Книга. "Не принц, но сойдёшь " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не принц, но сойдёшь

Цикл: Время волшебства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, красавица и чудовище, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
15460
13123 832415

Текущий рейтинг:
#4636 в Любовное фэнтези
#2244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 415 стр.

12.06.2017 — 07.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не принц, но сойдёшь "

Какая девушка не мечтает о принце?
Арлина де Врисс исключением не была: нос задирала кверху, перебирала шелка и вдобавок к роскошному обручальному кольцу готовилась примерить титул принцессы.
И всё бы хорошо, и пир горой, если бы не сон, грозящий обернуться страшной реальностью. Что делать? Поверить гадалке и отказаться от любимого? Или поискать выход? Ведь судачат люди, что тот, кто живёт в замке высоко в Смоляных горах, и не человек вовсе, а колдун, вдобавок ещё и темный. Вдруг поможет?

▪️ Книга вышла в бумаге в издательстве Rugram

2072 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 09:56:37

Спасибо за продолжение! Обложка замечательная!

Спасибо за проду! Обложка замечательная.

avatar
03.02.2018, 19:07:54

Лана, спасибо большое за проду!!! Обложка понравилась! Только я немного не поняла — будет вторая часть? Или это другая история?

avatar
03.02.2018, 17:54:35

Обложка шикарная!
А вот причину сбора совета я считаю не сильно серьезной... Неужели другие маги магичат только во благо других? Для себя ничего не делают? Тем более беду Эйгона знают все и никто ему помочь не может. За что судить человека? За желание снять проклятье и жить? Он не омолодиться хочет, а стать нормальным по возрасту. Очень надеюсь, что высшие маги адекватные люди и мудрые.

Спасибо )
Обложка потрясающая )

avatar
03.02.2018, 12:29:38

Спасибо!))
Чудесная обложка!

avatar
03.02.2018, 17:45:37

Потрясающее произведение, потрясающая обложка!!.
Спасибо за продочку!)

avatar
03.02.2018, 09:22:52

Колоритные персонажи!

avatar
03.02.2018, 03:15:23

Спасибо!❣️❣️❣️❣️❣️

Обложка хороша! Жду большущую проду !

avatar
03.02.2018, 11:29:20

Спасибо очень нравится и книга и обложка!

avatar
03.02.2018, 15:04:32

Спасибо! Обложка мне понравилась))

avatar
03.02.2018, 14:54:12

Безумно красивая обложка! И интереснейшая прода!))

avatar
03.02.2018, 15:05:47

Спасибо!Что-то мне и Квирл и его дочь вообще не нравятся!Лачну во всем подозреваю!Ревную наверное;-)

avatar
03.02.2018, 15:17:53

Потрясающая обложка!
Спасибо большое за проду)))

Обложка волшебная и название интригующее))
Жду каждую проду, история затянула и не отпускает))
Лана, Вдохновения и Позитивного настроения))

avatar
03.02.2018, 16:17:51

Очень понравилась обложка. Красивая.

avatar
03.02.2018, 14:51:59

Спасибо за проду! Обложка, на мой взгляд, отличная, главное, интригующая, теперь столько предположений... ☺

avatar
03.02.2018, 12:59:28

Это единственный вариант или есть с чем сравнить?