https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586074083_29.jpg
Не прикасайся!
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3462 в Романтическая эротика
#4801 в Современный любовный роман
21.12.2019 — 07.04.2020
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонял уже давно -
мне от Неё не деться.
Продал бы душу, но
я расплатился сердцем.
Не прикасайся! - кричит.
Но я не слышу Настю.
Этот барьерный щит
Дрожью сметает. Страстью.
Выдержка - просто в хлам,
стоит Её коснуться
Мало осталось “нам”:
Скоро должна проснуться
Та, для которой я
Весь, без остатка. Тут же.
Ей говорю: “Моя”
И проникаю глубже...
Тело ее не врет,
плоть помечаю плотью.
Плач ее душу рвет.
Снова меня - в лохмотья.
Личный наркотик мой,
Сладкое наважденье.
Снова закован тьмой
Миг ее пробужденья.
Словно горю в огне -
Скоро придут за нею.
И остается мне
Жаждать еще сильнее.
Анна, спасибо за продолжение.
По традиции от всей души желаю неисчерпаемого вдохновения и легкого перышка.
мдааа ааа можете забирать..... как расходный материал..... надеюсь Бобер об этом не узнает.... иначе.... а Алекс предохранялсИ?
Не понимаю, почему всем жалко Алекса? Где он расплатился-то, чем? Пока единственная, кто за все платит, это Настасья. Вот кого жалко до глубины души. Всю жизнь оправдывать свое существование, искупляя смерть мамы. И не оправдать по итогу - как она считает. Удивительная девочка, такая чистая и светлая, не сломалась после того, что с ней произошло. А сейчас Алекс ее доломал, думал только о себе и своей хотелке, а как девочке жить теперь? Нет, его не жалко от слова совсем
И как же теперь поведёт себя Крестовский?! Хочу чтобы Вовчик по нем кулаками прошёлся! Но вряд ли это случится!
"Можете забирать"(((
Коробит от его жесткости...
Надеюсь, он не решил и вопрос с наследником за один вечер)
Спасибо! Глава прямо на разрыв. Девочку очень-очень жалко, она же прощается с ним, не веря, что может что-то значить для Крестовского. А ему всё только предстоит. Накроет и его неслабо, и окажется, что жизни нет без этой маленькой и хрупкой девчонки...
В конце плакала... Очень чувственное, пронзительное продолжение. Спасибо))
Большое спасибо!
Будет ли скидка с этой цены? Или возрастёт цена
Мечта его исполнилась, но за её исполнение он расплатился...
Ох...мне почему-то то до последнего казалось что он отступит...но вышло как вышло..я думаю в конце она плакала из за того что все было так, ведь это конец и она все еще а него влюблена как бы не говорила...Ну и все же для первого раза было очень много...Спасибо!
влип красавчик!
В конце плакала!
Спасибо за продолжение)))
❤️❤️❤️
Обновила)
Не сдержался...
так удивительно, что все мы так ненавидели Вову, а сейчас скучаем по нему)))
А сегодня будет прода?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена