https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699740883_29.jpeg
50%
Не принц, но сойдёшь
Лана Каминская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...
#4635 в Любовное фэнтези
#2245 в Приключенческое фэнтези
12.06.2017 — 07.04.2018
2072 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛачтну можно понять и простить только, если она увидела, что она Эйгону помочь не в силах, а у Арлины получится. Но если она думала загребать жар чужими руками - уйти, а потом вернуться, то просчиталась… Мне по душе текущее положение дел - Эйгон и Арлина вместе и ищут пути снятия проклятия. Только бы он ее напрасно не оттолкнул.
Спасибо автору! Вдохновения!
Спасибо большое!
Спасибо
Сама же напророчила((
Что же такого Латчна увидела?
Очень интересно!
Может быть, что брак не фиктивный!?
Ревность в ней что ль заговорила?
СПАСИБО! И очень жду проду!
Спасибо. История чудесная. Обложка притягивает взгляд.
Какая красивая обложка))
Какие восхитительно яркие и неоднозначные характеры у членов совета! Требую спин-офф по каждому! И Латчна оказалась куда умнее и сильнее, чем думалось. Аж член совета? А всё под легкомысленную цыганку косит... К тому же, видимо, искренне любит бывшего мужа. А отвергнутая женщина - плохой враг. Или, наоборот, очень хороший. Как посмотреть)))
Спасибо за проду))
Да-а-а..) обложка- супер! Улыбнуло про подорожник в котомке старого мага!))) я не поняла, Латчна влюблена в Эйгона?, но ведая о грядущем, понимает, что у него другая судьба..? Спасибо за проду!
Спасибо. Обложка шикарная. Продочку бы ещё побольше
Лан а замечательная обложка!!!
Большое спасибо! Обложка для второй части волшебна! Творческих успехов вам!
Спасибо! Другие вылечить не могут и сам не лечись? Добрые дяди((
Обложка просто чудо! И продолжение начинает интриговать всё больше и больше, спасибо огромное!!!
Лана, простите, ради бога. Но платье у вашей директрисы безвкусное или "с единственным украшением", если там только полоска кружев, так может быть платье: строгое, невнятное, монашеское, аскетичное. А если оно безвкусное, тогда у вашего платья может быть: рукав фонариком, сто одна полоска разноцветных кружев и перья на голове, спине и ниже, и хвост шлейфа на тринадцать метров))))
Обложка супер!!!
Спасибо! Обложка класс!
Спасибо .обложка супер!
СПАСИБО! КРАСИВАЯ ОБЛОЖКА!
Спасибо за интересную проду! Маги - один колоритней другого) Читая, вспомнила родную работу в универе и собрания на кафедре, прям даже ностальгия посетила:)))) С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена