Аннотация к книге "Не подарок"
БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.
Топчусь у ее стола, словно подросток.
Так и подмывает спросить, что за книгу она читает. Мне действительно интересно, но... вопрос будет выглядеть как подкат. Банально.
Может, сказать ей правду? «Мы с вами не знакомы, но прошлой ночью у нас был охренительный секс».
По-прежнему сжимаю ее мобильный в руке.
— А если бы я был вором и украл ваш телефон? — Это тоже искренне. Меня тревожит мысль, что женщина, которую я люблю, такая беспечная.
— Ерунда, здесь повсюду камеры. — Она наконец отрывается от книги и смотрит на меня. Впервые. Наши взгляды переплетаются, и от этого грудь словно сжимает металлический обруч: больно, сложно вдохнуть. Но при этом — такой кайф!
А потом звонит ее телефон, и на экране высвечивается имя: “Борис”. Муж.
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю. Уже прочитала и вторую часть и снова вернулась перечитывать.
Это просто божественная книга 😍 И самое крутое то, что она прекрасна и сама по себе с таким финалом (счастье ведь может быть и таким), и как часть большой истории. Браво авторам 👏👏
У меня все не как у людей: я сначала прочитала вторую часть, теперь читаю первую😅😃 читаю главу про зонт⛱️ божечки, какой же мужчина Стас… я понимаю, что это всего лишь зонт, но когда знаешь, что это за зонт😭😭😭 по ходу сяду перечитывать вторую часть. Вы офигенно пишите, вроде не перебор с описаниями локаций и прочей мишуры, но какое-то полное погружение в атмосферу происходящего, в мысли и чувства героев… хочется вчитываться и перечитывать, а не читать поверхностно по диагонали… спасибо вам🙏🏻🌷💔
Она приняла меня за обслугу. Уж лучше бы за уголовника😂😂😂 Блин, я ржу уже несколько минут и не могу остановиться😂😂😂 Лена, это магия, а не книга… это как песня Фредди Шоу маст гоу он💔
Девочки вы такие потрясающие ! Огромное спасибо! Такая пронзительная , звенящая история! Читала и не могла оторваться ! У меня сегодня день рождения и Ваш "На подарок" стал для меня самым настоящим подарком - я в отпуске , не надо лететь на работу и можно себя побаловать потрясающим романом ! СПАСИБО! Тема взросления и поиска себя ! Тема не совпадения и опять поиска ! А на вопрос кто должен быть старше , мне кажется ответ должен быть таким ... Кому какое дело если двоим хорошо !!! У меня есть очень близкий рлдствение и его жена старше него на 9 лет ! мы живём в разных странах и мне было не понятно , как такое могло случиться. А вот когда я познакомилпсь с ней и увидела их вместе то поняла , что она это самое лучшее , что могло произойти с ним в жизни
Дочитала до 30 главы и не могу понять, почему "Ограничение: 18+" ?
Спасибо за историю про Стаса. Такие эмоции. Прочитала за вечер. Пошла читать вторую часть 😍.
Спасибо! Очень много разных эмоций после прочтения этой книги. Наверно, надо с этим переспать. А завтра перейти к чтению продолжения - книги "Друг сына".
Здравствуйте очень понравилось а есть ли продолжение или это однотомник
все хорошо,пишите как хотите,по роману- жалко парня.по моему эта липучка Елка его прижучит.
Душевная книга...
Переживала за героев...
Хорошо, что увидела спойлер, читая следующую часть - быстро переключилась,
Буду читать продолжение.
Спасибо за приятный досуг!
Вы молодцы! 👍🏻👏👏👏♥️♥️♥️🔥
Знаю, что уже не в тему, но выскажусь😂😂😂 я только за мат, когда он к месту… а как вы пишите, то у Вас все к месту, вот прям вообще всееееее… (это ответ на вопрос в конце 28 главы)😂 еще почитала комменты к этой книге от января: вот у людей нервы шалили, когда она писалась🤯😅😂 и я не понимаю: то ли я им завидую, что не могу испытать этих эмоций, то ли не завидую😅
Теперь это мой официальный парфюм😂😂 блин, я не могу с него, тут просто на цитаты разбирать и разбирать!!🥰😅 обожаю главы от мужского перса)
Очень нравится, просто очень, как же классно вы пишите, похоже на настоящую литературу! Браво! Удачи, вдохновения!
p.s. Шлейка - это из экипировки животных, например, собак, у женского лифчика- бретель/ бретелька😉
Ух...так это сильно и пронзительно! прочитала на одном дыхании, как прожила! Спасибо огромное авторы, Вы невероятно талантливы!
Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пошла читать продолжение!
никак эта книга не хочет перебираться "в архив" ))) так и сидит в "читаю сейчас"!!))) магия какая то))) спасибо,Девчат,за неё и за продолжение такое сногсшибательное!!!
Захватила история. Не терпится начать читать продолжение. Спасибо авторам.
Спасибо большое за книгу! Впечатлили!Иду в продолжение.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как называется продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена