Книга. "Не подарок" читать онлайн

Не подарок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, она старше, запретная любовь и р...

Рейтинг:
1643
4427 381655

Текущий рейтинг:
#972 в Короткий любовный роман
#1607 в Молодежная проза


Полный текст 91 стр.

01.01.2025 — 01.02.2025


Аннотация к книге "Не подарок"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 17:31:54

Спасибо за отличную историю. Уже прочитала и вторую часть и снова вернулась перечитывать.

avatar
04.02.2025, 10:39:37

Это просто божественная книга 😍 И самое крутое то, что она прекрасна и сама по себе с таким финалом (счастье ведь может быть и таким), и как часть большой истории. Браво авторам 👏👏

avatar
18.09.2025, 04:46:14

У меня все не как у людей: я сначала прочитала вторую часть, теперь читаю первую😅😃 читаю главу про зонт⛱️ божечки, какой же мужчина Стас… я понимаю, что это всего лишь зонт, но когда знаешь, что это за зонт😭😭😭 по ходу сяду перечитывать вторую часть. Вы офигенно пишите, вроде не перебор с описаниями локаций и прочей мишуры, но какое-то полное погружение в атмосферу происходящего, в мысли и чувства героев… хочется вчитываться и перечитывать, а не читать поверхностно по диагонали… спасибо вам🙏🏻🌷💔

avatar
18.09.2025, 06:58:59

Она приняла меня за обслугу. Уж лучше бы за уголовника😂😂😂 Блин, я ржу уже несколько минут и не могу остановиться😂😂😂 Лена, это магия, а не книга… это как песня Фредди Шоу маст гоу он💔

avatar
11.01.2026, 09:44:05

Девочки вы такие потрясающие ! Огромное спасибо! Такая пронзительная , звенящая история! Читала и не могла оторваться ! У меня сегодня день рождения и Ваш "На подарок" стал для меня самым настоящим подарком - я в отпуске , не надо лететь на работу и можно себя побаловать потрясающим романом ! СПАСИБО! Тема взросления и поиска себя ! Тема не совпадения и опять поиска ! А на вопрос кто должен быть старше , мне кажется ответ должен быть таким ... Кому какое дело если двоим хорошо !!! У меня есть очень близкий рлдствение и его жена старше него на 9 лет ! мы живём в разных странах и мне было не понятно , как такое могло случиться. А вот когда я познакомилпсь с ней и увидела их вместе то поняла , что она это самое лучшее , что могло произойти с ним в жизни

avatar
01.03.2026, 14:04:08

Дочитала до 30 главы и не могу понять, почему "Ограничение: 18+" ?

avatar
01.02.2026, 22:20:06

Спасибо за историю про Стаса. Такие эмоции. Прочитала за вечер. Пошла читать вторую часть 😍.

avatar
11.11.2025, 21:41:17

Спасибо! Очень много разных эмоций после прочтения этой книги. Наверно, надо с этим переспать. А завтра перейти к чтению продолжения - книги "Друг сына".

Здравствуйте очень понравилось а есть ли продолжение или это однотомник

avatar
23.10.2025, 05:45:57

все хорошо,пишите как хотите,по роману- жалко парня.по моему эта липучка Елка его прижучит.

avatar
22.09.2025, 17:27:07

Душевная книга...
Переживала за героев...
Хорошо, что увидела спойлер, читая следующую часть - быстро переключилась,
Буду читать продолжение.
Спасибо за приятный досуг!
Вы молодцы! 👍🏻👏👏👏♥️♥️♥️🔥

avatar
18.09.2025, 07:37:53

Знаю, что уже не в тему, но выскажусь😂😂😂 я только за мат, когда он к месту… а как вы пишите, то у Вас все к месту, вот прям вообще всееееее… (это ответ на вопрос в конце 28 главы)😂 еще почитала комменты к этой книге от января: вот у людей нервы шалили, когда она писалась🤯😅😂 и я не понимаю: то ли я им завидую, что не могу испытать этих эмоций, то ли не завидую😅

avatar
18.09.2025, 08:54:27

Теперь это мой официальный парфюм😂😂 блин, я не могу с него, тут просто на цитаты разбирать и разбирать!!🥰😅 обожаю главы от мужского перса)

avatar
27.06.2025, 00:31:58

Очень нравится, просто очень, как же классно вы пишите, похоже на настоящую литературу! Браво! Удачи, вдохновения!
p.s. Шлейка - это из экипировки животных, например, собак, у женского лифчика- бретель/ бретелька😉

avatar
19.08.2025, 13:28:54

Ух...так это сильно и пронзительно! прочитала на одном дыхании, как прожила! Спасибо огромное авторы, Вы невероятно талантливы!

avatar
11.06.2025, 22:34:53

Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пошла читать продолжение!

avatar
02.06.2025, 14:26:11

никак эта книга не хочет перебираться "в архив" ))) так и сидит в "читаю сейчас"!!))) магия какая то))) спасибо,Девчат,за неё и за продолжение такое сногсшибательное!!!

avatar
17.05.2025, 16:56:13

Захватила история. Не терпится начать читать продолжение. Спасибо авторам. 

avatar
14.05.2025, 10:29:33

Спасибо большое за книгу! Впечатлили!Иду в продолжение.

avatar
12.05.2025, 12:47:37

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как называется продолжение?