её завершения История про любовь Стаса имеет место быть. Несмотря на то, что он ещё очень молод и неопытен в таких отношениях, герой воспринимается как целостная личность, как мужчина, умеющий  рассуждать, взвешивать и оценивать происходящее. Он в момент уловил их схожесть с Мирой(одиночество) с одного взгляда по незначительным штрихам определил, что муж её не любит. Его любовь к взрослой женщине,по сути первая настоящая любовь приносит ему много мук и сомнений, "вытягивает всё жилы",односторонняя, безответная... Он понимает, что нет у них никаких шансов. Несмотря на его угловатость и некоторые ошибки, он привлекателен внешне и внутренне.Безусловно талантлив. Он знает, чего хочет и уверен в своих силах. И своей любви способен дать  крылья. Ему можно верить.

Благодарю авторов за очередной прекрасный ,увлекающий до последнего интригой роман. Творческих успехов и новых книг ,которые будем с наслаждением читать.  А пока открываем "После развода....."

Девочки, вы большие молодцы. Очень тонко показали взросление баламута и бунтаря, мальчика-бродягу. За внешним антуражем бунтаря скрывается ранимая душа философа и добряка. Он открыт миру и очень позитивен, его любовь тоже чистая. Он берет под свою опеку мальчика-мажора, который как несмышленыш болтается по жизни и набивает свои опытные шишки. У них много общего, эти мальчики чисты, но одиноки, у них есть любовь родителей, но нет с родителями духовной близости и это их объединяет, поэтому они поддерживают друг друга. Любовь гг чистая и красивая, она помогает ему выбраться из жизненных неурядец и поднять себя творчески. Наш герой моложе своей девушки-мечты, но взрослее по жизненном опыту, поэтому их отношения возможны, как у зрелого мужчины и хрупкой девушки. Маша и Лена, спасибо вам за великолепный, глубокий роман.

avatar
27.02.2025, 03:49:18

Спасибо за книгу!❤️

Спасибо, великолепная история. Герой - молод, вспыльчив, упрямый, но горячий (и видно однолюб). Надеюсь во 2 части все сложится хорошо (добавлена в библиотеку и жду финальную точку). Вдохновения Вам на шедевры

Мы с Ясей-драконицей прочли на 1 дыхании...

И начали читать, потому что 2-ой том захлестнул воображение.

С удовольствием, утягиваем авторские шедевры про женщину с крыльями в свою коллекцию

(В Телеграм у меня все визуалы про женшину с крыльями, ага)

Обнимаем и строчим ещё коммент, да.

✍️🔥✍️

avatar
07.02.2025, 14:59:34

Жалею! Очень сильно жалею, что не прочитала эту историю раньше! Иногда сложно в себе "отключать" автора и просто наслаждаться сюжетом. Но здесь я готова была пищать от восторга. История пронизана напряжением и одержимостью Стаса, его маниакальным желанием узнать поближе женщину из снов. Где та грань, за которой чистое безумие? А вот она, по ней авторы филигранно проведут вас от самого первого абзаца и до финальной точки. Браво, девочки! Я под впечатлением! Сильно, ярко, нетривиально! Бегу в продолжение!

Невероятно завораживает , красивая история , спасибо, спасибо, спасибо!!!!