Аннотация к книге "Не подарок"
БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.
Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау...продолжение.... ещё и написанное (я нетерпеливая, мне сложно читать в процессе).
Благодарю за творчество. Щедрого вам Муза на долгие годы
Девочки, спасибо вам за такую трогательную историю!!!!👍👍👍
Вау.. Я под таким впечатлением... Так вкусно и тонко описаны чувства героя! Благодарю ❤️
почему то +1 пришло))) редактура?
Здравствуйте.
Не до конца поняла: это начало, а там — продолжение? Или этот отдельный?
Огромное Спасибо! Как же "вкусно" у Вас переданы эмоции парня!!! )))
Что сказать... Блиин... И всё)). Желаю Стасу забыть больную любовь, но это вряд ли...)))
Да. Создавалась на одном дыхании и читается так же на одном дыхании , днем и ночью. Лена, Мария, спасибо вам огромное!
Хорошо, что есть эпилог. До него вообще не верилось что Стас может чем-то зацепить Миру. Только бухает и курит.
Сильно!
Пошла читать вторую)
Боже какой невероятный роман ❤️Прочла на одном дыхании 👏🏻🥰
Отправляюсь в продолжение ❤️
Для меня очень тяжолая книга..
Книги этих авторов читаю с удовольствием . Эту книгу прочитала после её завершения История про любовь Стаса имеет место быть. Несмотря на то, что он ещё очень молод и неопытен в таких отношениях, герой воспринимается как целостная личность, как мужчина, умеющий рассуждать, взвешивать и оценивать происходящее. Он в момент уловил их схожесть с Мирой(одиночество) с одного взгляда по незначительным штрихам определил, что муж её не любит. Его любовь к взрослой женщине,по сути первая настоящая любовь приносит ему много мук и сомнений, "вытягивает всё жилы",односторонняя, безответная... Он понимает, что нет у них никаких шансов. Несмотря на его угловатость и некоторые ошибки, он привлекателен внешне и внутренне.Безусловно талантлив. Он знает, чего хочет и уверен в своих силах. И своей любви способен дать крылья. Ему можно верить.
Благодарю авторов за очередной прекрасный ,увлекающий до последнего интригой роман. Творческих успехов и новых книг ,которые будем с наслаждением читать. А пока открываем "После развода....."
Девочки, вы большие молодцы. Очень тонко показали взросление баламута и бунтаря, мальчика-бродягу. За внешним антуражем бунтаря скрывается ранимая душа философа и добряка. Он открыт миру и очень позитивен, его любовь тоже чистая. Он берет под свою опеку мальчика-мажора, который как несмышленыш болтается по жизни и набивает свои опытные шишки. У них много общего, эти мальчики чисты, но одиноки, у них есть любовь родителей, но нет с родителями духовной близости и это их объединяет, поэтому они поддерживают друг друга. Любовь гг чистая и красивая, она помогает ему выбраться из жизненных неурядец и поднять себя творчески. Наш герой моложе своей девушки-мечты, но взрослее по жизненном опыту, поэтому их отношения возможны, как у зрелого мужчины и хрупкой девушки. Маша и Лена, спасибо вам за великолепный, глубокий роман.
Спасибо за книгу!❤️
Спасибо, великолепная история. Герой - молод, вспыльчив, упрямый, но горячий (и видно однолюб). Надеюсь во 2 части все сложится хорошо (добавлена в библиотеку и жду финальную точку). Вдохновения Вам на шедевры
Мы с Ясей-драконицей прочли на 1 дыхании...
И начали читать, потому что 2-ой том захлестнул воображение.
С удовольствием, утягиваем авторские шедевры про женщину с крыльями в свою коллекцию
(В Телеграм у меня все визуалы про женшину с крыльями, ага)
Обнимаем и строчим ещё коммент, да.
✍️🔥✍️
Жалею! Очень сильно жалею, что не прочитала эту историю раньше! Иногда сложно в себе "отключать" автора и просто наслаждаться сюжетом. Но здесь я готова была пищать от восторга. История пронизана напряжением и одержимостью Стаса, его маниакальным желанием узнать поближе женщину из снов. Где та грань, за которой чистое безумие? А вот она, по ней авторы филигранно проведут вас от самого первого абзаца и до финальной точки. Браво, девочки! Я под впечатлением! Сильно, ярко, нетривиально! Бегу в продолжение!
Невероятно завораживает , красивая история , спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена